Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг. Прароды. :)

Носки в унитазе - наше все! Ну, еще воздушные шарики))) Идешь утром в туалет, а оттуда на тебя зеленая рожа смотрит :mrgreen:
 
Re: Уильям Голдберг. Прароды. :)

41151218311111071_img.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Прароды. :)

Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление(с) Ф.Раневская
143061913.jpg


Видел б кто-то, как я ее вчера ловила, она вместо того чтоб фотографироваться прилично, начала жрать декорации. Закручиваться в них и прятать голову в пеленки. Половина фот - торчащая наружу жопа в складках ткани.
 
Re: Уильям Голдберг. Прароды. :)

не.. это блик от слюней на языке. Зубы никак не может отрастить. У Федьки в ее возрасте уже 2 было, а она все никак.
 
Re: Уильям Голдберг. Прароды. :)

_Miracle_ написал(а):
Плачет и встает в очередь художников-претендентов на портрет в более зрелом возрасте :lol:

У ГАги персональный художник в виде Федора уже есть. :mrgreen:

Что это? Подъемный кран. ДА. Федор так видит :)))))
329dae9e733927a44f8cc413de9116cf_h.jpg


Сын прокомментировал: БУХ! БУБУХ!! БЖЖЖЖ!! БУх! БУх-бух! (перед этим видел в новостях Фукусиму, кадры цунами и землетрясения)
525a9a4e458dcef895dd5af672c1ce24_h.jpg


Это ПАПА. Кто не видит - сам дурак :lol:
a572cbfe22623c4d6d3be8f9f24f1a61_h.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Прароды. :)

Не... Федор - ну явняй талант! ТТТ
Меня впечатлил подъемный кран. В рамочку и в какой-нибудт офис или минималистический дом...
Кароч, пора в инете на аукцион выставлять!
 
Re: Уильям Голдберг. Прароды. :)

та-даммм))) а мы сегодня лошЫдь в порядок приводили :D
успели намарафетить полкобылы :mrgreen: остальное на потом)))
ждем фоток от Наташи :wink:
 
Re: Уильям Голдберг. Прароды. :)

MeoW написал(а):
та-даммм))) а мы сегодня лошЫдь в порядок приводили :D

это называется "мы пахали: я и трактор" :mrgreen:

Ксюша чистила, стригла, расчесывала, а я стояла рядом, и держала веревочку в руках. :D Кобыла иногда скучала и я развлекала ее тем, что делали с ней какие-нить уступки. С правой стороны мозг лошади забарахлил так, что пришлось опускать голову с помощью кирпича. Потом все встало на круги своя и лошадь держала голову там где надо. Кобыла вздыхала жалобно, что опять не удалось повредничать и стояла как агнец, впрочем, бдя за тракторами, грузовиками и скутерами, толпами мимо проносившихся.

143099004.jpg


143099005.jpg


Что сделала лично я, так это постригла ей внутри ушей. Ксюшка стояла рядом и переживала, что она боится, а кобыла вздыхала и смирялась. Печален взор ее был, но она помнила кирпич. :mrgreen:
Два часа на полкобылы... это много или мало? Во мнениях разошлись. Не успели вымыть хвост, сиськи и достричь задние ноги.

143098514.jpg


Я решила протестировать систему: "Зайца. Вспомнить всё". Но Зайцу ШТЫРИЛО.

143098241.jpg


Она буквально ничего не могла с собой поделать. Согнуться в боку, просишь? А Я НИМАГУУУ!!!
143098240.jpg


Идет коза рогатая
143098287.jpg


Бывааааали дни весееееелыыыеее, разворачивался в попе баян
143098339.jpg


143098423.jpg


роллбэк с ШАГА :shock:
143098236.jpg


143098237.jpg


Правда через 5 минут лошадь перестала штырить и вспомнила ВСЁ. Стала круглой. милой и носом в пол.
143100199.jpg


СИСЬКИИИИ!!! И следующие фотографии для Лины
143098239.jpg


Голодная ямка
143099008.jpg


Хооолка
143099683.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Прароды. :)

Bestya написал(а):
Что сделала лично я, так это постригла ей внутри ушей. Ксюшка стояла рядом и переживала, что она боится, а кобыла вздыхала и смирялась. Печален взор ее был, но она помнила кирпич. :mrgreen:
Два часа на полкобылы... это много или мало? Во мнениях разошлись. Не успели вымыть хвост, сиськи и достричь задние ноги.
ты чооо))) ты еще почистила целый левый бок, выстригла затылок и подравнивала за мной косяки на ногах :mrgreen:

а ваще конеш полкобылы это мало)) вот если б на полдня приехать =)))

п.с. я как дурак посеяла Зайцыну кисточку с затылка :? отрезали, положили на землю и прижали крышкой от ящика. потом я благополучно крышку забрала, а кисточка осталась на земле валяЦЦа... >_< утешает только то, что в табуне нашли целый ХВОСТ)))) кто то потерял... симпатичненький такой, светло-рыжий с блондинистыми прядками. уже сделала Зайце кисточку на сайдпулл, остальное пока не знаю куда)))
 
Re: Уильям Голдберг. Прароды. :)

Мамо, здравствуй!

Пишу тебе снова. Издеваюца надо мной злые тетки. Чаю мне испить не дают. Дразнят.
y_244735ec.jpg


y_673cd3cf.jpg


Ругаться мне тоже не дают.. Все по морде обещают навалять. ТАк и говорят: "уууу, морда рыжая, наглая". А я ж чего, только и уворачиваюсь и упражняю мышцы лица, чтобы виртуозно ими владеть, когда понадобится.
y_68f1a9e9.jpg


Одна отрада сердцу моему, жены у меня послушные, строем ходят и честь отдают
y_8f957b97.jpg


А еще ездиют на мне, мамо, как на той сидоровой козе. А я и сказать ничегошеньги против не могу, а то ить еще больше работать заставят.
y_2b284527.jpg


Твой сын, Гавр.
 
Re: Уильям Голдберг. Письмо маме.

Смотрю, Гавра тоже не миновал вестерн? :)
 
Сверху