ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Храброво.Теперь с фото

Ага. Я про него же :)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Храброво.Теперь с фото

Мы с Мишкой решили, что ты Жаба :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Храброво.Теперь с фото

справа который :) Трибун.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Храброво.Теперь с фото

Ионика написал(а):
Может Marco кого-нибудь опознает? (Из конобеевских, я имею в виду, а то непонятно получилось. 8) )
Хммм. Я, вот, тоже только Ламбаду вспомнила :oops: ..

Mildop написал(а):
вот тебе фото самого страшного нашего жеребца-убивцавсегоживого :lol:
Точно-точно! Я из-за него чуть без лица не осталась :lol: . Но красив, коняга :roll: !!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Храброво.Теперь с фото

m@ry, тоже мне новость! :lol:

Дааа, Трибун превосходен!
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Храброво.Теперь с фото

:lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Храброво.Теперь с фото

а вот вам "собрат по образу" :D :D
0_a63e_600bfe29_L
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Храброво.Теперь с фото

Что Вы себе позволяете? :shock: :lol:
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Храброво.Теперь с фото

А чё ваще? :lol: 8)
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Храброво.Теперь с фото

Гы! :lol:
Продолжим воспоминания. ЮНИ, ты, вроде, еще в Петровском занималась? Не помнишь там таких коней: Загорск, буденн. рыжий, Гобелен, Доход и Достойный, черные. Хотя, они, наверно, до тебя там были.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Храброво.Теперь с фото

Мась,ква! :D
Ионика, не помню. Может это в нижнем Петровском? Я занималась в верхнем.
Кто там был....*нагрягая блондинистый мосК*
Хопер, Мануфактура, Позерка, Габриэль, Фонза, Храбрая Газель, Хабанера, Хорт, Герцогиня, Гранд, Сударыня....Не знаешь таких?
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Немного воспоминаний.

Ага, знаю таких и еще других. Были там буденновские Этаграмма и Золушка, запомнились. Спираль еще. Ходынка, мама Белки Sarы. И слепой конь Буерак. На Габриэли, Слезе и Ниагаре даже ездила. Габриэль оставила неизгладимые впечатления. Мы как-то поехали с подругой попу покатать в леса. Дали ей Габриэль, а мне тяжеловозную Ниагару. Через 15 минут после того как отъехали от конюшни (то есть пошагали и только начали рысь) подруга сказала, что больше не может и возвращается назад, что было совершенно удивительно. Мы поменялись лошадьми. Мама дорогая! Габриэль неслась всю дорогу как сумасшедшая, так что к концу поездки у меня уже руки не разгибались из-за того, что приходилось ее держать все время. Еще у нее было жутко неудобное седло, и я с нее чуть не завалилась 3 раза. От последнего предложенного галопа в сторону конюшни пришлось отказаться, тк я поняла, что не удержу ее. У подруги же, после 15 минут езды на ней бедра с внутренней стороны были полностью черные, я такого никогда не видела. Я потом на Габриэли еще раз ездила, намного лучше получилось.
А эти, про которых я спрашивала, были на верхней конюшне, только раньше, году в 94. Они с Урожая туда попали, но, видимо, стояли там недолго. Это я все пытаюсь фотки лошадей с бывшей конюшни отыскать.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Немного воспоминаний.

Да, да, да! Всех помню :D На Габрюне, помнится, в основном ездила Юлька Петрова. Как-то у них сложилось. Мне даже рассказывали жуткую историю как они ездили на карьер (ну ты же помнишь какие там склоны!), и Габрюня прыгнула вниз. Отделались, благо, обе легким испугом.
Я скакала на Габриэли один раз на плацу. Кобыла мне внешне тогда очень понравилась. Высокая,рыжая, своеобразной формы фонарь заходил ей на один глаз (сорочий), что придавало ей немного сумасшедше-залихватский вид.
Села. Седло тоже, как сейчас помню, было странноватое. Поехали рысью. Кобыла хромает. Я конечно вужосе начинаю голосить тренеру, мол "лашатка заболела!" :shock: И что вы думаете? Оказалась самая настоящая проверка на прочность. :lol: Сильная хромота моментом испарилась, стоило рыжей узреть на горизонтах плаца Ольгу (нашего тренера).

Золушка. Золушка для всей нашей детской группы кск быда лошадью-элитой. Работала ее тогда Наталья Рябикова. Мы с восторгом созерцали эту пару, а Наташа не раз рассказывала, что Золунька умеет читать мысли и делает элементы еще до команды. Наверное это и есть высший признак сработанности пары. Когда я уходила оттуда, были слухи, что Наташа Золушку продает. Не знаю, чем закончилась история, но мы все искренне сочувствовали ей.

Жаль, сканера нет((((У меня осталось много фоток с Петровского.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Немного воспоминаний.

Склоны на карьере - это да! Мне там шагом-то спускаться страшно было. Это им повезло, что ничего не случилось.
Я многих лошадей помню, хотя была там не так уж много раз. Просто какое-то время эта конюшня была единственной возможностью пообщаться с лошадьми. У нас в Дзержинке стоит конь оттуда - Камертон, троеборье бегал одно время.
На 2-ю конюшню мы тоже ходили. Там со мной забавное происшествие случилось. Поехали опять же с подружкой на 2-х владимирских тяжах. Когда возвращались домой, попали в сильную грозу, все промокли. А девочка-сопровождающая нас еще и на карьер привезла. Зашли мы в воду, тут мой тяжик и лег. Вместе со мной и с седлом. И начал нырять. Я слезла, стала его поднимать. Он встал, а я сесть не могу, сама по пояс мокрая, и полные сапоги воды. А потом еще пришлось пешком домой идти через лес. Короче, экстрим. :D
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Немного воспоминаний.

Ага, особенно весной и осенью, какие были склоны скользкие!

А тяжей я тоже помню, у них имена еще очень забавные созвучные были...забыла :( Я на одном ездила на день города Лыткарино на праздник. Мне его вместо моей кобыли дали.
фсе. теперь буду мучаться и вспоминать...что-то типа Шалтай и Болтай....
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Немного воспоминаний.

Не мучайся, они Гольф и Вершок. Я ездила на Вершке.
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Немного воспоминаний.

о! Вершок!Точняк! :D
А разве второй не Корешок? :oops: :p
 
Re: Люберцы.Дусевые портреты. Жабий угол:)Немного воспоминаний.

Жень, подарок очень понравился! Спасибо! Я ж тебе написала в асю в среду.. :?
Если фотки негде отсканить, приноси я сделаю )) :)
 
Сверху