Лошади это моя жизнь и мечта!Мысли о переезде- он свершился)

И так, всем доброго времени суток:) наконец я вернулась в строй проконей:rolleyes: и потихоньку буду писать и делиться фотками с вами, дорогие мои, за все то время, которое меня тут небыло, а рассказать и показать у меня есть чего:):D
 
Долго я думала с чего же начать продолжение моего дневника... и так я все таки стала рыжей, под стать Орхидеи:D
Вот:
Hku_IYXtft4.jpg
 
И так, что изменилось за прошедший год моего отсутствия тут:) Моя жизнь поменялась координально- за это время помимо изменения в личной жизни, я успела немного поработать с любимыми бархатными носиками, правда в виде конюха, но и это для меня было за радость, тем более это мне принесло не только не маленькое количество знакомств с новыми лошадьми, но и так же с замечательными людьми, но более подробно, если кому то будет интересно, расскажу потом, об этом маленьком приключение в моей жизни.А самое главное, то что я все таки вырвалась из московской "паутины" и теперь меня жизнь занесла аж в Ростовскую область, где приключения на мою пятую точку опоры то ли закончились, то ли только начинаются:D:eek:
И конечно в первые же дни я тут побыла на конюшни и просто нашла местных носиков,кстати вот и они:

DSCN4591.JPG

DSCN4588.JPG
 
Последнее редактирование:
Плохо выложила фотки) Надо что бы сразу фото видно было, а не ссылки)
 
Все как то не хватает у меня времени на свой дневник:( и поэтому забегу немного вперед и поделюсь с вами фотками;)
a_nYpq_g6qE.jpg
IMG_20150527_134219.jpg
IMG_20150527_150652.jpg

Месяц ожиданий и я опять с любимыми бархатными носиками:rolleyes:
 
Ты вся там уже в бархатных носиках похоже) Даже времени нет поболтать )
Но я за тебя очень рада! ;)
 
Сверху