Лошади КСК "Битца".

cool-girl написал(а):
Локо:У Фаготца это вылечить нельзя,но можно постоянно это поддерживать!!!!!!!!!!! :lol:
Ну это я, на самом деле, и имела ввиду! Вопрос - как? Облазила интернет - яндекс знает как это, но как лечить не пишет :(
 
локо: а те надо как!!! тогда надо купить гель согревающий с перцом и втирать каждый день после работы его в плечи и поясницу и остовлять наночь в папоне!!! :lol: А в ноги тож втерать гель,но уже другой 2 в1(охолождающий+согревающий)!!!!
И делать это регулярно каждый день, ну или через день втечении около месяца :wink:
 
Капель,никогда сама на нем не ездила,но слышала мнего хороших отзывов!!
 
cool-girl написал(а):
локо: а те надо как!!! тогда надо купить гель согревающий с перцом и втирать каждый день после работы его в плечи и поясницу и остовлять наночь в папоне!!! :lol: А в ноги тож втерать гель,но уже другой 2 в1(охолождающий+согревающий)!!!!
И делать это регулярно каждый день, ну или через день втечении около месяца :wink:
а смешного то чего - не пойму? :? Спасибо за ответ, расстраиваться надо из-за того, что это никто не делает, а не улыбаться... Я бы с удовольствием - только работаю 2 через 2
 
Вот так почти всегдав бывает.. хочешь помочь лошади, а просто видишь смех (м-дя.. сказала тоже..), и почему такое отношение? Ведь всех нас обьединяют лошади! Мы разные, но мы все любим лошадей, так почему бы не помочь лошади или человеку который хочет это сделать? Я думала что конники это одна семья и что каждый друг за друга держиться, но я очень сильно ошиблась..
Loco очень жаль что не могу помочь.. сама в "БиТце" очень редко.. но даже в эти дни могу немного задержаться и помочь лошади. Могу немного посодействовать материально для покупки мазюкалок, они дорогие наверно..
 
у него есть доброжелатели, которые его любят и мажут ему ножки) не расстраивайтесь)
 
Капель написал(а):
Расскажите про Норда, пожалуйста.

Очень хороший конек, правда у него проблемы со здоровьем(аллергия на сено) :( .А так очень ласковый, добрый, ни когда не отобьет, ни укусит.В езде он относительно нормальный, но может и чего-нибудь испугаться(шума, не всегда)Я его очень люблю :)
 
У Норда нет проблем с психикой. У него одна проблема - сломанная нижняя челюсть. Поэтому, пожалуйста, поосторожней с мундштуком, да и вообще с руками.
 
Мундштуком перетянули. Была трещина. В результате до проката и дошёл.
 
Carrera написал(а):
Loco очень жаль что не могу помочь.. сама в "БиТце" очень редко.. но даже в эти дни могу немного задержаться и помочь лошади. Могу немного посодействовать материально для покупки мазюкалок, они дорогие наверно..
Дело в том, что я даже не знаю какие нужны и где это всё продаётся! Хоть я в Битце уже 9 лет, но вот только сейчас появилась возможность ПОМОЧЬ, и поэтому я даже не интересовалась раньше где это всё берётся...
 
Лиса Алиса написал(а):
У Норда нет проблем с психикой. У него одна проблема - сломанная нижняя челюсть. Поэтому, пожалуйста, поосторожней с мундштуком, да и вообще с руками.

А Норда что, стали под выездку давать? Совсем что-ли обалдели, блин? Коня же доконают :evil:
 
Я начинала как-то писать, не знаю сохранился ли он ещё... А так, мысли оформятся и буду писать. Очень много появится информации, знакомых имен и воспоминаний.
 
Сверху