Лошадь. И другие звери.

Выздоровления! А врачей, конечно, лучше слушать... хотя советы давать - все мы умные, а сами-то))) Хорошего сна! Он (хороший сон) одно из лучших лекарств, проверено)
 
И снова - здравствуйте! Была занята сбором всевозможных справок о состоянии здоровья, работой, подготовкой к тому, что некоторые вещи делать не смогу. Уже неделю, как дома, правда расслабиться и читать форум не получилось.
Кто делал операции по исправлению Халюс вальгус? Когда в седло сели? Ощущения? Опасность травмы?
кто в ботинке Барука работал лошадь на корде? Пока не все радужно, как хотелось и повторять опыт операции не хочется. И слишком перестраховываться - тоже.
 
Может, лучше перестраховаться? Чтобы все на место встало и закрепилось...
Начальница моя зимой делала. Но она не конница... Все нормально сейчас, но она ноги до сих пор бережет.
 
Шутите? Каша имеется в виду классическая советская - запаренный овес+отруби. Всегда думала, что она была всегда и уж точно появилась задолго до мэшей.
А у нас каша - отруби геркулес и одной перевод с овса на геркулес зашёл просто шикарно! Даём утром и вечером. Весной льняной жмых или подсолнечный жом и какие-нибудь витамины (пока не выбрали идеального производителя). Ну и бонусом отдельно не каждый день жом свекловичный. Вот свою сейчас буду с овса на эту кашу переводить.
 
Может, лучше перестраховаться? Чтобы все на место встало и закрепилось...
Начальница моя зимой делала. Но она не конница... Все нормально сейчас, но она ноги до сих пор бережет.
На место это 4-6 месяцев. Нога одна, пока. С двумя я бы не справилась.
 
пару дней назад хотела написать «тюльпаны всех сортов, и Дарвиновы, и обычные и пионовидные / расцвели одновременно”. Ага, не получилось, ударили заморозки. кто успел. впервые закрывала от мороза тюльпаны, очень уж им грустно было. так что часть еще не расцвела, может, успею перехватить, так как на следующей неделе -жара. IMG_0837.jpegIMG_0838.jpeg
А это наша палата с чудо кроватью, регулируется все от пульта, кроме поднятия ног, 😊, поэтому мне принесли спец подушку под них.
питание - в постель, и реально чудесный мед брат. (никогда бы не подумала). в этом мире что то поменялось местами.
в сравнении с «сестрами» он лидирует безусловно. без замашек, ну мало ли кто что вообразит.IMG_0826.jpeg
IMG_0830.jpeg
 
тюльпаны как замерли, мороз не дал раскрыться вовремя, пионы на подходе. Нога заживает плохо, по полу или бетону передвигаться могу, по плацу - ужасно, как и по любой неровности. Но погоняла лошадь разок на корде, та была довольна.
поняла страдания владельцев серых лошадей, своя стояла не чищенная две недели, оттирается с трудом.
собиралась сегодня опять ехать, на такси, конечно, но вмешалась доставка Почты России, которая с утра отрапортавала смс, что, дескать, ждите курьера сегодня.
мелькнула слабая мыслишка, что сегодня - воскресенье, но доверилась сообщению, тем более, жду посылку курьерской доставкой с 3 мая.
в общем, есть ощущение, что придется идти самой.
IMG_0866.jpeg
IMG_0867.jpeg
IMG_0868.jpeg
IMG_0874.jpegIMG_0869.jpegIMG_0875.jpeg
IMG_0868.jpegIMG_0871.jpegIMG_0872.jpegIMG_0873.jpegIMG_0876.jpeg
 
Сверху