Лошади из Шамирана 1998-2005.

FlyFox

Опытный
Неожиданно нахлынули воспоминания =((
Ищу тех, с кем у меня все начиналось...

Олимп - вряд ли он еще жив, ему еще в 2005 году было, кажется, за 15, арабо-тракен, жеребец, гнедой.
Гнедая тракененская (? очень уж крупная была) кобыла Халва.
Рыжая кобылка Ривьера. - их вместе с Халвой и Русланом отдали в обмен на полупоняху Гамму куда-то недалеко...
Терский вороной мерин Гангстер - мой учитель практически, первая конкурная лошадь. Кажется, 1990 года рождения.
Тракененская караковая Фортуна - самая чайниковская лошадь, редкостная умница.
Гнедой маленький Кабачок - знаю, что с ним все хорошо, но хотелось бы поточнее)) где он, с кем, как дела у него?)
Серый араб Мелитополь.
Светло-серая кобыла Марта.
Русская верховая вороная Тайга.
Рысачок Импульс, чистокровка Нард, тяжик Руслан.
Вроде бы все, кого вспомнила...

Пишите лучше в личку. Очень хочется знать про них. Разбирала фотки, и накатило...
 
всем доброе время суток !!!все почти упомянутые лошади проданы в чв)))а остались только гамма и тайга которая продаеться ))))
 
Gamma написал(а):
всем доброе время суток !!!все почти упомянутые лошади проданы в чв)))а остались только гамма и тайга которая продаеться ))))

Ну и напишите кому и куда.
 
Кабачок частный, стоит в Дзержинском. У хозяйки здесь был дневник, но она давно не пишет.
 
Здравствуйте...Ганкстер страдал прикуской????Если да....То он до 2010 года был частный,а 2010 году хозяйка его подарила в конный клуб ; 4 сезона,клуб находится в Серпуховском районе.
 
Татц написал(а):
Здравствуйте...Ганкстер страдал прикуской????Если да....То он до 2010 года был частный,а 2010 году хозяйка его подарила в конный клуб ; 4 сезона,клуб находится в Серпуховском районе.
Хозяйка эт Лариса?
 
Хозяйка эт Лариса?
нет, его еще году в 2005-2006 купили в частные руки, потом мелкало объявление о продаже из серпухова.

Здравствуйте...Ганкстер страдал прикуской????Если да....То он до 2010 года был частный,а 2010 году хозяйка его подарила в конный клуб ; 4 сезона,клуб находится в Серпуховском районе.
да, это он.)
ему там нормально? конечка возрастной уже, ему под 20 будет...
 
Написала.)
Про Руслана, Кабачка и Гангстера вроде узнала хоть что-то.)
Очень радуюсь за Кабасятину, самый любимый мой конь был.

Тему подниму - если знаете про коней хоть что-то, напишите, ностальгия заела. Интересная судьба Фортуны - самая первая моя лошадь, но ей уже тогда лет прилично было...
 
Про Твида был слух что его в какую-то КСШ продавали.
Честно говоря, плохо это представляю, конь был с характером.

Еще интересна судьба рыжего Кипариса, бурого (вроде) или темно-гнедого тяжа Кургана (довольно кусачий был засранец), рыжего дончака Пионера.
 
Сверху