Люди из ТСХА, откликнитесь!!!!

ulyawka

Участник
Не знала куда и решила сюда написать. Кто тут сейчас занимается или раньше занимался в ТСХА? Расскажите как там сейчас, как лошади. В частности интересуют частные лошади - Рамблер, Иридий, Гредхен, так же - Габардин, Железобетон.
 
Железобетона и Гредхен там нет уже давно. Габардин все такой же активный. Рамблер и Иридий также еще там.
 
А куда Жезю и Гера делись? Давно их там нет? Кто еще там до сих пор занимается?? Оч интересно, расскажите)
 
да, Железобетона переименовали. Он давно уже Флибустьер - по крайней мере, логично с учётом кличек родителей (Фиксаж - Блёстка). Слышала, что владелица на нём в выездке выступала по малым ездам.
 
Спасибо всем, хоть что то о родных лошадях, все разъехались :(
 
Я там занималась 15 лет тому назад. Было не очень. Не знаю, как сейчас, но думаю многое не изменилось
 
Надеюсь, что в тему :)
Железобетон, он же Флибустьер. Фото взято из группы вконтакте, посвящённой Зооинженерному факультету.
08b19c95b04a.jpg


Я буквально год назад была помощником в ТСХА. Помогала недолго... заималась в основном, с учебными лошадьми.
 
Таня ДиКон, спасибо за фото))) Никак не доеду) уже как 3 года собираюсь, но не до этого, да и не думаю, что там стало лучше. Хотя первая конюшня запомнится навсегда!
 
Я хозяйка Флибустьера (Железобетона), у него все отлично, живет и радуется жизни :D
 
Это мы только что проснулись)))
 

Вложения

  • getImage[11].jpg
    getImage[11].jpg
    84,1 KB · Просмотры: 1.328
ulyawka, хоть у меня ТСХА и вторая конюшня, но это лучшее место, которое у меня было. И я очень скучаю...
Маша Ш., какое солнечное фото! :)
 
Маша Ш., отличное фото, спасибо))
Последний раз когда я его видела, его арендовал Василий Семенович, хозяин Иридия и Рамблера.
 
Габардина мария юрьевна продала девушке какой то,
а ириска(иридий) до сих пор у нас стоит))
 
Ириска все так же в МСХА у В. С.
вот фото с этого лета, если интересно)
 
Сверху