Ласка в конюшне: что или кто?

Конечно, жутковато. Особенно, учитывая, что конокрады и с огнестрельным оружием могут заявиться. А что касается странных вещей, то просто меньше ужастиков смотреть надо. У меня сестра утверждала, что у нее в квартире барабашка живет. "Барабашка" звалась Крисом и являлась ирландским волкодавом. :lol:
 
ну что касается барабашек то они действительно есть если не замечать то нормально но не во всех квартирах водятся
 
У нас на конюшне тоже были ласки...я их даже видела..И любили они на конюшне не всех лошадок и заплетали не всем.излюбленной лошадью у них была тяжеловозная кобыла с густой ,длинющей гривой...ну и еще пару лошадкам они заплетали..никогда никого не гоняли)но вот эти косички тааааак трудно расплетать бррр...
 
А да!забыла написать..что по соседству с соседнем деннике жили куча коз и козёл,и ласок это не пугало :lol:
 
У нас в конюшне много крыс бегает, но при этом ласки тоже, и никто никого, получается, не боится.
 
у меня в конюшне в прошлом году тоже ласка завелась.она такие косички заплетала!их было не разпутать.и они были достаточно аккуратные.и как то завязаны снизу чтоб не разплелись!на хвосте ни чего не было.только на гриве.у нас есть козы и собаки но это не помешало.у меня 2 лошади но косицы только у одной.и лошадь в деннике не шугалась.потом у нее вся грива стала заплетена и это выгледило не очень красиво.я ее на лысо постригла.прошол год,грива отрасла но больше косичек нет.
я лично думаю что это какойто домовой.
а косички я на память оставила,показываю разным людям,а многие мне не верят.говорят что такого быть не может :)
 
я сама сначало думала что это домовой типо, спросила у себя на конюшне и на самом деле есть такое животное ласка, что то между крысой и хорьком. я была в шоке.
 
вот нашла фотку Ласки

226-1.jpg


да всё таки больше на хорька похоже
 
что такое животное есть я знаю.
просто эти косички так сделаны что я так не заплету.а как так животное может сделать?да еще и закрепить чтоб не развязалось :shock:
 
OlgaN написал(а):
Морские свинки - животные безобидные, а крысы уходят. С чего бы?

Так это же вообще уникальные животные - называются морскими свинками, но при этом не имеют никакого отношения ни к свиньям, ни к морю! :wink:

А вообще просьба ко всем, кто сталкивался - накидали бы фотографии косичек! На тех конюшнях, где довелось бывать, ни разу такого не видел...
 
Ponyrev написал(а):
OlgaN написал(а):
Морские свинки - животные безобидные, а крысы уходят. С чего бы?

Так это же вообще уникальные животные - называются морскими свинками, но при этом не имеют никакого отношения ни к свиньям, ни к морю! :wink:


Читала в книге, что морские свинки называются морскими т.к. привезены из-за моря (какого моря и куда привезены, к сожалению, непомню) :roll:

А на счет фотографий, действительно, выложите у кого есть, плиз. Уж больно хочеться увидеть :)
 
1978 написал(а):
Крысам мы периодически вкусный ядик подсыпаем,А кто остался,того котик к когтям приберёт. А уж если ласка заявиться ,так на то у нас есть такса!
А кошки-собаки тот ядик не подбирают?
 
Сверху