Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

В кои то веки скромный Гладиатор :twisted: :wink:
e36a9e368ecf.jpg

5440eb5ef2e3.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

"Шайрская" левада. Тусят :wink:
05055e9e2b02.jpg

e0f96db8f830.jpg

6f7589f7ea07.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Бог ты мой, какие все красивые!! ТТТ на них!!

интересно, когда шайрская левада вот так вот тусит, соседи не жалуются на легкое землетрясение?.. :shock: :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Эх, хороша дефка!
1eb6de6bda88.jpg

Глаз как будто подведенный :D
Да и вообще орловцы шикарные! Кстати, их разведение не планируется?
Вообще какие планы на случной сезон? Стоит ли ждать удвоение поголовья в след году? :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Miramis написал(а):
Бог ты мой, какие все красивые!! ТТТ на них!!

интересно, когда шайрская левада вот так вот тусит, соседи не жалуются на легкое землетрясение?.. :shock: :lol:
Мммм.... слава богу, пока соседи не жалуются... потому как действительно - земля трясется :wink:

Karik написал(а):
Эх, хороша дефка!
1eb6de6bda88.jpg

Глаз как будто подведенный :D
Да и вообще орловцы шикарные! Кстати, их разведение не планируется?
Вообще какие планы на случной сезон? Стоит ли ждать удвоение поголовья в след году? :wink:
Еще как планируется :wink: Как же без рысаков то!!! Кто то уже кроется, кто то еще ждем своей очереди, но поголовье в следущем году активно увеличим :twisted:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Здравствуйте! Я случайно к Вам заглянула, но не могла оторваться! Какие же красавцы! :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Цыган только что сватал крутых орловцев. Послезавтра поеду фоткать... Это я так, к слову... Тяжики вгоняют в задумчивость... СУпер!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Да, китаяночка мне тоже понравилась: яркая и нарядная, довольно активная и легкая.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Какие же они все очаровашки :D
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Здравствуйте, Елена! Понимая, что таких -в полном восторге- читателей тут очень много, не могу не сказать, насколько важным ваш дневник оказался для меня. Буквально крылья растут( или расправляются) от понимания того, что - вот человек, который счастлив!!! Счастлив от того,что занимается любимым делом вместе с любимыми людьми, а рядом - любимые животные.
Вы просто молодцы, вы настолько полно и сильно пишете, и такой заряд позитива в ваших строках. Очень надеюсь увидеть вас на Эквиросе( простите, если что-то упустила про ваши планы).Реализации вам всех ваших планов, и возникновения новых, конечно.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Да, Лен, я когда снимала и когда разбирала дома фотографии восторгалась Девой, что она наверное самая яркая и интересная у тебя. Потом продвигалась дальше по фотосессии (Дева была где-то в начале) и быстро укоренялась в мысли, что самые-самые они все. Серый на плацу тоже оооочень яркий представитель, весь как звёздами усыпан. Просто масть очень выигрышная, но ведь у каждого своя изюминка, а "безызюмных" лошадей у теюя нет :mrgreen:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Только смогла отписаться, ибо дома комп помер.
Лена, спасибо огромное за экскурсию, за такой теплый и вкусный прием. Была безумно рада познакомиться, Вы замечательный человек, у Вас замечтельная команда и у Вас просто отличные лошади (ТТТ на них). А еще я в Петрушу младшего влюбилась
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Улетун написал(а):
Только смогла отписаться, ибо дома комп помер.
Лена, спасибо огромное за экскурсию, за такой теплый и вкусный прием. Была безумно рада познакомиться, Вы замечательный человек, у Вас замечтельная команда и у Вас просто отличные лошади (ТТТ на них). А еще я в Петрушу младшего влюбилась

Приезжай еще)))) Мы очень рады были познакомиться "реально"))))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

А мне так Лидия нравится, чуть не захлебнулась слюной в процессе просмотра фото. :tasty:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Ну вот и я прочла этот интереснейший дневник до конца. Елена, присоединяюсь к числу поющих вам дифирамбы..........Так здорово всё вами написанно, что читая ваши рассказы и эмоционально их переживая, не возможно сдержать слёзы радости, восхищения и чуть-чуть доброй зависти вам!!! :cry!!!: Изучая ваш дневник, в душу сильно запали Шайрики, не могу сдержать любопытства и не поинтересоваться :lala: ...........сколько же стоят у вас эти милые создания???
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Елена, с 8 марта всю женскую половину вышей команды! Всего самого наилучшего. :D

fc8872181a5c.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Пусть будет много в день весенний

Цветов
, улыбок, поздравлений ,

Мир станет красочней и ярче

От пожеланий и подарков !!!

Любовь пусть всё вокруг заполнит

И все желания исполнит...

Пусть безграничным будет счастье,

И станет жизнь ещё прекрасней!!!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Лена, звонила-звонила тебе вчера, но ты как всегда была отдельно от телефона...
Хотела лично поздравить - не вышло. Поэтому поздравляю тебя тут уже несколько запоздало с 8 марта. Прошу простить, приехать не получилось (самочувствие не гуд). Надеюсь, наверстаю упущенное в скором времени.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

6f7589f7ea07.jpg
вот эта фотография очень понравилась,внушительный такой табунчик
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №2!!!

Почти все в ногу идут :lol:
Елена, поздравляю с прошедшим праздником!
 
Сверху