Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье)

Здорово, что вы коваля себе нашли)))

Хорошо, что с Вероной все наладилось!!! :p
 
Re: Лошади - мое счастье)

Grey Star написал(а):
Лошадки стоят, наслаждаются жизнью!))))
Очень-очень рада за них и за их хозяек! Сама бы там жила, не говоря уже о своих лошадях)))
Спасибо на добром слове. Будем надеяться и ты своим лошадкам устроишь хорошую жизнь. :)
 
Re: Лошади - мое счастье)

Увы нет.
Но телефон Марины (так кажется его жену зовут?) я сохранила. Может завтра позвоню, вряд ли они поедут к нам ради одной лошади, но транзитом вдруг заглянут.
 
Re: Лошади - мое счастье)

Да, Марина ее зовут)))
Жаалко... Ну действительно может еще скоро поедут)))
 
Re: Лошади - мое счастье)

Сильное видео..!
К сожалению, не многим так везет...
Люди, соблюдайте ПДД!
 
Re: Лошади - мое счастье)

Какое жуткое видео!!! :shock: :shock: :shock: Было страшно даже смотреть на это!!! А глядя на некоторые ситуации начинаешь сомневаться в здравости рассудка этих людей... :shock: :evil:
 
Re: Лошади - мое счастье)

А сегодня был последний день в школе. Завтра уже три символических урока по 15 минут и последний звонок, который мы две недели репетировали...
Как-то быстро время пролетело :shock:
Может, кому-то было бы грустно... Но для меня просто странно, что такой большой этап в жизни уже подходит к концу)))
 
Re: Лошади - мое счастье)

А я вот сижу и чуть не плачу... И за окном дождь, гроза, гром гремит.
Начинается новый этап жизни.
 
Re: Лошади - мое счастье)

Маша, ну ты чего?! Не плакать!!! :wink:
У нас впереди большое будущее! :D
 
Re: Лошади - мое счастье)

А все равно жаааааалко. У нас на репетиции девчонки сегодня сидели-плакали :D Завтра проплачемся. У нас песня уж больно трогательная.
 
Re: Лошади - мое счастье)

Я в 9 плакала, когда песню пели...
Завтра видимо уже не буду...

А я ж во вторник на конюшню заезжала. Захожу к Вероне - она лежит))) Я присела рядом, скормила сухари. Верона их все ела долго и методично. И все-таки решила встать. Я еле успела отскочить :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье)

И все же без слез не обошлось. Это были слезы восторга, радости и грусти
Выступление было прямо скажем фееричным!!! Наши классы аплодировали и кричали громче всех!!! :D
Видео наверное выложу)))
 
Re: Лошади - мое счастье)

Съездила к лошадкам. Дочь была дома. Я вывела, раскоючковала. Брызгаю ноги от клещей. Верона машет задней и в итоге прицельно выбивает флакон из рук. Получила по попе. Ногами еще махала, но флакон не била. На корде отправились гулять, пошли к нашим на поляну, попаслись. Рядом с конюшней погоняла лошадь. Галоп гиперактивный, сначала с козлами. Рысь какая-то вялая, пришлось раздвигать. Но подъемы в галоп последние мне понравились, за это угостила. Еще понравилось, что лошадь сразу меняла аллюры, останавливалась на кругу и подходила по просьбе сразу)))
Из корючек только на тумбу залезли и жамбет сделали

А еще Верона подросла, холка более выражена))) И голову подставляет для поцелуев, когда гуляем)))
 
Re: Лошади - мое счастье)

Теперь про то, что было после последнего звонка)))

Вечером я забрала девочек из автошколы и мы поехали к магазину, где встречались со всеми дабы закупить продукты и поехать на дачу. Последнее, как выяснилось, обломалось... Решив попытать счастья, у позвонила спросила можно ли нам в наш сад, ну то есть бабушки с дедушкой. Мне разрешили :shock:
Я ездила один раз, конечно не одна, осталась там с ребятами все делать, Сережа с Настей еще несколько партий привезли.
Всем все очень понравилось. Дом, веранда, мангал, газон))) Часа через полтора был готов шашлык)))
Самое классное, что было за вечер - полеты в небо. Я не шучу))) Мальчики, в лице 6 штук, раскачивали нас на руках и подкидывали вверх. Впечатления незабываемые, я вам скажу! :shock:
Когда стемнело, мы все сели у костра, грелись, разговаривали... Невероятная атмосфера...

Для меня вечер был не только приятный во всех отношениях, но и познавательный
Из разговоров с одноклассником очень много узнала и вынесла для себя. Получила ценный совет - если активно в чем-то участвовать, скучно не бывает :D

Разъезжаться народ начал в районе 12, кто-то еще раньше. В два часа ночи мы грелись у костра, закутавшись в пледы ака первобытные люди, ибо было 10 градусов :shock:

Я в этот раз ездила два раза, нас осталось 14 человек, а машин две. Ездить ночью оказывается так классно! :D

Дома я была в 4-м часу. Ужасно довольная, даже в восторге!)))
Надо повторить, ребята очень просили)))


А завтра экзамен по русскому, пожелайте мне чего-нибудь)))
 
Re: Лошади - мое счастье)

Дааа, костер, шашлык, вечер-романтика))))
У нас тоже было очень весело на ПЗ, правда немного в другом ключе-клуб, танцы 8)

Желаю успехов и удачи! Ни пуха, ни пера!
 
Сверху