Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Вороная шайрская Холли:




 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Так, теперь будут разные парочки, кучки, табунчики :wink: :
раскривушка Каос и Лидия:


Каос с полуторницей Маурин)))


Лидия и Маурин:


Две Леди:



Сага и Холли:



Табун. Каос впереди всех баб))) Ну а как иначе - мужик все таки :wink:


Наперерез табуну Джет (самая старшая)))




 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Ну и Петр Петрович, конечно)))





 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Ну и в завершении программы:



 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Ульпана написал(а):
Орбита такая круглая...
Вот что соломенная подстилка с некоторыми делает :twisted: Все, теперь на опилочной диете сидит :twisted: :twisted: :twisted:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

А сколько их теперь всего? И сколько всех по породам?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

ага, на первой фото с Каосом я его пытаюсь прогнать, наступая, хлопая в ладоши и шипя. На второй это его ответ Чемберлену. Типа подыграл :lol: "ну типа вот, я испугался :mrgreen: "

Вообще надо было видеть как мы с Наташей пытались этот толстый табун гонять и успевать ещё снимать, а Лены над нами ухахатывались за заборчиком :mrgreen: нет чтобы помочь! :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

в общем осилила я только первую серию фото. Урезала их в половину, удалив всё что не жалко (а жалко много).
Качаются они вот сюда: http://photofile.ru/users/juja1/95301071/
Осторожно, их там уже 380 :) и остальное я выложу туда же, думаю что завтра успею. Кучеряшки точно :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Да, лошадей накопилось много :))
Что-ж с ними всеми теперь делать?

Жеребенок порадовал, такая лапа:)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Мелкий просто очаровашка!Да,а шариков у вас теперь оснавательный такой табунчик :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Ох, Ленок, полработы за меня сделала, ну а кто и где я бы никогда бы не разобралась, ты видела как я всех напутала...
Орловки легкие тетки на подъем, чуть что колбасятся, а вот шарики с неохотой поднимались даже в шаг, все такие важные матроны. Но зато когда зверей расшевелили, то появились их шикарные движения. А с Юлькой мы носились как могли (некоторые думали, что мы просто греемся), Юль, а тебя у меня много, я как папарацци :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Наташ, угу :) Не могла пройти мимо :) Особенно когда ты с Вестой общалась - вы такие трогательные, что я даже не нашла толком какие поудалять. хоть фото все и почти одинаковые...
Ты у меня там ещё на снегоходе есть :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

а вообще нужно было ещё кого-нить третьего с фотиком поставить в углу чтобы снимал пока мы с тобой табун расшевеливали :)
Вот Лена-Нотка за работой оч забавно получилась, она попалась на паре фото :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

сказать, что тетки-шарики впечатляют - это ничего не сказать :roll:
они ВПЕЧАТЛЯЮТ :!:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

ох, Рит, эт точно :) особенно когда бегают и ты оказываешься между ними. Они хитрые такие, сначала всей гурьбой бегут прямо на тебя с непоколебимым видом, а в последний момент в разные стороны расходятся. В эти мгновения стоишь и думаешь "ну всё, пипец, побеспокоили... щас нас закопают в снежок...". А ничего, все живы. Зато какой адреналин! :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Жужа написал(а):
Наташ, угу :) Не могла пройти мимо :) Особенно когда ты с Вестой общалась - вы такие трогательные, что я даже не нашла толком какие поудалять. хоть фото все и почти одинаковые...
Ты у меня там ещё на снегоходе есть :)

Юль, Веста сама такая трогательная и когда лошадь сама подходит она общается по-другому, интерес проявляет.
Да, у меня есть Лена-Нотка в полете.
Юль, тебе фотки пока рабираю, так что жди.
Рит, впечатляют не то слово. Когда залезла в табун, так, нагленько, а тут подошла большая Джет... Я скоренько извинилась и пошла в другой угол левады, как-то строго она на меня посмотрела... Очень понравились тетки на сносях, но не могу не отметить годовичкой-кобылок, Каос и Гладиатор вообще дети вне конкуренции, Сага очень нравится в ее расцветке ну и две Леди... Сагина - прям Леди и есть, а вторая по масти в пузе нравится. Ну и пупочки ))) класс!
Нет на фотках еще очень многих лошадей, но за светлое время дня, пока можно фотографировать всех не охватишь :(
Хочется отдельно еще вспомнить Перчинку и Андрюшку - звери такие замечательные!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Удалила фотку, чтобы не дублировать! См.ниже.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Таак, отвечаю всем попорядку))))

Karik написал(а):
А сколько их теперь всего? И сколько всех по породам?
Так, всего нас уже 48 (ежели Петрушу считать))) По шайрам - 14 голов, по тинкерам - 7 голов)))) остальное рысаки-ганноверы-тракены-умки-нотки-базики)))

Жужа написал(а):
Вообще надо было видеть как мы с Наташей пытались этот толстый табун гонять и успевать ещё снимать, а Лены над нами ухахатывались за заборчиком. нет чтобы помочь! :mrgreen:

Да это надо было видеть!!! Это заслуживает отдельной съемки (жалко я видеокамеру с собой не взяла), а насчет помочь.... гм.... да на все мои крики-вопли-махи-прыги кобылы странно так реагируют - начинают наворачивать вокруг меня круги, постеменно их сужая, а потом я осознаю, что в каждом кармане по носу лошадинному торчит ))) Видели какииие карманы у меня на куртке? мир праху карманному :twisted:

Жужа написал(а):
в общем осилила я только первую серию фото. Урезала их в половину, удалив всё что не жалко (а жалко много).
Качаются они вот сюда: http://photofile.ru/users/juja1/95301071/
Осторожно, их там уже 380 :) и остальное я выложу туда же, думаю что завтра успею. Кучеряшки точно :)

Ой, Юль, твои фотки тогда в четверг начну выкладывать - мы седня на денек в Воронеж укатываем))) Вот какие мы важные)))

Строчка написал(а):
Да, лошадей накопилось много :))
Что-ж с ними всеми теперь делать?

Господи, и откуда у нас взялась мысль разводить лошадей :shock: В кризис то :shock: Эх, вот и накопилось - в основном матки :wink:

Notka написал(а):
Давайте меня в полете! Давненько не летала. А то только наезжать, что вам не помогали. :)
:shock:

Щаст нарою, мне Натали вчера присылала)))
Вот:
Лена загонщица)))


Лена кормилица)))


Лена, акулья хозяйка)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Лен, так я тебе послала Notk'у, а была уверена, что ей послала :)

А по поводу помочь цитирую: народ, похлопайте, чтобы кобыл хоть как-то сдвинуть с места, эти вредные зазаборники мило хлопают в ладоши...
 
Сверху