Лошадь и собака. Догонялки! Фотогалерея.

Эсхил
 

Вложения

  • x_76c63bb3[1].jpg
    x_76c63bb3[1].jpg
    61,9 KB · Просмотры: 1.569
  • x_cdcb8d0d[1].jpg
    x_cdcb8d0d[1].jpg
    32,5 KB · Просмотры: 1.589
Рыжий, Алик и Маруся.
Любимые игрища на свежем воздухе







 
И я хочу добавить!!!
Это с Эквестриана из "любимых"
a_5bbe6f.jpg



А это мои. Сколько оказывается хищных лошадей (zlaia@ - ВАШ просто СУПЕР!!), я-то думала, что моя такая уникальная. С псом ездим гулять, он впереди бежит и всё время оглядывается, причем знает - что кусается только моя лошадь, от других не шарахается.

98ed3a2b.jpg


Игры
074c608a.jpg

Утекай!
57ac095b.jpg
 
хотела пофоткать кобыль в движении. собаки решили помочь мне с этих нелёгким делом :)
 

Вложения

  • w_8c87e34c1.jpg
    w_8c87e34c1.jpg
    32,9 KB · Просмотры: 1.329
  • w_100f8fc01.jpg
    w_100f8fc01.jpg
    33,4 KB · Просмотры: 1.336
Elena Genadievna написал(а):
2я ( светленькая собака) очень интересная. Это стрижка?
Эта забавная и очень веселая собачка досталась нам из приюта. Вообще она очень лохматая и лохматость эта усиливается к зиме, что в нашем климате полезное свойство. Ну, а к теплу мы ее стригем машинкой вот под такое чудо с кисточкой на хвосте. На всех собачих выставках, где она активный болельщик и талисман команды поддержки, многие интересуются такой экзотической породой. На третьей странице этой темы те же участники чуть раньше по холоду, собачка не стрижена.
Хорошие у Вас разливы на плацу!
Да в Сибирь пришла весна. На улице днем выше +15, на солнце загорать можно. Еще немного такой весны и пора поля проверять на проходимость.
 
Фотографии, конечно, хорошие, но я все думаю - как же это опасно для собаки! Помню, как собаки отлетали, не успев даже взвизгнуть, и в судороге, медленно приходили в себя в траве...
 
Опасно, еще как! Летом к нам в клуб приблудилась собака, бегала за всеми лошадьми на манеже, очень работать мешала, но никто особо её не гонял, бегает и бегает. Бегала до тех пор, пока одна из кобыл не отбила по ней очень сильно, собака убежать смогла, но больше мы её не видели...дай Бог, она выжила!
 
Сверху