Ликантропия и Оборотни. Что вы об этом думаете?

человек

Активист
Интересно узнать, что вы думает о ликантропии и оборотнях. Ликантропия это психическое заболевание человека, которые начинает подозревать, что он оборотень, и начинает себя вести. Человек начинает внутри становиться животным, представляя себе тот образ, например посмотрев фтльм "Гарри Поттер и узник Азкабана".
Хочется узнать, как бы вы относились к тем людям, если бы общались с ними каждый день, которые возомнили, что они обречены на трансформацию?! Считаете ли вы эти явления возможными?!
 
Спастбо, информационные сйты я знаю. Просто интересно насколько эти "сказки" распространились
 
Сейчас всех шокирую. :twisted: У меня есть знакомая девушка, ей 19, так вот она, всю свою сознательную жизнь мало того, что обожала волков, так она на полном серьезе думала, что она тоже волчица (читай оборотень), и что каждую ночь она превращается в эту самую волчицу. Она в этом уверена, и при этом совершенно адекватна в повседневном общении. Вот так. :roll: Кстати мы как то не думали ее ко врачу вести...
 
Жесть.
Но не распространенная.
Вампиризм куда более "популярен" :lol:

Хотя они и больны но по своему забавны 8)
 
Интересно, в нет ли и не было ли настоящих вампиров и оборотней? Иногда хочется верить во что-то необычное, пусть и с таким мрачноватым подтекстом.
 
Если не верить во что то необычное, если тебя никто не понимает в этой области, жизнь была бы неинтересной :wink:
 
Получается, что телевизионная программа "Необъяснимо, но факт" фуфло? И там говорят одну ерунду? :D Хотя...когда смотришь прикольно :) Но я в это не верю
 
Наталька написал(а):
Получается, что телевизионная программа "Необъяснимо, но факт" фуфло? И там говорят одну ерунду? :D Хотя...когда смотришь прикольно :) Но я в это не верю

Я тоже не верю. Но смотрю :wink: Интересно :)
 
Ж и з е л ь, а может быть твоя подруга действительно каждую ночь превращается в волчицу :wink:. И пусть это происходит только в ее сознании: в снах, мечтах, фантазиях... разве это так уж важно? Я очень люблю вервольфов. Особенно вот таких:

http://pelevin.nov.ru/pov/pe-werw/1.html

И Николсонский верфольф из фильма "Волк" тоже у него неплохо получился.
 
Я лично считаю, что если они и существуют, то они вовсе не милые создания, а бедные люди-волки, которые каждую день переносят весьма болезненную трансформацию. Голодают, июо только человеческое мясо едят.
 
Все животные, если меняют форму, едят только ранее себе подобных. Могут скушать даже близких
 
Сверху