Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

Чтобы выяснить, есть ли нехватка магния-лучше сдать кровь на биохимию. И, в идеале корма и почву на анализ, но это в нашей стране не принято и довольно сложно... Только анализ корма(и почвы-то что в ней есть есть и в траве, вернее того чего нет-точно не будет в траве) может дать объективную картину того что необходимо лошади, чего хватает, а чего нет.
Из сборов есть для длительного применения:
http://www.koni-travi.ru/catalog/element.php?ID=2006
И после перенесенного стресса, мы его пьем, нет никакой заторможенности-конь горит желанием бегать и работать) Особой разницы в поведении правда не увидела, но он психом и не был. Боялась только что может вспомнить привычку или же похудеет как в прошлый из-за нервов. Привычку не вспомнил, не похудел)
http://www.koni-travi.ru/catalog/element.php?ID=2005
 
Re: Хроники Нового Пути.

Спрашивала у Вики (врача) на счет биохимии- ничего она не покажет и штука особо бесполезная. ну это уж если совсем не заморачиваться.

попробую заказать магний релакс,по отзывам вроде ничего
 
Re: Хроники Нового Пути.

Не совсем бесполезная конечно, сильные отклонения покажет, но полностью объективная картина конечно не получится. Сложно взять кровь у лошади натощак без физ нагрузки и без стресса, а после довезти до лаборатории в нормальном состоянии, а также нет гарантии что "на глаз" не померяют криво... Объективен анализ кормов(нормальная биохимия крови совместно с ним может показать, что какие то вещества не усваиваются). Видимо из-за высокой погрешности результатов именно в России, российские врачи часто не доверяют биохимии, хотя вещь то полезная и ценная для диагностики, если бы не куча "если..."
 
Re: Хроники Нового Пути.

Я своей давала какоето время Магний релакс. У нас кукушка как была потеряна так и осталась не известно где. Мы ее нашли только после переезда в НП.Наверно она в кобылей леваде валялась. :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

я своего отдаю.. у андрюхи аллергия. в можайске сейчас котенок.
 
Re: Хроники Нового Пути.

ну у нас то кукушка на месте,просто очень сильно заводится..особенно на прыжках.

Вик,такую кошку продать можно,вывеси объяву на авито или сландо
 
Re: Хроники Нового Пути.

Как покатались??? Соня приезжала в гости???
 
Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
какой покатались???ты на улице была?)))

:mrgreen: нееет)) я с понедельника по пятницу офисный планктон :mrgreen: Среда обитания: теплый сухой кабинет с обогревателем и музыкой.

Просто интересно, насколько все постарели) Раньше в любую погоду выползали, по любому грунту))) Эх.... годы берут свое)
 
Re: Хроники Нового Пути.

ну у нас то кукушка на месте,просто очень сильно заводится..особенно на прыжках.

Может ну нафиг тогда? Занимайтесь с конем выездкой, оттачивайте управление и послушание, может прыжки - это не его?
 
Re: Хроники Нового Пути.

выездкой?)))нам тогда путь в драйвинг!телега наше все))

конь в работе всего 3 месяца и уже я на нем могу спокойно рысить в поле.

будет манеж,будем смотреть
 
Re: Хроники Нового Пути.

да вот на этой следующей неделе должны начать ставить основную часть
 
Re: Хроники Нового Пути.

Выдумываете все ! Грунта нет,погода плохая.
Я вот 150км в один конец проехала и мне погода не погода. По возросту я ну ни как не моложе вас. :(
Грунт есть просто надо в поле выехать ,по травке все очень даже нормуль.
В вас залезла большая,большая ЛЕНЬ! :)
 
Re: Хроники Нового Пути.

Народ, последнее китайское предупреждение! :twisted:
Кто не привезет в выходные деньги и ДО ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНЬЯ не напишет мне, что он хочет - с заказом пролетает!
 
Re: Хроники Нового Пути.

MaWka написал(а):
Народ, последнее китайское предупреждение! :twisted:
Кто не привезет в выходные деньги и ДО ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНЬЯ не напишет мне, что он хочет - с заказом пролетает!

А чего заказываете? :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

мююююсли)))))

как у вас дела??дай хоть фоточек мелкого)
 
Re: Хроники Нового Пути.

MaWka написал(а):
Народ, последнее китайское предупреждение! :twisted:
Кто не привезет в выходные деньги и ДО ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНЬЯ не напишет мне, что он хочет - с заказом пролетает!

Маш, а напомни еще раз сайт их?
Мне 2 мешка, только вот каких, хочу глянуть на сайте.
 
Re: Хроники Нового Пути.

я не удержалась)))

y_a23f00d3.jpg
 
Сверху