Лошади КСК "Битца".

  • Автор темы Автор темы Anonymous
  • Дата начала Дата начала
У нас и так лошади в прокати работают по 3-4 часа в хорошем случии,а так когда много народу то и по 5 :(
 
Кать если под проценты ,то думаю могут дать :roll:

Вопрос о Элеганте, остается в силе :)
 
Интересно, а сколько Вы накаитаете, чтобы % покрыли то, что коня заработает за час проката? :shock:
Аренда лошади с выездом прописана в ценах.

И я что-то не слышала про такое, чтоб давали. В праздники катают на территории, но сами тренера или работники конюшни.
 
leonchik написал(а):
Интересно, а сколько Вы накаитаете, чтобы % покрыли то, что коня заработает за час проката? :shock:
Аренда лошади с выездом прописана в ценах.

И я что-то не слышала про такое, чтоб давали. В праздники катают на территории, но сами тренера или работники конюшни.

А где Вам слово катать примерещилось?
Насколько я поняла, речь идёт о двухчасовой работе в манеже против обычного часа с доплатой 25% от стоимости занятия за конкретную лошадь.

leonchik написал(а):
В праздники катают на территории, но сами тренера или работники конюшни.

Это, кстати, неверно.
 
Re: ЛОШАДИ КСК "БИТЦА".Плюсы и минусы

у меня наверное глупый вопрос, но: можно оплатить работу лошади, а взять ее и отвести погулять, например летом на травке попастись... :roll:
 
Ой, я забыла про "процент" :oops: за выбранную коняжку. :oops:

А в Новый Год Чупс и, кажется, Абдулла, вроде детишек по дорожке катали, или нет?
 
Re: ЛОШАДИ КСК "БИТЦА".Плюсы и минусы

murmelen написал(а):
у меня наверное глупый вопрос, но: можно оплатить работу лошади, а взять ее и отвести погулять, например летом на травке попастись... :roll:

Можно конечно и даже нужно, но сначала надо договориться с тренером! :wink:
 
А разве не дают попастись отвести если лошадь больше не пойдет работать или в перерыве?
 
Да за это можно и не платить. Предварительно выяснить, есть ли у лошадки перерыв, договориться и, если разрешат, спокойно идти пасти животное.
 
Re: ЛОШАДИ КСК "БИТЦА".Плюсы и минусы

Kits написал(а):
murmelen написал(а):
у меня наверное глупый вопрос, но: можно оплатить работу лошади, а взять ее и отвести погулять, например летом на травке попастись... :roll:

Можно конечно и даже нужно, но сначала надо договориться с тренером! :wink:

Девушки, аккуратнее. :D Тренеры эти вопросы не решают.

Прошлым летом мы пасли/гуляли всех по согласованию с методистами. В каптерке висел список лошадей, кого сегодня гуляли, кого нет. И мы старались сделать так, чтобы хотя бы по часу лошади паслись. Делали это, естественно, между их (лошадей) работой. Узнавали в 103, кого можно взять и вели. По такому же принципу выводили гулять в левады.

Правда, после того, как Буран вырвался (когда его пасли), порвал уздечку и удрал, после чего гордо карьером просвистел мимо администрации, пасти запретили весь прокат. Так то.
 
Whip мы с подружками пасли осенью 2005 года и никто ничего не говорил!! :?
 
Kits написал(а):
Whip мы с подружками пасли осенью 2005 года и никто ничего не говорил!! :?

Считайте, что Вам повезло :D Видимо начальственнй гнев (Р.....ко) со временем утратил остроту восприятия. :D
 
Ну вряд ли дадут кому попало, но людям, которых более или менее знают, почему бы нет? тем более если лошадь спокойная.
 
Лакки написал(а):
пасти запретили весь прокат
.Было очень обидно :cry:
Как думаете в этом году разрешат пасти :)

Да, обидно было, это правда. Все остальные-то причем. Та же Вакса (Тумбочка наша милая :) ), Пасха. Их выпусти, они спокойненько будут стоять и травку лопать.

Думаю, что в этом году пасти будем так же - по спискам на стенке :D . Было же удобно, согласитесь. Сразу видно, кого еще не охватили.
 
Re: ЛОШАДИ КСК "БИТЦА".Плюсы и минусы

здорово как!

я в том году (летом) спрашивала у тренера, она сказала, что нельзя...
потому что лошадки работают

ждем тепла и травки :wink:
 
Либерал - ветеран Битцы. Очень характерный конь. В своё время прыгал 130-140, но из-за проблем с ногами постепенно высоту снизили... Все четыре ноги у него больные, требуют постоянного ухода, примочек, поливаний и т.д. В последнее время в СДЮШОРе ездил только 100-110 (120 было года полтора назад чисто). Прыжок очень хороший у коня, любит выстреливать на препятствие, но если хорошо выдержать в руке, то конь плавно перетечёт препятствие... помню на нём взял золото на детской Москве года три-четыре назад. Очень жалко что его спортивная карьера так вот плохо закончилась.

Элегант - этот конб навсегда отучит лезть на уши во время прыжка, накачает вам ноги и вообще может вызвать отвращение к прыжкам. Прыгал я на нём когда только пришёл в старший СДЮШОР, уже тогда его знали как очень сложного коня, не терпящего ошибок со стороны всадника. В общем, для полностью начинающего это будет непреодолимым препятствием на пути к совершенству, для середнячка послужит отличной проверкой "на вшивость". Это впечатления от Элеганта, каким он был 5 лет назад, сейчас уже всё наверняка поменялось...
 
Сверху