Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отрекламирую)

16-17 мая 2017 года на базе КСК "Левадия" пройдут испытания лошадей. К участию приглашаются как молодые лошади, так и лошади старшего возраста. В программе: шпрингартен, показ лошадей на свободе и под седлом. Лошади, выставленные на продажу, также будут объявляться, поэтому просьба подготовить информацию заранее (пока будет проходить демонстрация про лошадь будет рассказывать ведущий). Во время мероприятия планируется фото и видеосъёмка.

P.S. Положение, информация о размещении лошадей и прочее будут выложены ближе к испытаниям. Всем удачи, желающие готовьтесь!
fxojt0KF0dk.jpg


Наши туда поедут с двумя лошадьми: Агатом и Пасаденой.
 
У Шелка очень здорово выправляются переда! Про маклок не расстраивайтесь раньше времени, на Раменском ипподроме недавно бегал орловец, который, если бы не его наездник, показал бы гораздо более лучший результат.
А когда на РРИ квалификация двухлеток будет, не знаете?
 
Так со следующей недели уже поедут, по одному. С нашего отделения, первой поедет кобылка локотская ( не выговорю имя). Через неделю Пилигрим, еще через неделю Гагарин. Это что касается ррп. Про других не знаю. Но знаю что первый заезд для наших двухлеток ррп, уже к концу мая.
 
Ну может и так, не спорю. Мне Иван сказал, что все двухлетки с мая, раньше этого Раменскому ипподрому ЦМИ запрещает проводить, как-то так.
 
Так почти май, просто снег мешает поверить в это)))))). Иван вчера звонил и как раз говорил когда наши поедут и когда нам, мамочкам, планировать поездку
 
Ну может и так, не спорю. Мне Иван сказал, что все двухлетки с мая, раньше этого Раменскому ипподрому ЦМИ запрещает проводить, как-то так.
Вообще,квалификационные заезды для двухлеток проводятся тогда,когда собирается минимальное их количество для потенциального заезда,то есть уже готово 5-6 лошадок,свободно едущих нужные секунды на работе,из них при успешном прохождении квалификации можно уже будет набрать обычный заезд.Для Раменского как раз и хватит 5 голов,к тому же квалификацию можно проходить и вместе с орловцами,просто разница будет в 5 секунд вот и всё.Первые детские заезды в Раменском тоже скорее всего будут смешанными-голов-то мало.Про можно только с мая-нет такой конкретной даты-когда готовы-тогда и проходите-на ЦМИ пару лет назад двухлетки и по льду квалифицировались и успели даже выступить пару раз-здесь другое правило-на квалификацию можно подавать не раньше календарных двух лет лошади,то есть день рождения 15 мая-не разрешат пройти квалификацию 30 апреля,ждать надо полных двух лет
 
то есть день рождения 15 мая-не разрешат пройти квалификацию 30 апреля,ждать надо полных двух лет
Ого! А вот этого я и не знала. У нас один 10 мая родился, второй аж 15 июня. При этом квалификацию июньский через две недели едет
 
Я вот неточно помню-но скорее в нормальные призовые заезды именно после даты рождения,а вот квз можно раньше,но обычно если прошли квз то потом ещё несколько раз в них едут-пока можно "за деньги" настанет.А вот ваш случай как раз такой- две квалификации будут в запасе,если что...
 
.Первые детские заезды в Раменском тоже скорее всего будут смешанными-голов-то мало
Это вряд ли. Вроде и голов нормально, но вообще по праилам нельзя

Про можно только с мая-нет такой конкретной даты-когда готовы-тогда и проходите
Я тоже так думала. Для Москвы это так, а для Раменского нет. Москва запрещает раньше мая. Это по словам тренера. Вроде был пару лет инцидент, когда провели в апреле и от Москвы администрации РРИ досталось. С тех пор раньше мая не проводят.

здесь другое правило-на квалификацию можно подавать не раньше календарных двух лет лошади,то есть день рождения 15 мая-не разрешат пройти квалификацию 30 апреля,ждать надо полных двух лет
Опять же. насколько я знала всегда и точно так же подтвердили на тренотделении, немного не так. Нельзя в марте квалифицировать лошадь, которая рождена в мае. В марте могут проходить квалификацию рысаки, рождённые январе, феврале и марте. В мае рожденные в апреле, мае и июне. ну и соответственно, и июне все остальные)

Шёлку будет 2 года только 25 июня, так что если он будет проходить квалификацию в июне или июле, это будет нормально)
 
Ну вот, первый квалификационый заезд в эту субботу. Орловцев пока нет
kvHkW7nvV5E.jpg


Да, на Раменском же теперь прибавилось тренотделений) Было 6, стало 8. И голов лошадей, соответственно, добавилось)
 
Вчера наконец был открыт летний сезон на Раменском ипподроме. В роли фотографа снова была я.
Ну, вот что удалось снять (а Лёша потом подправил)

Помощница с нашего тренотделения, Аня отшагивает двухлетнюю Самбу Лок после проминки
Git28hEgj00.jpg


Тем временем участники первого заезда потянулись на дорожку. Налог
4K0GA07mIt0.jpg


и Норвег
rHmBi1GY30g.jpg


Камея Лок с нашего т/о
XScOEs7CrG0.jpg


ещё Налог
ucoDkGEQ68Y.jpg


и его брат Норвег
PagdCc_Lt9g.jpg


Этуаль Лок
-saYI1oDSWg.jpg


финишный столб
65li1k0ejNM.jpg


Ультра Стар
_OW_y8ZClJQ.jpg


представительница нового, только открывшегося тренотделения, кобыла Нарния
5m-4dIWqsWg.jpg


Кинель
lfDx4UkfDTE.jpg


собираются на парад
mpfD8Bt8Umg.jpg


Парадиз Лок
eYbRZn_GNjM.jpg


Камее, похоже, боковую палку перестегивают
VyzHU7zYfP0.jpg


Старт приза в честь открытия летнего сезона
lbePZTQhZWY.jpg


x4c-glB8rok.jpg


От старта до финиша первым бег провёл Налог, выиграв в хорошие секунды и никому не дав к себе приблизиться
6NlbryqKzns.jpg


Камея четвёртая
pWqE-XqhCxE.jpg


Норвег сзади
vA3Cg6XU964.jpg


Этуаль Лок с проскачкой финишировала
rEzpxv5w_kI.jpg
 
Родной старший брат Налога, Нагель вышел на тпроминку перед своим заездом
dE9nMSQApv4.jpg


20RLRHBLLrc.jpg


Тем временем участники первого заезда шагом через середину круга возвращаются домой.
Нарния
Rp3rh0NRTKA.jpg


Камея
xB6Cq5Q1E30.jpg


Кинель
Le7xwqBVEdg.jpg


Орловец Лангепас, представитель ещё одного нового тренотделения
ki4-bggF-Ys.jpg


Казань
NiA8cIKB4v4.jpg


Кто на лошади, кто на велике, кто на тракторе)
iqIeKMc13U4.jpg


Портрет американского жеребца Спейса
qC_3WaEuN_I.jpg


старт орловского заезда
c5USSW8dxr0.jpg


Jivt-RfBph8.jpg


R-hgCdRObu4.jpg


На финише вперди Зондаж
JmVjVDXlMD8.jpg


Сложная конструкция на его голове - рогач. Чтобы голову к шее не прижимал. )
Gq9d9hZgoCk.jpg


Лангепас вторым
XqVxKwurWeg.jpg


И Казань
v3A6A5kvmJI.jpg
 
Пеночка, участница следующего заезда.
VkhHtFVk9_0.jpg


Нагель
vv6kXVQICSc.jpg


R5Q1fGTtd14.jpg


Азарт
uVqM6gcFTWk.jpg


Пеночка
YflHN2r_amA.jpg


Спейс
ycGy13DaGW8.jpg


Его полусестра по отцу с нового тренотделения, Эмоция Лок
ouQeahbDUlc.jpg


Крамола и Азарт
FPfUCTUJrcw.jpg


Сняв всех рысаков на фальстарте, я обратила взор на ту сторону дорожки, а там внезапно
N7QKb-k7_rw.jpg


две минуты назад ещё ничего не было! Беговой сезон открыли, да)
Потом, позже оказалось, что кто-то поджёг сараи. Дым этот сначала сильнее был, потом слабее, потом опять усилился, и его потянуло ветром на дорожку.

Съёмка с трибун, парад. Нагель.
1a2RqNlIN7g.jpg


Спейс
Ah9noQDohs4.jpg


народ был)
qyBvCoDZjN4.jpg


Приз в честь Дня земли, старт
ejg4gsJY-yA.jpg


W-zHklx1JHg.jpg


На финише Крамола против Эмоции Лок. Последней не хватило шеи, чтобы объехать Крамолу.
4_5K9Sh1HpI.jpg


pVhhWVRQ2w4.jpg


Пеночка со сбоем по дистанции, четвёртая
p8q1iWr2yBA.jpg


Матч Тв приехали, не знаю, зачем. судя по всему, осматривались)
5zcavF91vR0.jpg


Небольшая движуха в тотошке, надеюсь, к следующей субботе разгуляются


lqk6RYaMOMU.jpg


На противоположную стену повесили картину. Раньше она висела в кабинете администрации.
kKxnAtBJILQ.jpg
 
Старт для лошадей старшего возраста
f4wHicoJ7ew.jpg


Пыль смешалась с дымом от горящих сараев, у которых, судя по звукам, весело лопался шифер на крыше в это время
cCU9GpsYhcc.jpg


Молния, Гобой Лок и Леди Эллен
mXzN8npxNZQ.jpg


Финиш. Леди Эллен недосягаема, за ней Молния и Гобой третий. Негоциант очень далеко.
-MLEtjO3pfA.jpg


Гобой Лок.
sbkHQjePy9o.jpg
 
Участник квалификационного заезда для двухлеток, Челенджер.
-J68aLSkkFc.jpg


-Vrdog10fbk.jpg


wBwbVqmTemE.jpg


Самба Лок
SiwlD6ULzj0.jpg


OILvn_x67XE.jpg


На заднем плане, на той стороне дорожки всё в дыму, как будто август, и торфяники горят
puxF4eXgzVA.jpg


Олимпия
iDqqXowz4Mw.jpg


Со старта Челенджер и Самба Лок
1YpQblyCMwY.jpg


На финише очень резво для квалификации впереди Опера, за ней, не слишком отстав, Челенджер и Самба
aevN5xgWi-k.jpg


А Олимпия не спешила, но квалификацию тоже прошла успешно и с запасом
Q_rA0J-ooII.jpg


Самба
oelBg1yU3bQ.jpg
 
Красивая эта Самба. Так она мне понравилась сразу, с первого взгляда. Резвая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху