Лошади для вестерна в России. Где они есть и сколько стоят?

Ага, халтеров больных не хватало 😂
"Хочу лашатку. Поеду и куплю квотера" :)))

Это такие лошади-"качки", единственный спорт которых - это красиво стоять перед судьей. Ну может еще ходить, туда-сюда :)) Это отдельные линии, отдельная селекция. Как правило, на них вообще не ездят.
 
И как правило все они страдают миопатией и имеют эпизоды когда мышцы сжимаются и лошадь тупо лежит бревном не земле неделю. Искренне не понимаю зачем все это издевательство.
 
ну и в Лосево тоже самые настоящие Американские квотеры )) так что они совсем не первые.
Халтер-класс мне тоже на ум пришел в первую очередь.... (( кто же девушке насоветовал такое счастье?

@Lintu , Аня, а они вообще пригодны к верховой езде? Что с ними делают кроме соревнований в недоуздках?
Учитывая их проблемы с мышцами и одновременно быстрый рост мышечной массы, подозреваю, их разводят, чтобы есть...
 
Последнее редактирование:
В Америке законом запрещено убивать лошадей на мясо. Так что нет.
Да ничего с ними не делают, я честно даже не знаю сколько они живут, так ни разу ещё не видела возрастных халтеров. Ездить на них я бы не стала как раз из-за приступов, спровоцировать легко и потом лежать вместе с лошадью где то не хочется...
 
В Америке может и запрещено, а в Мексике или Канаде?
Опять же импорт конины и изделий с ее добавлением в штаты тоже вроде не запрещен.
 
Никто халтеров есть не будет, там наркоты в них больше чем в местном мотеле ))) плюс эти мышцы все в рубцах, фиговое мясо из них
 
Сверху