Лошади КСК "Битца".

а мне Гамлет понравился, галоп приятный..а Ладон вот как раз ничего особенного, рысь ужасная, тряская нереально...
 
у Ладона рысь шикарная... просто он рысью почти не бегает... иноходь в основном, поэтому и не удобно ;) на рысь его надо двинуть как следует (не в смысле побить) :)
 
Не знала, что в Битце есть иноходцы! :) А я всегда считала иноходь мягким аллюром...
 
Anabel написал(а):
А я всегда считала иноходь мягким аллюром...
Anabel, она действительно мягкая, только если не облегчаться. А на строевой чудовищно неудобно, потому что ты встаешь-садишься (т.е. вверх-вниз), а лошадь как-будто покачивается вправо-влево.
 
Нам отдали весь СДЮШОР на лето... кто нибудь ездил на школьных лошадях? как они? те которых видела я мне не понравились :roll:
 
я ездила на Верхоянске,до этого он день стоял, носился ужасно,бегали галопом кругами вокруг тренера,все время первой рыси и шага, бегать он очень хотел, носился как ненормальный...не понравилась привычка чуть что,сразу бросаться в сторону, на таких бросках чуть не выпала))а так очень классненький живчик))галопа у нас было много))
 
Я в понедельник ездила на Размахе. Мне очень понравился. Весёлый такой конёчек, шебутной, побегать любит, но всё в пределах разумного. Похоже, не из пугливых. Когда другие носились, присоединиться особо не пытался.
 
Я видела Пантеона (кажется так :oops: ) носился как бешенный, еще одного коня, но забыла как зовут (крупный такой, типа Моньки или Форпоста) не двигался практически... при этом слегка подсвечивал и пытался козлить (но как то безобидно все это выглядело)
Единственное, что радует лошади отдохнут как прокатские так и СДЮШОР
 
Пантеон - такой темно-гнедой, некрупный, чем-то на Храпа похож. Да, я тоже видела, как он подрывался, мы в понедельник вместе на первом поле были.
Крупный, типа Форпоста - может быть, Букет? Он, похоже, действительно не сильно бегать любит. Прошлым летом я на нём ездила в лес, так он от конюшни ни в какую уходить не хотел, только в лесу разбегался.
 
Букочка хороший, не обижайте! :) Он просто по настроению бегает))) А еще его можно спутать с Гюнтером - вот это действительно танк! :) А вообще все наши лошадки бегают хорошо, за исключением, пожалуй, вышеупомянутых двоих. Да и их в принципе растолкать можно :roll: А носятся действительно только потому, что долго стояли без дела
P.S. А еще Бука на свечки вставать любит!))
 
Anabel, я вовсе не хотела Букета обидеть :oops: В лесу он мне очень понравился.
А на свечке его трудно представить :shock:
 
А мне недавно достался Опал. Чесно скажу - я была о нем худшего мнения :lol:
Рысь широкая, удобная, на галопе вообще как в кресле сидела! Мне оч понравился!
 
Всем здрасьте! :lol: Я тож занимаюсь в Битце.Коняшки там отпад!Больше всего мне нравится Дарлинг,оч милая лошадка,я его люблю)))Занимаюсь в СДЮШОР,там лошадки тож хорошие,их не много,но все они ласковые))особенно Гюнтер и Гравюра))Правда сейчас все СДЮШОРовские лошадки в прокате на лето(так как лагерь отменили(((но им там хорошо,работают 2 часа в день)))
 
Миленка, и ты тут??класс!!а я тут ездила на Бадисе, что-то с ним такое странное стало творится, вернее даже не я ездила, а меня на него на время галопа пересадили, девушка не могла с ним справится, я-то всегда считала его простым, а тут реально,что-то странное случилось..
 
Я его тут недавно видела... чесно не думала что он может себя так отвратно вести :shock: круги на месте козлы развороты, полное неповиновение... а обычно лапочка такой :lala:
 
Всем привет. А кто-нибудь знает, можно ли в Битце взять лошадь в аренду или пол-аренды? Или может быть там есть частники, кот. готовы сдать лошадь и заниматься индивидуально?
 
В прокате аренды нет, есть только Vip прокат. Подробнее о нём вы можете узнать у тренеров, на сайте и по телефонам КСК. Частники комплекса врят ли сдают своих лошадей в аренду. (ИМХО, не тот уровень). А вот в СДЮШОРе была аренда, правда, незнаю кк сейчас ибо порядки там изменились. :)
 
Кто знает, что происходит с Серенадой...я просто обожаю эту кобыль :oops: , всегда такая лапочка была. милая, ласковая,отлично ездила...а тут прихожу неделю назад и...стоит и дышит так будто ее душат :cry: , каждый вздох будто через силу...тогда она не работала, вчера прихожу на ней девушка какая-то на 7 ездила, я на 8 занималась, пришла после занятия проведать, малышку...а она ногами по стенкам лупит, в деннике просто ураган подняла, за руку кусить пытается...я была в шоке...
 
Серенада уже практически не вылезает из лазарета... я думаю что еще чуток и ее продадут. у нее вроде как эмфизема? (не уверена)
 
Сверху