Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

ух ты :shock: две страницы дневника как корова слизала :? завтра вылоджу фотки кобыльев заново :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лена! Спасибо большое за обалденную экскурсию и потраченное на нас время! По дороге домой мы таки решили, что нам это все приснилось, ну не бывает все ТАК! :lol: Тьфу-тьфу-тьфу и удачи всем вашим начинаниям, ибо реализуются они просто сказочно! 8)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Да, Лена, я тоже присоединяюсь к Полинкиным словам. Спасибо вам огромное! У вас прекрасно, это просто мечта и рай!
Хочется пожелать, чтобы все ваши задумки и начинания удались. Даже и не сомневаюсь в этом.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Просто для поднятия настроения...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Lary написал(а):
Лена! Спасибо большое за обалденную экскурсию и потраченное на нас время! По дороге домой мы таки решили, что нам это все приснилось, ну не бывает все ТАК! :lol: Тьфу-тьфу-тьфу и удачи всем вашим начинаниям, ибо реализуются они просто сказочно! 8)
kate5 написал(а):
Да, Лена, я тоже присоединяюсь к Полинкиным словам. Спасибо вам огромное! У вас прекрасно, это просто мечта и рай!
Хочется пожелать, чтобы все ваши задумки и начинания удались. Даже и не сомневаюсь в этом.

Спасибо за добрые слова и пожелания :D Приезжайте к нам еще :D с утра пораньше :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Так, начинаю выкладывать фотографии новичков повторно :wink:
Новые Шайрские мадамы и мамзелька:



Алиса:


Старлайт (мамашка):


Мамзелька Леди-2. Горбоносенькая :wink: :
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лен, повесь Генку в кобылах, очень понравилась фотка.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

:(
У меня в офисе отключены российские фото-сайты, поэтому я всю эту красоту увижу только вечером дома. Хорошо хоть, что наши сисадмины не добрались до шведских фото-сайтов! :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Сага и Леди-1. Наблюдают за пополнением:


Наш маленький шайрский кобылий табунчик. Вид сзади :wink: :


Кучками:



Ну и Генка в кобылах :wink: Пожеванный, но счастливый :D :
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Ну и остальных девченок по чуть-чуть:
Дева.


Подруга:


Юлька:


Орбита:


Кёшта и Тучка:


Веста:


Нотка:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Габиолка-зажигалка :wink: :








 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Так, теперь восстанавливаем фотографии, автором которых является Наташа - Kinder:

Бусинка:




 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Шайрские мадамы с мамзельками (автор Kinder):














 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Уф... из того, что у меня осталось, кажется все :wink: Не успела сохранить работы ritutik'a :( Рита, выручай, плз :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Лен, наконец-то время нашла, скоро доразбираю фото и запишу диск. Может сейчас еще пару фоток тебе кину, если работа не нагрянет.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Спасибо за такой добрый и интересный дневник. Целый день читала его. У меня на работе давно привыкли, что я иногда почитываю дневники на prokoni , но так долго не отрываясь от монитора я не сидела давно.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Здравствуйте, Лена!
Убила весь день на ваш дневник, и как будто вместе с вами все это пережила. Смеялась и плакала.
Я сегодня очень четко поняла, что жизнь не сталкивает людей просто так. Я теперь точно знаю, куда ехать за Шариком, когда построю свою конюшню, и морально подготовлюсь к ТАКОМУ дитю. Изначально она планировалась на три головы, но прочитав ваш дневник я сильно призадумалась)))). Так как имеется прямая тенденция к ... накапливанию. При чем накапливаюся именно те, кому уже кроме достойной старости ничего не грозит. В данный момент пенсионер, отъемышь и еще третий наклевывается (тоже пенсионер). А ведь всегда может произойти, что еще кому- то срочно потребуется помощь, возможности слава Богу есть.
А шарик давнишняя мечта. Очень хочу как-нибудь до вас добраться, именно набраться опыта в постройке и обустройстве удобного и комфортного дома для моих лошариков.
Спасибо Вам за то, что вы делаете. А за рысаков Вам низкий поклон. У самой Орловец. С огромным сердцем кони.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Бусинка. мне очень понравился по типу

i-1080.jpg


i-1081.jpg


i-1082.jpg


i-1083.jpg


i-1084.jpg


i-1085.jpg


Яша

i-1091.jpg


песик

i-1086.jpg


крошки-мамашки с крошками-детками

i-1089.jpg


i-1087.jpg


i-1088.jpg
 
Сверху