Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Да, Оль. Надо.)))
Сегодня работала Раду в манеже.
Кобыль начала проверять границы. Но реакция на мои действия выше всяких похвал.
Но когда она слушает меня, она бежит просто бобмбически. Вот это материал!
Так что три тьфу на нее.
Видео есть, но не покажу. Покажу когда будет реально ровно бежать.
:):):)
 
Я вожу автомобиль более 10 лет. Я ездила раньше очень много и бывала в разных ситуациях.
Сейчас очень много дебилов на дороге. Чайников, просто тупых и отморозков. Но больше всего появилось мнежнадонуичто. 5 лет назад всех их было ощутимо меньше.
У меня в машине стоит рация. Сколько она мне помогла, сколько я помогла благодаря ей, не счесть.
Недавно была авария на дмитровке с участием фуры. Я рассказывала. Все винили большегруз. А зря.
Еду я сегодня с работы. Стою на выезде, на дмитровку. Опасный выезд, где и была авария.
Стою значит. Смотрю. 2 машины перестроились влево, фура перестроилась влево. Меня пропустить на шоссе. 3 машины! 3 твою мать. Сзади них ехал таксист. Я его видела.
Выезжаю на шоссе... И тут задним чувством понимаю, пипец... Сначала почуяла, потом услышала, потом увидела. Гудок и фары.
Этот ублюдок таксист решил, что раз все ушли влево, значит вправо у него красная дорожка!!! Тварь. Делать мне нечего, даю прям резко право, к отбойнику. Урод пролетел.
Фура уже дальше была, орет мне в рацию '- догоню убью его, тварь.
Я газ в пол, догоняю урода, фура ему не дает уйти. Все участники движения видели этот беспредел. Крос спереди не дал ему уйти.
Отстанавливаем урода. Ответ его убил. Я не думал что она поедет...
Ну чувак козел конечно, но отпустили. Хотя регистраторы все зафиксировали.
Ублюдок.
Вывод - зло на наших дорогах не большегрузы, а дебилы которые думают что им все должны, им надо, а вы сошки.
У меня все. Зла не хватает.
 
Да,таксоебы это вообще не люди,им кажется,что они работают,а все остальные просто катаются от нечего делать.
Особенно те обмороки,что живут в машине,они полуживые и непредсказуемые,едут -не едут,качаются по всем полосам справа.
В Шарике утром просто зомбиапокалипсис,я прямо уже устала их шарахаться,руку на гудок и еду,хоть просыпаются чуток.
А насчёт большегрузов...
Поворот от Лобни на ВНИИ знаешь,вот едет фура,в левом ряду и начинает круто брать вправо на поворот,ну манёвр со стороннюю был поворот,диастер впереди подумал то же ,а это»профессионал» без обозначений начинает разворот,на хорошей скорости.То есть вправо и тут же влево,дастео,уже газанувший вперёд вылетает на встречку,дабы его не стоптали,Слава Богу там никого не было.
Так что всякое бывает,но идиотов много,да.
 
@птуся, Ларис. Сейчас очень много непрофессионалов на большегрузах. Очень много малолеток и просто идиотов. Говорю как руководитель ТПК.
Я таких не беру. Но много наемников которые пытаются влезть. Я не беру.
Но многие берут. И получается грусть.
Я говорю, не всегда большегруз виноват. Адекватнтных больше. Что не скажешь про остальных.
Сейчас права покупаются за 25. Любые.
Это жесть ребята.
Я вообще много могу рассказать. Я почти год на посту директора, как раз по этой части. Если интересно, пишите, расскажу.
А такси это вообще боль. Что б не платить больше, людей возят полные идиоты.
Кстати, за неделю, что у нас не хватало машин, у меня были 5 со справкой. За рулем, с категорией и своим авто.
 
Надь,я и пишу,что сейчас адеквата на дорогах модно ожидать от кого угодно.
И не думать,что фуры-там профи,ты права.Кстати да,там равна был.
Песочницы вообще жесть.
 
Вот за это мы, летуны, небо и любим.
Одно дело смотреть с земли, совсем другое в этом всем летать. Люблю небо.
 
Погода чудная. Но красиво!
IMG-20190704-WA0021.jpg


IMG-20190704-WA0020.jpg


View: https://youtu.be/7HhkuJsTnfI



View: https://youtu.be/726jRVeTXoQ

Оператор я от бога))) Но честно пыталась передать эту нереальную красоту.
 
Тем временем делаю из махрового чайника Марины, настоящего спорстмена) А Кися моционится в свое удовольствие. И ни разу не напрягается.
IMG-20190705-WA0003.jpg



IMG-20190705-WA0004.jpg


IMG-20190705-WA0000.jpg


IMG-20190705-WA0002.jpg


IMG-20190705-WA0001.jpg
 
Меня что то пробило на покупку амуняги. И прям мне всё надо. Даже то что и не надо особо.
Видимо так выражается мой кризис 30 лет.:D
 
Ларис, я как то раньше не очень. Ну вот надо, тогда куплю. А сейчас прям, вам чего - дайте всё)))
Пройдет, я надеюсь. Но пока наслаждаюсь.


Волшебная сила проконей! Помоги завтра Марине решить с работой. Нам очень надо)
 
Ну да,а потом сидишь и думаешь:а зачем мне это все надо.
Но в удовольствии себе нельзя отказывать,однозначно.
 
Я сегодня ржу весь день.
Дети скачали мне на телефон игру кот Том.
Иду я сегодня с конем в бочку. Тут раздаётся из кармана жилетки - " Эй! Тук - тук!
Я в шоке смотрю на коня, он на меня. Ладно. Идем дальше. Тут опять - " Эй! Я жду!
Блин, меня чуть удар не хватил. И конь на меня так выразительно смотрит.
Офигеть. Достаю телефон , а там на экране написано, что кому то там очень надо в туалет! :D:D:D
Я в шоке))) Тыкаю в экран, а там игра открывается эта! Блин. Я подумала что усё , мне пора в отпуск. Ну нельзя же так пугать живых людейo_O.
Вот так весь день и развлекалась.
IMG-20190712-WA0017.jpg


IMG-20190712-WA0016.jpg

Там ещё целое хозяйство))
IMG-20190712-WA0015.jpg



Короче, день прошел весело.
А ещё я сегодня купила арбуз! Первый в этом году. Вкусный, пахнет! Продавец друг нашей семьи, так что подвоха быть не должно.

IMG-20190712-WA0014.jpg


И вот красивое нашла, в тему.
IMG-20190712-WA0008.jpg


IMG-20190712-WA0007.jpg


IMG-20190712-WA0013.jpg
 
Жалко потом такое есть.
Мы арбуз и дыню тоже купили.
Дыня вкусная очень,до арбуза не доберёмся никак.
 
Раз дыня вкусная, значит завтра куплю и дыньку))) Спасибо за наводку.;)
 
До чего дошел прогресс!
Муж подарил мне зажигалку- огниво. С зарядкой usb. Я удивилась))
IMG-20190712-WA0022.jpg


IMG-20190712-WA0023.jpg


IMG-20190712-WA0021.jpg
 
Сверху