Лошадь в покатушки

  • Автор темы Автор темы Snezhny
  • Дата начала Дата начала
Спасают их от куда-то с мяса, холят-лилеят. А конь как был тварью непредсказуемой и опасной, так и остался.
да еще и на шею сядет свесив копыта)))

Беру!:D Мучить обещаю! Жить будет на газоне под окнами.
давайте мы возьмем,а то у нас собаки голодные,но на мясо забить некогда-пусть живьем едят)))
 
Наглый Чайник, я смотрю Вам всенепременно надо поучить всех и покомандовать... успокойтесь, валерьяночки там, пустырничка и дышите , дышите... :)
успокойтесь, я больше в этой теме не напишу :), а то больно много эмоций
 
Наглый Чайник, я смотрю Вам всенепременно надо поучить всех и покомандовать...успокойтесь, валерьяночки там
Ну что вы. Каких всех. Тока избранных! *наливает положенные 300 капель валерианки и впадает в нирвану*
успокойтесь, я больше в этой теме не напишу :), а то больно много эмоций
Напротив! Пишите и ни в чем себе не отказывайте! *располагается поудобнее и приготавливается слушать*
 
О, у меня тоже такая есть))) Как раз после работы одной местной форумчанки такая нам досталась)
Эх и помучились первое время) Щас ничего, наконец-то опять людям поверила...
 
Срочно продам в покатушки или в поточный прокат рыжую кобылу 2004 года рождения. Рысистая помесь, 164 см в холке. Бежит троеборные езды, скачет кросс 1*, прыгает маршруты до 120, одиночные - до 140. Когда хочет. Когда не хочет - ни черта не бежит и не прыгает.

Денниковых пороков нет, есть все остальные. Свечит. На грубую руку закидывает башку и убивает всадника. В коневоз забегает сама. Расчищается паршиво, все медицинские манипуляции ещё паршивее. При грубом воздействии на затылок, не важно, в руках или под верхом, замыкается и начинает убивать всё живое. На стартах ведёт себя отвратительно. Конкур на резвость всегда в призах, потому что носится как бешеный лось.
Проблем по здоровью, влияющих на работоспособность, нет. Серьёзных травм не было. Просто дура.

Хорошие руки, детский и любительский спорт, частников, ищущих друга, и НХшников просьба не беспокоить!
Только в гаражные покатушки или поточный прокат, под 8 часов работы в день без перерыва на обед. Или в реально плохие руки, где её будут каждый день бить, не кормить, не лечить, не расчищать, не выгуливать, вообще ничего, только пахать, пока не сдохнет. Чтобы эта скотина помучилась перед смертью и поняла, чего лишилась.
Мясникам не продам, это слишком быстро.

Ярославская область. Цена договорная, в зависимости от условий, которые вы можете предложить. Реально плохим рукам - большой торг.
Рассмотрю вариант обмена на осла.
Фото давайте. Вообще если честно держу себя в руках, что бы не облажить вас всеми эпитетами!!!! Любая лошадь с пороками - это спасибо тому кто с ней работает!!!!
 
Да Вы что! Своего осла я ни на кого не променяю:D
А если серьёзно, то надо Альфреду предложить. Он у нас со всеми на свете лошадьми бы справился, а некоторые пунктики так ему бы вообще понравились.
 
Вот я на своего @банашку жалуюсь, а стОит сесть на кого еще... Господи, какой же он у меня котёнок котёнистый:rolleyes: :oops:голос слушает, ногу слушает, повод брошенный и тот слушает... А команда "люди"/"птички" позволяет предотвратить половину разносов при разных внезапностях... :cool:А первые 2 года тоже хотела колбаски из него накрутить самолично... Сколько раз с него летала - не счесть... Сейчас если по деньгам прям совсем припрет - лучше машину продам. Или почку.. Автор, успокойтесь, выдохните... Терпение и труд из любого гандошика сделает котёнка;)
 
@Аленький цветочек , меня удивили машина и почка в одном ряду. Хочется надеяться, что в выборе между ними Вы колебаться не будете;).
:D:D:D даже не обсуждается, первая в очереди на продажу - машина:rolleyes::D
Финансового благополучия нам всем в этом году;) и в последующих тоже):rolleyes:
 
А вы пожалейте лошадку, да купите, да в пару раз дороже рынка, на что, собственно, объявление и расчитано.
В этом вы скорее всего правы! Просто лошадь это прежде всего партнер: в спорте, для души и тп, а таких горе лошадников априори быть не должно!!!!
 
Хорошие руки, детский и любительский спорт, частников, ищущих друга, и НХшников просьба не беспокоить!
Беру. Буду на работу ездить. Что я могу предложить. Жить будет у подъезда, есть будет что добрые люди дадут и чего сама добудет. По утру чистить особо некогда, седло закину, и на работу. Там припаркую среди автомобилей, привяжу, пойду работать, подпругу только отпущу. Вечером подтяну и домой. Пожрать овсянки выдам, что бы не околела с голоду, и на следующий день седло, часами на парковке вечером к подъезду. Обязуюсь не ковать и не расчищать.
 
Прям точное описание битцевской учебки 90-х, летали с них нещадно. Каждый первый такой был. Но до сих пор каждого с грустью и благодарностью вспоминаю.
 
Сверху