Купила две новых игры про лошадей

А что на ваш взгляд лучше: Кубок или Наследство Долины Роз? Хочу перед каникулами прикупить игру, но какую, не знаю. Судя по поисанию, Кубок интереснее, самому трассу составлять можно. А в Наследстве можно выбрать между конкуром, кроссом и дерби. Помогите, плиз.
 
Ну...лично моё мнение...Хотя "Наследства" у меня нет, но по описаниям и разговорам, там проходишь какие-то уровни...ну...я короче хочу себе такую. А "Кубок" у меня есть! Я два раза поиграла и всё....Так СКУЧНО, я пожалела, что купила... Там есть 4 трассы и ты скачешь(не совсем понятно, куда скакакть, так как карта странная)... И ещё можно самим создавать(правда у меня не получается, :oops: но я только 2 раза играла!)
Мой совет...не покупать "кубок..."... А про "Долину"...я бы лично, купила( уже точнее собираюсь!) :wink:
 
Купила, наконец, Наследство. Очень милая игра. Типа Шве, только гораздо лучше. Пытаюсь пока освоить. Видела в магазине диск "Мое поместье", тоже о лошадях, но судя по скриншотам, это 2хмерная графика и это диск совсем для маленьких(у них там разделение по ценам-для совем маленьких дешевле ;). Может, кто играл?
 
Просто класс! Скажи где ты купила игру Спирит?
 
А я сейчас тоже в Наследство играю! Прикольно!
Только скажите, как там сохраняться!?
 
Спасибо, просто сначала(раза два так делала - и там не "сохранение" не нажималось, ну т.е. не выделялось и нажимать было нельзя!!!!! :?
А теперь получается!!!! :)
 
А не подскажете сайтик где можно заказать "Barbie horse adventures:mystery ride", "Спирит" или "Lets ride.Corral club"??????!!!!!!! :help:
 
"Моё поместье"
:D :D :D Игра супер! советую купить. не оброщайте внимание на каритинки, да они детские, но там всё ПО НАСТОЯЩЕМУ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТО, ЧТО Я ХОТЕЛА. в эту игру как бы входят
Фаворит, ШВЕ, Кубок др, Наследство д.р. и там лошадь можно тренировать. и выступать получать деньги. рожать продавать, ковать, она болеет РАЗНЫМИ болезнями,и её нужно лечить кормить, помимо этого получать деньги от проката, там есть своя гостинница,
просто супер. не оброщайте внимание на графику на коробочке, всё супппер!! Ну не знаю. мне она нравится!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D
 
A если рекламу давать. то клиентов больше будет?
Я никак не могу понять, сколько стоит реклама, вот допустим радио?
Продавай лошадей и ходи на соревнования, и деньги будут! Я там уже ас у меня 3 лошади кобылы рожают. я продаю жеребят, в итоге от одной продажи где то за 2 хода 15 тысяч (очков) получается!
 
Блин, питерцы, а где вы это все покупаете?
Зашла на днях в Титаник (вроде не самый вшивый магазин), попросила что-нибудь конное - на меня смотрели с непониманием...
 
"Моё поместье" просто супер!!!!!!!Согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С деньгами проблем в принципе нет.Сейчас на руках окло 150 тыс.!
В конюшне содержу 5 кобыл которые постоянно рожают - от этого то и денежки прибывают!Я там только одного не пойму - как проходить соревнования А класса???!!! В С классе всё совсем легко - обходишь других участников на 25-30 секунд, в В классе не много посложнее - обгон не более 5 секунд, а в А классе меня на 30 секунд обходят!!!!!!!
Вот и не понимаю как там можно выиграть!!!!!!!!!Если на самом быстром галопе гнать, то силы кончаются, если на медленном - то и приходишь к финишу последним!!! Пробовала комбинировать - всё равно не получается!!!! Подскажите, что делать - буду очень благодарна!!!!!!!!!!
 
Молния написал(а):
"Моё поместье" просто супер!!!!!!!Согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С деньгами проблем в принципе нет.Сейчас на руках окло 150 тыс.!
В конюшне содержу 5 кобыл которые постоянно рожают - от этого то и денежки прибывают!Я там только одного не пойму - как проходить соревнования А класса???!!! В С классе всё совсем легко - обходишь других участников на 25-30 секунд, в В классе не много посложнее - обгон не более 5 секунд, а в А классе меня на 30 секунд обходят!!!!!!!
Вот и не понимаю как там можно выиграть!!!!!!!!!Если на самом быстром галопе гнать, то силы кончаются, если на медленном - то и приходишь к финишу последним!!! Пробовала комбинировать - всё равно не получается!!!! Подскажите, что делать - буду очень благодарна!!!!!!!!!!
Подсказать не могу,но попрошу совета,как столько денег приобрести??
 
Ekvita написал(а):
Я сегодня купила игру Lets ride.Corral Club. Детская правда,но прикольная там езда в стиле вестерн. Хотела еще купить Barbi horse,но она мне не досталась :evil:
Ой-ой!!Где купила???В Москве купить можно???Про что игра,можно по точнее?(':oops:')
 
Я долго с деньгами мучалась,но плюнула в итоге на принцыпы и поставила Art Money,и никак проблем! :lol: А класс А я так и не прошла никак,у меня какой-то глюк с аллюрами.Плохо на клавиши реагирует,нужно минуты 3 жать,что б разогналась или наоборот.
 
Сверху