Куда встать в СПб?

Хи-хи, хохочу и я. Чтобы понять наш смех, надо было прочитать первое сообщение автора, которое он удалил. Шмель - жалко Вас, искренне жалко, как впрочем жалко и себя и всех остальных частников, мающихся по конюшням в надежде найти нормальное место.
 
Аверона написал(а):
Последний раз я слышала толи про 12, толи про 14 - но могу и ошибаться... а вообще, на сколько помню, они хотели построить именно дорогой клуб.
Ты знаешь, а я слышала, что после появления всех благ ожидается действительно высокий ценник, а пока речь вроде бы шла о 8 :roll: Может быть какие-то блага добавились и ценник поднялся, не буду спорить :roll:

Пы.Сы.Непонимающим причину истерического смеха - в первом (удаленном) посте автор как раз и высказался, что его не устраивает постой в упомянутом месте и ищется, куда можно съехать :lol:
 
Истерично смеюсь вместе с вами.
Причину моего "необъяснимого" обращения с темой могу объяснить лично.
Простым смертным право на свободу слова почему-то не дается. Забываете, уважаемые, в какой стране живем. :roll:

Всем большое спасибо за советы!
Bravada, отдельно спасибо Вам- за поддержку и понимание.
 
Ну вот, у всех была минуточка позитива - смех продляет жизнь!
И это здорово!
Пусть все станет у всех хорошо.
 
Shmel написал(а):
А вот мне понравился клуб Исток (в Янино-2). В смысле- по внешним условиям. Насчет внутренних-не знаю.

[/quote]Простите, ну что ж Вас все время притягивают геморойные клубы то? :lol: В Истоке дольше месяца никто не задерживается. :not:[/quote]



Желая внести ясность, изложу следующее:
у Истока 2 конюшни - одна, голов на 25 в Янино там где была Гера - занимается пробегами, прокатом и т.д., вторая - новое здание на 10 голов рядом со СДЮШОРом - в аренде, и стоят там исключительно частники, создающие свой "оазис счастья", коллектив состоит из 3 чел. уж точно больше года не менялся, да и на постой до сентября туда вообще никого и не брали (не было потребности). Мораль - совершенно разные клубы, руководство, условия и коллективы, но и в том и в другом сейчас есть места.
 
<555> написал(а):
Желая внести ясность, изложу следующее:
у Истока 2 конюшни - одна, голов на 25 в Янино там где была Гера ... вторая - новое здание на 10 голов рядом со СДЮШОРом - в аренде...
и еще 2 здания...
итого 4?
 
Она имела ввиду на севере есть за недорого, но ... по классу скорее "плохо" или ну шибко далече северно. :lol:
 
Bravada написал(а):
Она имела ввиду на севере есть за недорого, но ... по классу скорее "плохо" или ну шибко далече северно. :lol:
Да нет, по классу там есть и вполне ничего :wink: Но часть действительно сильно далече :lol:

tihonya_2000 написал(а):
Ага, и чем дальше на север - тем дешевле
А вот не факт :wink: :lol:
 
а про Прометей не слышали?это в 4 км от Красного села. Там и погулять можно и манеж крытый.Постой всего 7,5 тыс руб Нам нравится
 
плюшкин написал(а):
а про Прометей не слышали?это в 4 км от Красного села. Там и погулять можно и манеж крытый.Постой всего 7,5 тыс руб Нам нравится
плюшкин, а вы север с югом не попутали :roll: ? Мы-то про север :roll: А Капорье на юге :wink:
 
не путайте пожалуйста КАПОРЬЕ с КАПОРСКИМ. :!: Капорье это где-то не доезжая соснового бора, а КАПОРСКОЕ - это за Красным селом 4км. , но всеравно приятно было бы познакомиться. :) Меня уже давно ничего не пугает. т.к. стаж общения с этими животными порядка 20 лет :idea: , а проф.деятельности уже скоро 10 будет :wink:
 
плюшкин написал(а):
не путайте пожалуйста КАПОРЬЕ с КАПОРСКИМ. :!: Капорье это где-то не доезжая соснового бора, а КАПОРСКОЕ - это за Красным селом 4км. , но всеравно приятно было бы познакомиться. :) Меня уже давно ничего не пугает. т.к. стаж общения с этими животными порядка 20 лет :idea: , а проф.деятельности уже скоро 10 будет :wink:
плюшкин, а Красное село давно на север перебралось? Всю дорогу оно на юге было :roll:
 
Спешу вас огорчить. КАпорья вы не найдете ни на севере, ни на юге. И даже на востоке с западом. Потому как есть только КОпорье. Понимаю закоренелых лошадников, которым во многих словах чудятся аналогии с амуницией. Вот и тут капор вспомнился :mrgreen:
 
Хммм. Не буду спорить, но Капорское вроде как именно КАпорское, причём с ударением на первый слог. :roll:
 
Сверху