Лестница в небо или причуды повода не ищут. Эскадрон.

Ой, а павловских уже завели? Где брали, не поделитесь контактами? Хочу яйцо на инкубацию, если удастся самолетом отправить... Может к вам на очередь встану, если будут излишки :)
 
Раскопки увенчались успехом, нарыла свой дневник.
Я честное слово не ленилась писать, просто было некогда.

То конюха не было, на хозяйстве была, то куры, то выставка собачья. Наконец то руки дошли.

Я собираю запахи весны,

Я наслаждаюсь эрой послезимья,

Уходит мир холодного унынья,

И возвращаются ко мне цветные сны.
 
Последнее редактирование:
Зверики в норме. На Евразию не поедем. И так мне подопечные морды плющили, что я на два дня уехала на выставку. Вот Юль, спасибо получилось вставить. А то на форум не получается зайти со своим паролем, да ещё и фото не вставляются.

О нашей ежегодной выставке фото репортаж
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1077580935591136.1073741852.215022715180300&type=3
 
Последнее редактирование:
В этом году нашу ежегодную монопородную выставку Гран-При мы провели в два дня, В Левадии.
Было записано более 300 собак.
Экспертизу проводили судьи SV
:


Leonhard Schweikert (Судья, Кермастер, Советник по разведению Земельной группы 12, Baden, владелец питомника "aus Agrigento", судья рабочего класса сук Зигершоу-2014, Нюрнберг.)

Hans-Peter Fetten (Судья, Кёрмастер, Советник по разведению Земельной группы 5, Nordheinland, владелец питомника "vom Finkenschlag", судья класса Юниоров-кобелей Зигершоу-2014, Нюрнберг.)


Феттен тортик разрезает
Vanos von Kuckucksland _

Vanos von Kuckucksland _Победитель рабочего класса кобелей 2 дней выставки
Победитель двух дней выставки


Team Bulle Hof Murphy Второе место




Группа потомков
Лучшая кусачка

Победительница второго дня выставки
 
Последнее редактирование:
Кучинский петух Степан

Кучинка Чуча, отличная наседка , даже утят мне вырастила со своими циплятами.



Джерсийский гигант Петрович





Легбар Лев Маргаритыч



Золотисто окаймлённый виандот Федот.



Московские чёрные куры



Котики на своей кроватке



Любимая кися Рыся



В прошлом году мне на 8 марта родила Шурясика (Александер), в этом году на 8 марта родила Алёнке кошку колоропоинта, блю- поинт. ГЫЫЫ, Алёна она таки кошка. Я тогда себе оставлю, ЛАДНО?

Кот Чечен, дикий, спит скотина где хочет и нас не пускает. Порой устраивает акции «погладь дикого кота». «Можешь меня покормить», «Почеши пузо по хорошему, а то порву как Тузик грелку». «Дай вон ту печеньку, дай, побольше дай, ещё дай, а запить, фу кофе чего без сахара налила. ПРОТИВНАЯ!».

 
В прошлом году мне на 8 марта родила Шурясика (Александер), в этом году на 8 марта родила Алёнке кошку колоропоинта, блю- поинт. ГЫЫЫ, Алёна она таки кошка. Я тогда себе оставлю, ЛАДНО?

Не-не-не.. o_O Это мой подарочек :D там такая кисонька, что я и на кошку согласна, а если еще с рысиным характером будет, то вообще супер!
 
Живы мы, живы. Просто руки до интернета не доходят. Приходится вставать в пять утра и работать коников, пока жары нет. А потом работать за конюха, который свалил, после того как мы ему оформили патент. Вот теперь у нас кастинг конюховский. Ну и там ещё цветочки, птички, огород и т.д.
 
Надо конечно писать рассказ, как я провёл это лето. Вот если очередной претендент на гордое звание конюха останется, напишу.
Пока цветики - семицветики, которые я развела.

 
Последнее редактирование:
Надо всё же коней показать, а то как то не по проконевски получается.

Не было у Владки забот купила порося. Играемся.

 
Да, сразу много фоток не даёт форум загрузить.
Компот из черешни корове жизненно необходим.

Зимой я тебя на санках катал, теперь твоя очередь.
Работы нашей Евгении Александровне всегда прибавляют желающие поскакушничать деушки. Мало того что она старичков наших мануалит, так ещё и выкрутасных кобыл назад вворачивает.
Динозаврик на погоду в этом году очень реагирует, приступы хобличные снимаем конечно, спасает пропариватель, трава и движение.
 
Последнее редактирование:
Сверху