Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

кошмар какой ,а я во вторник собиралась приехать . придется аж на две недели прогул ставить.С лептоспирозом разве 3дня стоят?
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

не знаю,все вопросы к начальству.
ну думаю,что просто пошагать можно!призжай,вместе пошагаем
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

да вот просто приехать не очень то хочится 300км накатывать)))))))))
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Посмотрела сегодня первый раз как прыгала Гуля на Мазе :shock: ! Я в ПОЛНОМ восторге! Так, блин, красиво! :aplod: Я так же хочуууууу :cry!!!: !
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Да дайте уже фоток-то :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Какие у вас бурные выходные-то :D Тож хочу!
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

MaWka написал(а):
Какие у вас бурные выходные-то :D Тож хочу!

:wink: а ты халявщица))))
У Малахова др было. Будем дарить попону?
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ир, решили вакцину делать? Мне Александр говорил, что всегда кровь раньше сдавали. Лично я всегда за вакцину была, т.к. сдашь вот так кровь, получишь титры и заставят их лечить потом убийственными препаратами. После лептоспироза уже на след. день легкая работа, не страшная прививка. А вообще, уточню, как домой приеду.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ага, халявщица! :mrgreen:
А почему именно попону, у него же вроде есть? Или вы уже с ним обсудили?

Вообще, я в депрессии! :( Мама сказала, что я таки реально кривая, причем еще с начальной школы. Если в детстве спину исправить не получилось, сейчас уже бесполезно. Я даже не знаю теперь, как на тренировках лучше делать? Может, реально забить пока на это? Надо с Гулей поговорить по этому поводу...
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

MaWka написал(а):
Ага, халявщица! :mrgreen:
А почему именно попону, у него же вроде есть? Или вы уже с ним обсудили?

Вообще, я в депрессии! :( Мама сказала, что я таки реально кривая, причем еще с начальной школы. Если в детстве спину исправить не получилось, сейчас уже бесполезно. Я даже не знаю теперь, как на тренировках лучше делать? Может, реально забить пока на это? Надо с Гулей поговорить по этому поводу...

Пашка на Костину попону слюни пускал. Ириска говорит, что у него тока зимняя есть. А флиски нет.

И не депрессуй)))) У тебя все хорошо получается :wink:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Угу, получается... На букву "Х", но не подумай, что хорошо :mrgreen: Ладно, прорвемся! :wink: Погода просто говняжья, вообще настроения нет... (это я просто конкур Гучи мастерс посмотрела в субботу ночью, на самых крутых перцев в мировом конкуре и топовых коней...мдя :mrgreen: )

А какая у Костика попона? Мне очень нравятся в МКМ флисовые попоны по расцветкам, есть ооочень классные!
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

MaWka написал(а):
Угу, получается... На букву "Х", но не подумай, что хорошо :mrgreen: Ладно, прорвемся! :wink: Погода просто говняжья, вообще настроения нет... (это я просто конкур Гучи мастерс посмотрела в субботу ночью, на самых крутых перцев в мировом конкуре и топовых коней...мдя :mrgreen: )

А какая у Костика попона? Мне очень нравятся в МКМ флисовые попоны по расцветкам, есть ооочень классные!

Ну Маш, по сравнению с "какающей девочкой" у тебя все отлично :mrgreen:. Пробовала прыгать с закрытыми глазам, круть)))) Не страшно вообще, а ощущений море) Но посадка на прыжках, швах :mrgreen:
А так.... Нам же не на Мировой конкур ехать) Мы ж для себя, физкультурой занимаемся)

Глянь попонки в МКМ, я денежку привезу в выхи, сдам. Если будет возможность, закажи, чтоб на неделе привезли.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Лучше уж какающая, чем кривая :mrgreen: Ладно, посадку можно обсуждать вечно, ну ее в баню)))

Неее, Аньк, пусть этой почетной миссией займется кто-то еще, я еще за писуй денег не до конца собрала, да и до зарплаты еще далеко...
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

MaWka написал(а):
Лучше уж какающая, чем кривая :mrgreen: Ладно, посадку можно обсуждать вечно, ну ее в баню)))

Неее, Аньк, пусть этой почетной миссией займется кто-то еще, я еще за писуй денег не до конца собрала, да и до зарплаты еще далеко...

:( блиииин.... Мне до Москвы теперь, как до китая на оленях... Я ж замкадыш теперь)

Люди!!! Отзовитесь, кто в Москве?
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Товарисчи! Кто в следующие выхи поедет на конюшню? С кем можно пересечься в четверг-пятницу, мне надо будет передать для Погремухи фильцы, у нас будет прогул, а маленького ковать надо :cry: ?
Ой, Ань, а ты чего, так сильно замкадыш?
Кстати, кому надо, я все фото и видео буду скидывать на ноут у Гули, там на рабочем столе есть папочка "тренировки", оттуда все могут перекинуть к себе, пока там 26-27 и 3-4 числа
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Маш,ты кривая))мы на замедленном видео смотрели,оч ржачно.
причем ты там стала прыгать и ездить в момент,когда опявился Игорь. (ему не в обиду). раньше и посадка другая была и движения твои.Так что это лечится.
Аня всегда очень сильно прогибает поясницу и вытягивает шею,а-ки черепашко)))
у меня кол в одном месте,закрепощены плечи и я стою на стременах))
так что олимпийская сборная готова!!
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Мы поедем. Можешь закинуть мне их на работу до 7 часов(парк победы), если тебе так удобно будет!

Ир, рада, что вам понравилось :wink: Но я не уверена, что это лечится, потому что это не просто дурацкая привычка, а тупо строение, мать его, скелета! :D Не знаю... посмотрим, как дальше пойдет...

Мазда крута! Два первых места! Может, все-таки выберемся как-нибудь на соревнульки, посмотрим на кобыль?
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Машк,мы на всех на замедленном видео смотрели))
одна "бабуфффка" что стоит))
 
Сверху