Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Будни Нового Пути.

все фотографии Анютки!
спасибо!!!

в выходные мыли лошадей,погода стояла прекрасная.
бедный Помпей))

x_c49a695d.jpg


мокрый асфальт

x_c5bc3ca7.jpg


x_3934bed0.jpg


игрушки

x_0fdf5c04.jpg


x_0289fe56.jpg


x_6565f8e4.jpg
 
Re: Будни Нового Пути.

Помпушка стал таким подтянутым, красавчик прям))))
 
Re: Будни Нового Пути.

помпей очень симпотичным становится.фотки жеребят будут позже.

ездили на майские на селигер.почти сутки дороги и море удовольствия.
весь фотоотчет by kowka-garmowka

x_dc42969c.jpg


x_b6a219bf.jpg


на берегу озера

x_ba202e26.jpg


x_03e8849c.jpg


озеро

x_c19d41ef.jpg


x_31c66a8b.jpg


x_ab9b0502.jpg


x_36deec0b.jpg


едем на обед

x_ac1f1a74.jpg


x_8d947329.jpg
 
Re: Будни Нового Пути.

ну и о неприятном..

из дневника kowka-garmowka

полностью с ней согласна,что делать,пока не знаем.

"Съездили на праздники отдохнуть на Селигер. База называется "Усадьба Константиново". Чудесное место, очень красиво. Гостевые домики на высшем уровне - телевизоры, дорогие душевые кабины, бильярд...

Но лошади... Это жесть!
Не буду голословной - вот смотрите сами:

c2a3c7ecfe34.jpg


75b1f14182cd.jpg


78cd49256263.jpg


У меня сел фотик, поэтому я успела сделать лишь пару снимков и на них, к сожалению, неудачный ракурс и серая кобыла пересвечена.... Но я вам могу поклясться, что я такого ещё ни разу в жизни не видела! Мышастый, серая и рыжий/ая - ходячие скелеты! Рыжий полутяж (самый правый на фото) чисто визуально не такой худой, но вид у него очень нездоровый - шейка тоненькая, а живот здоровый но на сенной не похож Все лошади мохнатые, шерсть тусклая и какими-то клоками... На ногах ласты! Только маленькая кобылка выглядит более-менее прилично, но мы так и не выяснили, сколько ей месяцев и поэтому не можем утверждать, что она нормально развита для своего возраста.

Конюх - девушка-студентка, работает там всего 15 дней и на днях уезжает на сессию. Как она объяснила, лошадьми там никто не занимается и совершенно никто в них не шарит. Ещё она рассказывала, как какая-то девочка купила средство для промазывания амуниции, а тот, кто в этот момент звался конюхом, стал добавлять его в еду лошадям! У них есть просторная левада - спасение на весь летний период, но зимой трава, к сожалению, не растёт... а сено у них всё гнилое! Овса они практически не получают. Чем эти бедолаги питались всю зиму - большой вопрос! Мать маленькой кобылки, кстати, недавно продали... у меня два варианта - либо она банально пала смертью храбрых, либо кто-то из отдыхающих пожалел её (представляю, как она выглядела, если питалась так же как все и при этом ещё кормила жеребёнка ).

Конюшня больше напоминает сарай без окон и без вентиляции. Внутри стойла - очень узкие и без кормушек. При такой богатой базе иметь ТАКУЮ конюшню - просто свинство! Либо хозяин - идиот, либо садист! Тут третьего не дано.

Ах, да! Чуть не забыла одну деталь - эти лошади ходят в прокат! И возят отдыхающих всеми аллюрами, даже самыми любимыми среди тех "конолюбов", что сажают свою задницу на ходячий скелет! "
 
Re: Будни Нового Пути.

Вот он, я нашла: http://www.seliger-vip.ru/

Ирк, хорошо, что продублировала, а то у меня никто не видит. Я написала Эквихелпу, только что получила ответ... пока не очень-то конструктивный :roll:
 
Re: Будни Нового Пути.

Швед-нибенимеда написал(а):
Kowka-garmowka написал(а):
Я написала Эквихелпу, только что получила ответ... пока не очень-то конструктивный
А чё ответили, если не секрет?

Ну, ответили, что вроде как позвонят хозяину базы.
 
Re: Будни Нового Пути.отдых на селигере.аренда скелета 500 р\час

Анютка,спасибо за фотографии!!!!!

недавно выпустили коней в поля,на выпас!!отжигали по полной

мерина

x_4c5382b6.jpg


x_e5aa74fd.jpg


x_f3479432.jpg


x_b51d80fa.jpg


x_4ba59a03.jpg


x_489aae29.jpg


мартышка

x_80d8c4ea.jpg


x_c8bb83fd.jpg


кобылы

x_3a62736b.jpg


мартышка

x_b70ab0c6.jpg


маруся

x_3d8e97b3.jpg
 
Re: Будни Нового Пути.отдых на селигере.аренда скелета 500 р\час

Здравствуйте! Недавно была в Новом Пути, очень хочу к вам кобылу свою поставить. А тут еще случайно на ваш дневник набрела. Прочитала почти весь, утвердилась в желании попасть на постой именно в это место. :)
Правда, получится переехать еще не так скоро, как хотелось бы (кобыла недавно родила). А пока записываюсь в постоянные читатели дневника. :)
 
Re: Будни Нового Пути.отдых на селигере.аренда скелета 500 р\час

новостей море,времени писать нет.
Басик.скоро уедет на новое место.буду скучать.

x_5fc55754.jpg


x_fdadb15e.jpg


Мартышка ездила на соревнования.самые первые в ее жизни.
Нервничала,но показала себя отлично.один повал по 110.молодчинка!!!позже вывешу видео.готовимся еще к стартам.
 
Re: Будни Нового Пути.новости

и просто не могу не стащить у Анютки фотки)))
спасибо!!!
лошадиный рай.

x_192a84e3.jpg


x_f11a10be.jpg


x_8b6099ed.jpg


x_e1d8ea5e.jpg


x_579d2876.jpg


x_c725ca7d.jpg


x_b9f80102.jpg


x_f99cbb9f.jpg
 
Re: Будни Нового Пути.новости

Фото, как всегда, с работы не вижу, но надеюсь, что к вечеру, когда я доберусь до дома, уже и видео появится.. :roll:
 
Сверху