Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Мемфису - удачи. счастья и благ всяческих.

Амадеус... ну просто богатырь и есть... шея, толщиной в "талию"... 193... мамадорогая...

Малышке - здоровья, здоровья и послушания :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Елена V написал(а):
Ульпана написал(а):
Счастья Мемфису! Лен, вы, наверное, очень тщательно подбираете будущих хозяев? Наверняка это не случайные люди...
Тщааательно))) С хозяевами Мемфиса мы были совсем не знакомы, но ребята нас покорили своей настойчивостью))) В Маню просто влюблены - лучшего ему и не пожелаешь))) А в плане хозяев - я никогда не спешу продавать лошадей - Маня вот полгода продавался, зато уж куда как лучше)))

zlaia@ написал(а):
Ростов!!! Там так хорошо. Я там училась 4 месяца, до сих пор вспоминаю этот город с огромной теплотой... Счастья там такому прекрасному созданию!!!
Спасибо)))

Коня, наверное, Катя купила? Если да, то за него можете быть спокойны: заботливая и любящая хозяйка! :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Afina написал(а):
Коня, наверное, Катя купила? Если да, то за него можете быть спокойны: заботливая и любящая хозяйка! :wink:
Да, Катя и Юля. Спасибо)))) Я вполне спокойна за Мемфиса)))) Девушки замечательные во всех отношениях)))
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Когда мелкую недосягаемой общественности покажете? :flag:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

varna написал(а):
Когда мелкую недосягаемой общественности покажете? :flag:
Завтра))) Как раз десять дней Веснушке будет :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Уф, за недельку не торопясь прочитал :) теперь можно и поздороваться. Меня на вас Лена Михеева навела, впрочем, немало знакомых лиц в треде увидел ;)

Замечательная у вас история, и коники прекрасные, огромный респект всем участникам этой прекрасной заварухи!

Чтобы, так сказать, не с пустыми руками, нашёл у себя фото Базилика :)



надо будет как-нибудь к вам летом намылиться с фотоаппаратом (и палаткой, наверное, такой табун за один день не то что не поснимаешь, а даже познакомиться не успеешь! :) )
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

mbravo написал(а):
надо будет как-нибудь к вам летом намылиться с фотоаппаратом (и палаткой, наверное, такой табун за один день не то что не поснимаешь, а даже познакомиться не успеешь! :) )

За Базеньку спасибо большое))) Рады будем познакомиться "реально"))) А палатки не надо - мы гостей любим и размещаем с комфортом :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Елена V написал(а):
mbravo написал(а):
надо будет как-нибудь к вам летом намылиться с фотоаппаратом (и палаткой, наверное, такой табун за один день не то что не поснимаешь, а даже познакомиться не успеешь! :) )

За Базеньку спасибо большое))) Рады будем познакомиться "реально"))) А палатки не надо - мы гостей любим и размещаем с комфортом :wink:

ну, просто если на денёк то это одно, а если на несколько, то неудобно как-то хозяев притеснять :) надо будет изучить как к вам добираться, может, на майские себе такие мини-каникулы устроить, посмотрим там ближе к делу, в общем.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

mbravo написал(а):
ну, просто если на денёк то это одно, а если на несколько, то неудобно как-то хозяев притеснять :) надо будет изучить как к вам добираться, может, на майские себе такие мини-каникулы устроить, посмотрим там ближе к делу, в общем.

Ну если комната не алЁ, то комфортабельные палатки тоже имеем :lol: А на счет притеснять - думаю Лена развеет Ваши сомнения :wink:
cf91cde719ad.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Малышке Веснушке 10 дней :wink: Знакомтесь :D
b50b44e3901a.jpg

dcf1ae06efb3.jpg

2a9ed51cd351.jpg

446de3509a33.jpg

a84cab2892ee.jpg

446ea60eda43.jpg

5120c0ce0ea9.jpg

ca2e9aca78fd.jpg

fd9939d6cf21.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

надо же! сразу видно что шарик :roll:
ТТТ, красотулька!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

какие ухи замечательные:)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

ТЬфу, тьфу, страшненькая! :D
Здоровья ей. И маме. И всем вам!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Боже мой! Какие реснички на фото с Сергеем! :) Лена, у тебя все лошади шедевры :)


ЗЫ. А вот я тут озадачилась вопросом. А есть какая-то дата создания ООО "МоревГрад"? Ну хотя бы начиная с Вилки? :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Как у нее смотрится горбинка за счет проточины, а ноги-то какие длинные! :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Насчет "притеснять", Миша, готова развеять твои сомнения!
Однозначно!
Веснушка - чудо! Поздравляю еще раз!
А я вот тут статью нарыла про шайров -
http://gploshadi.narod.ru/art_shire.html
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Очаровательная малышка! Пусть растет большой и здоровой 8)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Фигасе - "МАЛЫШКА"! :D

А я опять к вам хочу. А меня на пробеги 17 мая не берут - у меня кобыла ишо ма-а-а-а-аленькая оказывается :cry:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

hippomania написал(а):
Насчет "притеснять", Миша, готова развеять твои сомнения!
Однозначно!
Веснушка - чудо! Поздравляю еще раз!
А я вот тут статью нарыла про шайров -
http://gploshadi.narod.ru/art_shire.html

Ну развей на досуге, я буду только рад :) в гости заходи, вообще, чего мы тут оффтопик разводим :) расскажешь как доехать, например.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться... ЧУДО №3!!!

Ingra написал(а):
Фигасе - "МАЛЫШКА"! :D

А я опять к вам хочу. А меня на пробеги 17 мая не берут - у меня кобыла ишо ма-а-а-а-аленькая оказывается :cry:
Приезжай к нам числа 14-15)))) Вместе наших спортсменов встретим)))
hippomania написал(а):
Насчет "притеснять", Миша, готова развеять твои сомнения!
Однозначно!
Веснушка - чудо! Поздравляю еще раз!
А я вот тут статью нарыла про шайров -
http://gploshadi.narod.ru/art_shire.html
Лена))) Спасибо за статью))) Опять жеж - вон у меня народ планирует в мае собраться))) Шаааашлыки там всяяякие))))

Kinder написал(а):
Как у нее смотрится горбинка за счет проточины, а ноги-то какие длинные! :)
Ноги не просто длинные - Веснушка родилась ну ооочень масластая. Как же бедный ребенок мучался первые два дня... Как же тяжко было ей вставать с такими клешнями :shock: :D

Жужа написал(а):
ЗЫ. А вот я тут озадачилась вопросом. А есть какая-то дата создания ООО "МоревГрад"? Ну хотя бы начиная с Вилки? :)

Однако не только ты озадачена, но и нас озадачила.... Пойду вынесу народу сей вопрос на обсуждение... Какую ж дату то выбрать?...
canallia написал(а):
какие ухи замечательные:)
да))) ухи потрясные))) Забавно в них ковыряться)))
 
Сверху