Лошади из "Измайлово"-куда переехали?

Скажите, а кто помнит происхождение Химика? Я нашла 3-х в тракененской базе, а который из них не знаю, кто может уточнить наверняка?
 
А еще были рыжий с большой проточиной Мускат, вороная Диана, рыжая Надежда, Херсон...
 
птуся написал(а):
Виват.тож из Измайлово.
...еще у моей знакомой на попечении находится Валик (Витязь и Дьявол)вороной латвиец.его купили вначале в Энергию из Из=во
Ох, а это случайно не Виват Бакеева? (не помню, какой год, у него они с Дебютом были, еще Браслет, Чемпиона (он же князь серебрянный) позже привезли... через пару-тройку лет. А также Плихта там стояла, Граф. Я так понимаю, только один Граф избежал участи быть отданным в детские группы?
 
Да это который Бакеевский.
Граф который Графин? :roll: Серый такой...
Браслет хорошенький был
 
Ох, а это случайно не Виват Бакеева? (не помню, какой год, у него они с Дебютом были, еще Браслет, Чемпиона (он же князь серебрянный) позже привезли... через пару-тройку лет. А также Плихта там стояла, Граф. Я так понимаю, только один Граф избежал участи быть отданным в детские группы?[/quote]

Он самый. Всегда было интересно, как лошади меняю имена в процессе смены владельцев.
 
Ozzy.elf написал(а):
Ох, а это случайно не Виват Бакеева? (не помню, какой год, у него они с Дебютом были, еще Браслет, Чемпиона (он же князь серебрянный) позже привезли... через пару-тройку лет. А также Плихта там стояла, Граф. Я так понимаю, только один Граф избежал участи быть отданным в детские группы?

Он самый. Всегда было интересно, как лошади меняю имена в процессе смены владельцев.[/quote]
Да-да, из примеров таких переименований, помимо Князя серебрянного, еще Фазанс с янтарного берега и Хьюстон, переименованный в Обуха :)
 
А как сложилась судьба у Герба и Габарита93? кто нибудь знает?
 
Перс стоял в Орлово, привозили его недавно на старты по конкуру в Темп.
Выглядел толстым и ухоженным.
Победу вроде купили в Сонет...
А где же Плиска?
Так она мне нравилась
Султана периодически привозят в КК Мангуст, в Павловском посаде.
 
Перса Ольга Маратовна выкупила, если память не изменяет..
Очень прикольный конечек с интересной техникой прыжка)))
а сколько ему уже? он до сих пор прыгает?
 
если быть точнее то я до 2001 года у нее занималась в конкурной группе
 
Сверху