Лого для международного Prokoni

Здравствуйте, тоже хочу написать. Я много общаюсь с конными иностранцами и у всех у них глаза "заведущие" на Россию - у нас же нефть, олигархи и все такое, и с нами интересно и нужно делать бизнес. Поэтому наш текущий логотип с бизнес-точки зрения намного лучше предлагаемых новых, он стильно изображает .ru - для многих иностранцев (особенно европейцев) это гарантирует большой интерес к порталу!!! Кроме того, единообразие логотипа - чуть ли не главное условие успешного брендинга, особенно в нашем случае, когда логотив изначально очень классный и международный. Очень нравятся Прокони и было приятно видеть этот проект на международной арене, желаю удачи в проекте!
 
nevi написал(а):
Канарейка написал(а):
Человечек из .fr у меня не получается...
Вот именно)) На одном лого и .ru и .fr - оксюморон же)
Ну, раз сайт к Рунету отношения иметь не будет, тогда ".ru" и впрямь - лишние. Но почему - не получается-то?
Я ни разу не художник, и даже не профессиональный дизайнер, и рисовать не умею. Наверное поэтому у меня - получилось. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Если использовать не захотите, то просто похихикайте :lol: . А если решите, что идея интересна, то могу и довести до ума. Просто сейчас я в деревне - у меня тут ни сканера, ни фотошопа, так что просто кривой-кривой эскизик:
0_e867e_8cbaf792_L.jpg
 
Хм. Интересно, ТС видел последние посты? Логотип выбран? Тема уже совершенно неактуальна? Было бы приятно получить какую-то информацию...
 
Сверху