Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Вот же... криворукие, блин! :twisted:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

ну сегодня вечером еще посмотрим.
нужно у большого брата спросить)
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Привет, Большой Брат! Спасибо за заботу! Моя пятая точка ежедневно принимает процедуры (утренний и вечерний намаз) и чувствует себя распрекрано, могу на учебку садиться, жаль, что только через выходные (в эти поеду гулять свадьбу у друзей,и буду преодолевать ломку от невозможности попасть на тренировку посредством горячительных напитков и обильной жратвы). Фильцы привезет Маша, Погремуху хорошо бы ковать в воскресенье, за понедельник как раз освоится, а в выходные пускай отпашет без меня.
Эх, теперь всю неделю буду ждать фотографий с тренировок :cry:
Ир, мокрый Рисинка-чистый крысеныш, у меня такая же, ставишь в ванну льва, а через минуту получаешь мокрую, дрожащую козявку. Головка - с фигу , глаза на выкате, была бы лысая - ни зачто такую страсть не купила бы!
Оба-на, пока писала пришла инфа про прививку :shock: , блииин, ну как же так? Гуль, как наши?
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

ну со слов Гули они сегодня в полях шагали,кони не веселые.
но не все.
Алмазу похоже по фиг)))его ничем не задавишь.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ир, откуда 10 кубов???!!! Там от лептоспироза около 2х кубиков и легчайшая прививка! Кто делал? Со станции приезжали? Откуда взяли вакцину? Я своей уже года 4 как сама вакцины все кроме сибирки покупала, и ни разу не было никаких осложнений! Кто вообще позволил лошадям 10 кубов вгонять?! Я даже боюсь представить, какие там в крови титры плавают! Температуру хоть кому-нибудь мерили?
Блин, слов нет! Сначала моей лошади сделали лишнюю сибирку только из-за того, что акт потеряли, хотя прививка не простая. Теперь умудрились от простейшего лептоспироза осложнения заработать!

"Лошадей вакцинируют в возрасте от 1,5 месяцев и старше. Вакцину вводят однократно внутримышечно через иглу диаметром не менее 1,0 мм в следующих дозах:
• животным в возрасте до 6 месяцев - 1,0 см3, ревакцинируют в той же дозе через 6 месяцев;
• животным в возрасте от 6 до 12 месяцев - 1,0 см3, ревакцинируют в дозе 1,5 см3 через 6 месяцев;
• взрослым животным - 2,0 см3, ревакцинируют в той же дозе через 12 месяцев."
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Да, дела... :(
Но у Ирки-то смысл спрашивать? Как-будто она знает... Позвони лучше напрямую Александру, он точно в курсе, что и сколько кололи.
А я завтра на конюшне спрошу.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

ааааа!!!!люди!!!!!!!я не зам Александра!!!
всего лишь передала слова Гули,поскольку они коней шагают,чтобы все были готовы к тому,что завтра прыжков и тяжелой работы не будет.Гуля-лошади не веселые,болят шеи.ВСЕ!!!
как там дела у ваших ванючих штук- звоните и спрашивайте,я с воскресенья не была на конюшне))
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Да уж, народ, давайте на Ирку-то не наезжать, есть начкон - к нему и вопросы.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Простая прививка?мне Вика вет давно еще говорила,что прививка не совсем легко переносится.И конкретно нам советовала вообще ввиду некоторых наших болячек от нее отказаться по возможности.чтоб не заработать осложнений
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

слушайте,Паникеры)))
в прошлом году что не помните,когда у лошадей вскакивали шишки от прививок??и кажется опять такие от лептоспироза,если я не ошибаюсь.
ну постоят кашлатка без работы неделю,а не 3 дня,осложнений ни у кого нет,шишка рассосуться,все будет норм.
так что отставьте панику.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

угу,были шишки,от лептоспироза.точно помню.и дело не только в криворукости врачей местной ветстанции...но это так,лирика))
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Звонила Аликперовой. Это была Армавирская вакцина для коров, а не Нарваковская для лошадей. Коровья не очищенная и всегда плохо переносится лошадьми. У меня даже мысли не было, что такое бывает! :( Ну копеечная же вакцина нарваковская! Ну предупредили бы за неделю, купила бы и все, нет проблем.

Ир, во-первых, от прививки лептоспирозной шишек обычно не бывает. Шишка- это уже осложнение, она может перерасти в абсцесс, а он может пойти по межмышечным пространствам. Мало не покажется! Во-вторых, не надо всех лошадей кашлатками называть. Некоторых задевает. У меня, например, не кашлатка ни разу.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

:mrgreen:

Маш, абстрагируйся. Мы своих всегда кашлатиками называем.
Что тут обидного-то?

Вот панику развели-то... Александр всегда предупреждает о прививках планирующихся. Если кого-то на конюшне нет, это же не его вина.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Меня не предупредили, хотя в воскр я была.
Мы сейчас созвонились с Александром и все уже обсудили.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

а большими вонючими штуками можно называть??)))
Маш,будь попроще и все вопросы,касательно твоей лошади,решай с Александром,а не в моем дневнике,ок??
вот ссылка на вакцину,лошадей ей ТОЖЕ вакцинируют.
http://www.vitebskbioby.com/ru/krs/13-krsvactin/47--lr-
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

и Тотилас кашлат некрасивый))
1_115693170.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ир, извини, не буду больше засорять дневник.
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Блиин!Заколебало меня это!Всё!Пока не посмотрю,что колят,не подпущу к коню! :fire!:
Дешевкой всякой просроченной моего малыша обкалывают,сама покупать лучше буду...
 
Сверху