Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути.едем на соревнования в вертикаль))))???)))

Ир, у нас аканы нету, везде под заказ, я думаю самое лучшее- через инет-магазины, там почти всегда есть

ПС А чего, Игорь еще не приехал? Неделю бампер прикручивал? мммм лошадко будет веселый :fingal:
 
Re: жизнь нового пути.много фото

ну начнем с того,что на соревнования мы не едем. Маша не справляется с Варягом,Игорь не хочет.



много фото

i-764.jpg


i-774.jpg



i-829.jpg


i-865.jpg


i-842.jpg


к нам вернулась радуга))))

i-873.jpg


Гольф взлетает

i-887.jpg


вот эта фотка.Маша,наслаждайся своей девкой)))

i-891.jpg


Пряха

i-907.jpg


i-929.jpg


i-933.jpg


Майка

i-920.jpg


i-926.jpg


Сибиряк входит в табун

i-979.jpg


Легион
i-993.jpg


Пряха красавица жирная))
i-866.jpg
 
Re: жизнь нового пути.много фото

АААААААААААА, какой Легион стал... Это же ппц... :!: :!: :!: Эххх.... сколько он в холке сейчас?
 
Re: жизнь нового пути.много фото

на Леню уже подсаживаемся.вернее Игорь подсаживается.
он кстати не высокий.да и в кого ему высоким быть?где то 157 в холке.

Соооонь,так ты подумала над моим вопросом?))))))мы ждем ответа
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Фотки крутые! Нано пес уже нано-пунпоном стал, когда стричь?
ОЧЕНЬ ВАЖНО
А теперь главное, народ 5 июня у меня День Варенья, у меня круглая дата (в этом возрасте кони дохнут) так что приглашаетесь с 4 на 5 июня в деревню Нару отмечать. Пишите/звоните кто будет, мероприятие глобальное. Палатка ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
Re: жизнь нового пути.много фото

а у нас палатки нету....и у Александра др...
а где это хоть находится:и что будет?_)))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Ну палатка 1000 руб стоит, будет хорошо, план мероприятия пока утверждается, но сюрпризы организуем
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Кать, поздрв тебе мои заранее, а Ир, ты прибила меня словом "не хочет", может мне в твоем дневнике написать как у меня сложилась жизнь с лошадьми, тем более я с этим закругляюсь, ваша конюшня последняя, где я работаю) и напишу если вы не скажете что я выкалываюсь или хвастаюсь) только реальность, сами понимаете, я же не на банановом дереве вырос, нет в спорте такого понятия как "хотеть", пля как не напишешь можно воспринимать как выезжоны, прошу понять меня правильно!!!!
 
Re: жизнь нового пути.много фото

игорь,зато всем сразу понятно)))) кратко и ясно.
если наша последняя,то ты застрял здесь надолго...
в старости будешь клюшкой наших детей на лошадей запихивать))))

пиши конечно,почитаем.
я понимаю,что для тебя наши любительские соревнования,это как для Шумахера приехать в деревню и на запорожце выехать на местные ралли.но ты не представляешь,как например Вере будет приятно видеть,как ее лошадь продвигается в спорте.или Маше,да даже мне!
так что ты подумай,мы то на кониках прыгать пока никак
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Соревнования подождут... Не хочется выехать на неуправляемой зверюге, пролететь голопедрищем по маршрутут и посшибать все палки. А если поеду сейчас - так и будет. Мы с Варягом два паникера - заводится он, завожусь я, и абзац! Надо научится расслаблять коня и расслабляться самой, и вот тогдааааа мы всех порвем :mrgreen:

Катьк, постараемся, но у нас, блин, именно на эти выходные, остаются два котэ, наша и тетин старпер, которого надолго без присмотра не оставишь... Так что пока ничего не загадываю, хотя ооочень хочется приехать, на Дюху посмотреть))

Игорь, напиши, конечно! Интересно жеж :D
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Игорь, рада снова тебя тут видеть! Спасибо!
Маша, какие котэ??? Диабетики? их колоть надо? Мне 25 лет, котэ блин. На Дюшу она смотреть собралась, а на меня???? А я???? :)
 
Re: жизнь нового пути.много фото

не диабетик, но ему 19 лет... обещала уже присмотреть, некому больше...
Париева, не дави на меня! :p Сказала постараюсь приехать - значит постараюсь! И на тебя тоже посмотрю, так уж и быть :mrgreen:
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Важно!!!

ребят,Вика не приедет,будет какой то другой врач. ваших осматривать?
Юль,Марусе ногу смотреть?
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Я уже сказала Сереге - да, пусть другой посмотрит. Может, что новое по шишке посоветует...
 
Re: жизнь нового пути.много фото

ну чтож,сегодня у нас был вет. у Светы есть все диагнозы.
с вас товарищи 333 рубля)))) это оооочень дешего,мы даже на чай 500 р дали,иначе осмотреть 12 коней и взять за это 3500 ну уж очень дешего.
зубы пилили Гольфу,Саванне,Кораблику,Характеристике и ....уж не помню кому.
Ань,твой конь просто легенда (Плюша),ваши зубы покарили вета и Вика про них рассказывает всем.
Машь,Варя молодец,его вет похвалила,сказала дальше есть мюсли. Дышит для хобла ооочень хорошо (ттт). у Светы все рекомендации по поддержке. нагрузку не уменьшать,кормить так же.4 кг овса и мюсли,если я не ошибаюсь,но мюсли ОБЯЗАТЕЛЬНО замачивать.у тебя очень большие гранулы,в будущем купить если хочешь другие мюсли,эти не самые хорошие,это все у Светы записано.
Алмаз (ттт) ей очень понравился, только немного жеребый)))) все ок,никаких приреканий по сердцу и легких нет,немного пп волнует,но это глиной поправим.
Саванна какашка не стояла спокойно. рекомендации врача- очень плавно и аккуратно вводить в работу и главное,чтобы кобыль постоянно работала,а не рывками.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ВСЕ КОНЯМ У СВЕТЫ.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Ирк, а по бурситу что сказала?
Действительно, очень недорого вышло!
 
Re: жизнь нового пути.много фото

други мои,а кто вестерн соревнования едет???
Маша
Аня
Паша
Кирилл

кто еще?
Вера.вы участвовать с Юрой собираетесь?
кто еще?
 
Сверху