Лошади КСК Измайлово

Везде прокат одинаковый!!!А Карнавалу сейчас хорошо, работает по часу в день, вчера решил отличится и отработать по полной, женщину первый раз ездиющую галопчиком, таким аккуратненьким по стенке, хочется отдать должное женщине сидя 1 раз в седле она сидела вполне уверено
 
На счет Перса и Каспера!
Ольга Маратовна их выкупила чтоб они закончили свою трудовую деятельность и просто отдыхали!
Не волнуйтесь за них Ольга ни в коем случае не даст их ни в проках и никуда воще!
Повезло! :D :D :D
 
никто не знает,как там наша Груша(Гранитная) поживает?Она вроде как все еще в Скрябинке?
 
Скажите пожалуйсто в КСК Измайлово обучают конкуру(сколько стоит). И есть ли у вас фото лошадей на которых занимаются по конкуру?
 
Груня написал(а):
никто не знает,как там наша Груша(Гранитная) поживает?Она вроде как все еще в Скрябинке?
больная тема...А вы содити в выходные в Кузьминский мпарк и сразу всё поймёте :?
 
Прокат везде разный :!: Измайлово и Битца,например,-это мясорубка,по сравнению с той же Энергией или Хэппи...
 
Расскажите пожалуйстро про Победу? Какой характер? Как себя под седлом ведёт?
 
Победусик первая лошадка на которой я там посидела. Вобщем плюсов мало, но я её так люблю :D Большие проблемы со сбором, ООчень жеско собирается, может завестись, тогда трудно тормозится. Не слишком тряская. Очень красиво может сделать прибавку, менки, принимания. К ней нужен особый подход :)
 
Баград моя самая любимая лошадь на этой конюшне, прыгали с ним нормально, в свое время привез мне первое место по езде и чисто отпрыгал маршрут, а когда он болел я от него вообще почти не отходила. хорошо, что сейчас он живет на даче, отдыхает и радуется своей пенсии!
На Горихвосте я как-то ехала новогодний кательен, он мне так понравился, что даже появилось маленькое желание заниматься выездкой, что я сейчас и делаю!
Еще две мои лошади на которых я долго ездила, это Факт (я с ним была когда только туда пришла) и Габарит 93, слон, который оторвал мне все руки!
Несколько раз еще ездила на Графе, Плихте, Марселе, Комбаре и Радаре, ничего плохого про них сказать не могу, только положительные эмоции!
 
а вы знаете что фантю давно продали и примы нету.карнавал боится хлыста
 
Как я рада за Перса и Каспера! Перс вообще мой любимый жереб в Изме был (да, тогда он еще был жеребцом).... Бармен теперь стоит на частной конюшне по Новой Риге - выходит на прогулки в поля, много гуляет :)
А с Гранитной действительно все атк плохо?
Кстати, что там в итоге с Мактумом?
 
Re:

Ой, сколько знакомых имён!!!! Пончик, Перс, Каспер!!! Как давно это было... Помню, как Каспера привезли в Измайлова, а первый раз рысила со стременами на Бармене, первый галоп на Персе.. 100 лет назад это было.. Может есть здесь кто-нибудь, кто занимался в Измайлово в конце 90-х?
 
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит нормальное индивидуальное занятие в Измайлово по специализации конкур? Какие лошади обычно задействуются (некоторых я знаю). И сколько это стоит сейчас?
И, посоветуйте, пожалуйста тренера для подобных тренировок.
 
Дунаева Наталия написал(а):
Баград моя самая любимая лошадь на этой конюшне, прыгали с ним нормально, в свое время привез мне первое место по езде и чисто отпрыгал маршрут, а когда он болел я от него вообще почти не отходила. хорошо, что сейчас он живет на даче, отдыхает и радуется своей пенсии!

А с чего вы взяли, что он живёт на даче? Они с Габаритом стоят в Рапсодии и бегают любителей(выездка)...
 
BombeA написал(а):
Дунаева Наталия написал(а):
Баград моя самая любимая лошадь на этой конюшне, прыгали с ним нормально, в свое время привез мне первое место по езде и чисто отпрыгал маршрут, а когда он болел я от него вообще почти не отходила. хорошо, что сейчас он живет на даче, отдыхает и радуется своей пенсии!

А с чего вы взяли, что он живёт на даче? Они с Габаритом стоят в Рапсодии и бегают любителей(выездка)...
просто когда Тугра продали всем измайловцам говорили что он будет жить на даче и гулять в полях. Тип достойная старость и т.п. И я на самом деле до прочтения этого сообщения думала так же...
 
Здравствуйте, меня интересуют занятия по выездке.Есть ли в клубе такая возможность? Лошади хорошего уровня и тренера. Возможно ли брать коня в аренду?
 
Народ, есть ли кто, кто учился в Конной школе Измайлово в период 1998/1999, 1999/2000 годов? Вообще не помню фамилий народа, только имена. Может, кто проявится? Тренер у нас была Антонова Наталья.

И кстати, кто-нибудь знает коня по кличке Зефир?
 
Сверху