Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, Граф. Фото с поездки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

Вчера ездила в гости к девчонкам в Чашниково. Пока есть погода, поехали купаться на лошадях. Я взяла с собой рюкзак, в котором должен был лежать фотик, батарейки к нему, карта памяти и ветровка, чтобы накинуть на себя после купания. Ага..приехали на речку. Открываю портфель, вздыхаю и говорю:"Девчонки, вы меня конечно убьёте..но я забыла фотик в конюшне. Я лопух..." Поразмыслив, решили, что всё же вернёмся за фотиком. По дороге в конюшню, порысили, сделали галоп(как же здорово, что Умница мягкая без седла!). Взяли фотик и двинулись к речке. В полях огромное кол-во и оводов и всякой прочей дряни - благодаря им, я вся покусанная. Доравшись, наконец, до речки, полезли купаться. Я выступала в роли фотографа, а Умка паслась, пока купались девчонки: Наташа на Диадеме, Ксю на Майке. Накупавшись, девчонки отправили в речку меня с Умницей и в роли фотографа выступала теперь Наташа. Как же было классно..вода прохладная, солнышко припекает..(оводы, гады, кусают :twisted: )
Пока все сохли, Наташа сообщила, что хочет есть. А в конюшне, к несчастью, ничего нет. Решили поехать в магазин, т.к. у меня в рюкзаке были деньги. Приехали в один магазин - закрыт на обед. Пришлось ехать в другой, который находится в посёлке. Доехали мирно, только один раз Диадема испугалась грузовика, а Умка трактора. Купив еды, вернулись в конюшню. Уставшие, но довольные.
Теперь фото..
Наташа с Умницей
f_14978065.jpg


Умка
f_14978067.jpg


Ксю с Майкой
f_14978066.jpg


Я с Умницей
f_14978043.jpg

f_14978046.jpg

f_14978056.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/foto ... 978059.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto ... 978048.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto ... 978049.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto ... 978045.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto ... 978047.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto ... 978057.jpg

Прилегли отдохнуть)) Наташа и Умка
f_14978040.jpg


Smile =))
f_14978058.jpg

f_14978039.jpg


Ксю и Майка
f_14978041.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/foto ... 978042.jpg

...Жадно вдохну терпкий запах из детства,
Пряча измятую ветку в ладони...
В памяти где-то живут по соседству
Счастье и кони...

... Гроздья черемухи.
Конское ржанье.
Вкус родниковой воды, запах мяты.
Топот копыт. Свежий ветер. Купанье..
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

Мы тоже недавно ездили купаться с Unchen и _Дикая_ . Прикольные фотки.
Настя (Pony) написал(а):
Недавно вечером нечем заняться было..решила сделать слайдшоу:
http://www2.pixtar.lv/slide?id=ocasllfckwicauhphia
Насть , а можешь мне написать отдельно текст от этого слайдшоу. Очень классное у тебя слайдшоу получилось.
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

От фотографий с купания так чудесно веет свежестью!..
Вот уж воистину конное лето :)
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

Ну вот,щас расплачусь((( :cry: так в поля хочется и поплавать((
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

Ой, а где вы воду нашли?

Мне сегодня понравилось: едем с Мариной на автобусе, автобус останавливается, открывает двери, на остановке стоит девушка под зонтиком.
Марина:
- По-моему это Настя.. Хотя вряд ли, чего ей на остановке стоять?
Я:
- Мне тоже кажется, что Настя, хотя может и нет.. А так похожа.
Тут девушка на остановке замечает нас и улыбается. Мы в один голос:"Настя!" :))
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

Ой, а где вы воду нашли?
Как где?) в Чашниково)

Мне сегодня понравилось: едем с Мариной на автобусе, автобус останавливается, открывает двери, на остановке стоит девушка под зонтиком.
Марина:
- По-моему это Настя.. Хотя вряд ли, чего ей на остановке стоять?
Я:
- Мне тоже кажется, что Настя, хотя может и нет.. А так похожа.
Тут девушка на остановке замечает нас и улыбается. Мы в один голос:"Настя!" )
Мне тоже эта сцена понравилась)) Я просто отца ждала)
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

Понятно, что в Чашниково, но где именно? Так интересно:)) Потому что я знаю там только водоемы около АБС, но они - болото. А ближайшая вода - это либо в Дурыкино, либо река Клязьма.
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

Фотки классные! Завидывали с Надькой :? Вот только когда ты успела???!!! Вроде жарко не было :roll:
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

Спасибо за ящик :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

Спасибо за ящик
:)

8июля.
Работала Графа. Чтоб жизнь раем не казалась, работали почти 2 часа, активно и с развязочками. Немного выкобенивался, но в целом работал честно.
Потом вместе с Олей поехали на девчонках в лес. Кобылам было весело) Особенно Юрате. Вместо рыси - мы срываемся в галоп, а если в хвост за Ноной - играемся, козлим))

Сегодня..9 июля.
Хех, меня посадили на Графа :) Конь почувствовал, что я легче Лёши и решил от меня избавится. Извивался как змий, прыгал..В один момент, конь ушёл из под меня и я оказалась в луже. Кайф :lol: Наказала, забралась обратно. Бегали..потом конь решил, что он боится вон того кустика..Пыталась продвинуть. Нет, боюсь и всё тут! Страшно, ппц! Ну а вдруг оттуда кто-нибудь выскочит и каааак укусит! Подключилась Лена с хлыстиком. Пробивали вместе. В секунды перерыва я осозновала, что мне жарко, как в бане. А коню пофиг. Боюсь! И всё тут.. Всё это время он не бросал попыток меня выкинуть. Ещё такой хороший козёл сделал..ууух, меня спасло то, что моя попа в тот момент был в воздухе))
Ладно, боится и боится..повернули в другую сторону. Ага..а с этой стороны кусты не такие уж и страшные. Побегали, поделали прибавки на рыси. Опять поменяли направление. Граф повыкобенивался немного, но прошёл(алиллуя!) эти кустики. Бегает, значит, рысью себе..я его подталкиваю. Через некоторое время конь начинает думать, что, блин, ведь я здесь чего-то боялся! Нет, ну было же что-то!..и мы как раз пробегаем кусты..Конь: точно! вспомнил! Ааааааааа, боюсь-боюсь!!! Чёрт, влупили..не, я всё равно боюсь! Ничего, повоевали, прошли. Забыли про страшные кустики. Лена с хлыстиком и злая Настя сверху страшнее..Работаем.
Всё это время Наташа(инструктор в конюшне) работала на корде Айвенго(Веника). Когда мы отшагивались на корде, Наташа села на Веника.
Лена мне говорит: а теперь я тебя отпущу с корды, пошагай по стеночке. Наташе этая идея не очень понравилась)) Вы, говорит, ещё в хвост к нам встаньте и порысите за нами, ага.. Через некот.время Лена сказала встать в хвост за Наташей и порысить. Наташа в панике: вы что? вы правда? Да я ж пошутила! Ну нет, не надо.
В итоге выглядело это, наверно, смешно)) Наташа, подхватив пяточками и хлыстом Веника, улепётывает от рысящих за ней нас) А мы переодически орали - гормоны на мозги давят)
В какой-то момент коня замкнуло и он начал тупо делать осаживание и ему пофиг, что я там сверху и надо идти вперёд.
Весело было, в общем) я потом долго отмывалась и отмывала аммуницию) Адреналинчик.. :lol:
После Оля занималась на Юрате, которой тоже было весело. Но не так, как Графу) На плацу девчонки работали поня, дали мне прокатиться немного) Прикольный..
Потом Оля отработала Грима и мы с ней поехали домой..
Фотки есть. Но нет меня на Графе :( Некому было меня сфоткать..
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

А когда он боялся кустов - в какую сторону он бежал?
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

Тормозил и осаживал. Или разворачивался и бежал в противоположную сторону
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

Да нет, ты не поняла... Я хочу знать, в какую сторону он на корде бежал, когда пугался? Влево или вправо?
 
Re: Любовь вопреки..Юнона, Юрата, Пилигрим, ГРАФ...

Ой, как здорово :D
Наконец-то увидела Наташку на Ремиксе!
Олька хорошо в Юратой смотрится :wink:

Знаешь, если мой Рыжий боялся кустов позачера и переодически пугался и подрывался... Именно от кустов!!! То Граф - не так уж и удивительно. Он более впечатлительный мальчик :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху