Ищу лошадь для фотосессии(элементы высшей школы ВЕ)

scaenika

Новичок
Доброго времени суток! Ищу лошадь для, так скажем,нестандартной фотосессии. А именно, ищу лошадь,умеющую делать элементы высшей школы верховой езды. Больше всего интересует каприоль и курбет.
Я- уверенный всадник-любитель, в настоящий момент занимаюсь конкуром и джигитовкой, но очень хочется фотографий необычных и нестандартных. Так же хочу найти лошадь, на которой возможно выполнение трюка на дамском седле,когда лошадь на свечке,а девушка вниз головой висит(не знаю название элемента,фотографию образца прилагаю)
0_f6546_5b724f5b_XL.jpg

К сожалению,наши джигитовские лошади к такому пока не готовы,а я о таком мечтаю с первого дня тренировки...
Интересует непосредственно фотосессия, и выполнение мною элементов сугубо для фотографии. Не претендую на полноценную езду и тренировку. Условия и стоимость данной услуги готова обсудить. Фотограф и оборудование имеются свои)
Москва и МО, рассмотрю варианты других областей,в разумных пределах относительно от Москвы.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Вот по поводу свечки-можем попробовать. Конь встает с команды с земли(это могу сделать я), а вы попробуете изобразить то, что на фото. Если честно, я тоже мечтала о такой фотосессии, но поскольку большинство команд научены выполняться 'с земли', то мне не хватает помощника, осуществить задуманное. Если у Вас так получится-отлично)) находимся мы в Обнинске, от Москвы-часа полтора езды.
C__Data_Users_DefApps_Windows Phone_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_DSC_0605.jpg
 
Обновляю и упрощаю: так же подойдет лошадь, которая эффектно козлит,брыкается, высаживает. Так же интересуют именно фотографии, не претендую на полноценную тренировку, но готова обсудить и этот момент.
 
Обращайтесь, мы такие фотосессии и трюки в дамском седле освоили))))
 
Последнее редактирование:
Сорри, не сообразила)))

Мы, правда, далековато, в Минске - за то у нас и дамское седло, и исторические костюмы, и пейзажи очумительные)))) Уже несколько форумчанок приезжало на фотосессии))
 
Сверху