Лошади КСК "Битца".

  • Автор темы Автор темы Anonymous
  • Дата начала Дата начала
Он стоит на 3 конюшне прям перед вторым торцом слева и явно доволен жизнью. лично от меня ему постоянно что-то перепадает
 
конечно все начинают кататься на Иртыше а потом конь как бревно от таких "любителей"
 
Line,я между прочим,не новичок!И вообще,какать в душу другому человеку совершенно не обязательно! :cry!!!: Я на нем всего два раза ездила,обычно просто приношу ему вкусняшки.И вообще,я не изверг,чтобы лошадь до состояния бревна выматывать!
В общем,возмущению моему нет предела! :evil:
 
Оль, да ладно тебе, чего на человека наезжать-то? :roll: Все учатся, ничего страшного в этом нет... Иртыш - конь спокойный, легкий, конечно на него новичков сажают... А что делать-то?
 
Оль, мы все когда-то начинали учится и делаем это до сих пор.. ... к сожалению нельзя сразу сесть и поехать как надо... Ты ж сама понимаешь ...
 
О-о-о!..Началось!Я не понимаю,я что-то не то сказала?!Я на Иртыше ездила в самом начале обучения,и вообще кого я по-вашему должна любить,Намека что-ли?! :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
Pretty, да все нормально, ничего не случилось :) А почему бы кстати Намека не любить? Хороший конь :)
 
После того,как он меня чуть не убил,общаться с ним отпало всякое желание,не то что любить. :( А че здесь все такие злые,я не понимаю? :molotok:
 
Да, с Намеком поосторожнее надо, под ноги ему попадать чревато последствиями. Да кто здесь злой? Все вполне себе добрые. Кстати, если тебя зовут Оля, то мы обращались не к тебе :wink:
 
Просто "любовь" выражаеться в очерендом часу катания и все
К сожалению иртышь сразу попал в прокат по приезду, и нормальным, отывчивым и трудолюбивым конем был песяца 3-4. А потом полюбился чайникам, и все...высаживать стан, вставать на прыжках...
 
Да ладно вам .. :wink:
Встает конечно, когда корпусом раньше времени кидаешься либо повод не отдаешь... и это правильно !!! Не все ж ему нестись безотказно ;)
По этому поводу можно до бесконечности разговаривать и выяснять... и в итоге опять ни к чему не прийти :wink:
Я , например, не считаю себя умеющей, что ж мне теперь не учиться ?? :wink:
 
PoliK написал(а):
Да, с Намеком поосторожнее надо, под ноги ему попадать чревато последствиями.

Не так давно на прыжках свалилась Намеку под ноги посде брусьев - приземлились вместе, но следующий темп уже сделали в разные стороны :D .
Так вот Мой-милый-подранок-Намек остановился и (!) стоял на месте, пока я не вылезла у него из под пуза. :wink: При этом уздечку я при приземлении отпустила (незачем коню рот драть).
Копытом, конечно, задел - нечего коню под ноги валиться. Но всячески старался не наступить, пока я была у него под ногами (!).
Потом подождал, пока я залезу, и мы попрыгали дальше по маршруту.

Так что и с Намеком бывают "приятные" моменты :D Мне вообще с ним как-то везет всегда. Повыясняем при седловке, кто тут старший. А потом на занятии - как заяц просто :D .
Может дело в сахаре? :D
 
мне Намок :wink: тоже нравится, хотя Лучина мне всё же нравится больше :)

значит лучше бросать повод, когда падаешь? я чаще всего отпускаю... но мне часто говорят не отпускать.
 
Ой а мне тоже лучинка нравится, ток она в деннике себя не очень хорошо ведёт, а что касается езды то она мне очень нравится. :D
 
повод бросать не стоит вообще (так тренера говорят). я правда не знаю относится ли данное утверждение к прыжкам :not:
а так держать повода, точнее постараться его не выпустить :lol: нужно чтоб лошадь не убежала и не начала носиться. хотя вот например Риск когда я с него летела никуда бежать не собирался, а просто мило наслождался своим результативным козлом ну и видом меня на земле под копытами... :evil:
 
Сверху