Лошади КСК "Битца".

Я тоже слышала , что у нее эМфизема, только не могу понять, зачем ее гоняют, если ей действительно плохо...чуть стало лучше, значит можно дальше гонят???так что ли? :evil:
 
Подскажите,стоит ли там еще вороной жеребец Паренек? Может,уже и мерин... Стоял там дет 6 назад,безумно его любила! Интересно,как он сейчас... :roll: :lol:
 
Хм... что-то про эту лошадь слышала... по-моему он в "Хеппи" стоит.. :roll: если я не ошибаюсь..
 
А почему никто не упомянул о том, что 15 июня пал Форпост? Или упомянули, а я проворонила? Умер наш великанчик... опухоль гортани, рак... хорошо хоть пожил в частых руках (3 июня увезли)
 
Нет слов... Я помню этого коня столько сколько себя в битце... Как же так? У нас же есть врачи... Неужели совсем ничем нельзя было помочь?
 
Кошмар какой... Жалко зайчика :cry: Я на нем так и не поездила... Зеленых лугов ему...
 
Может знаете где сейчас Риск находится? Раньше он в прокате был, а потом его куда-то перевели. Очень, очень хочется знать, что с ним. :roll:
 
Риск у Ястребовой в VIP-прокате (конкур), если за последний месяц ничего не поменялось.
 
Сверху