Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Не, не знаю, это я из днева Кати75 стащила)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Все что смогла вытащить ФШ
hhdIsBhyrNk.jpg


Q0OtSI2YX8I.jpg


Это я ТН слушаю)))
9Rrtb_0iWhg.jpg


J1W9dJeFraY.jpg


bz31Z4whGtA.jpg


5WB_BIfmggY.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

А вот эта меня завораживает...
VTM75hjtPJk.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

День сегодня получился весьма насыщенный
Пришла к 10. Что может быть лучше, чем прийти утром на конюшню? :D
В манеже было несколько всадников и два тренера
Я постояла посмотрела, МЮ было отправила меня собирать коня, но его уже и без меня собрали
К 11 ГВ попросила собрать Талисмана
Что я и сделала
Отдала его и мы с ТН пошли гонять на корде годовалого жеребца Виконта
Мелкий режет круг периодически, пинается и носится, но к концу вел себя хорошо)))
Закусил мне пальцы вместе с сахаром(

Потом я пасла Виолу, это такая здоровая жеребая кобыла. Пару раз она сорвалась с места и побежала с козлами, я старалась держаться от нее подальше
Когда шли в конюшню, она испугалась и прыгнула с газона на асфальтовую дорожку!
ТН выдала мне шпоры и посадила на Талисмана сделать рысь и галоп. Галоп налево. Сначала конь хорошо бежал, потом пошел в отказ. Шагает и хоть завысылайся. Взяла хлыст. Оно побежало)
И даже галопом побежало от хлыста и с постоянной поддержкой ноги. Иногда самовольно сбивался, но я заставляла бежать дальше. Сделала несколько хороших подъемов с активным галопом, порысила и шагала
Была мокрая как мышь :shock:

Потом мы с девочкой Яной собирали Луну, я с ней занималась на корде
Собирали еще Нежного и Грозу

Как только я освободилась, пошла мазать Гугенота, он опять истерил, но уже не так страшно как в прошлый раз и быстро успокоился
Я полчала просидела у него в деннике, лизал мне руки и одежду
Боже, у него такие глаза... Столько жизни, любопытства, доверия и нежности...

Вернулась в манеж, ТН меня увидела и снова отправила пасти Виолу на полчаса
После чего я отправилась домой)))

А все-таки Гугенот потрясающий...
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Гугенот прямо в душу тебе запал)))здорово что так много времени удается пробыть на конюшне. Смеялась про жеребую кобылу, веселушка. Когда удастся переставить Верону?
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Сонь, как только, так сразу)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Думала, писать или не писать, решила написать
У меня не то чтобы проблема, но странная вещь точно, которая не дает мне покоя...
Мне снится будущее. Причем на несколько лет вперед
То, что оно снилось, я понимаю в тот момент, когда вижу этот сон наяву. Офигиваю конечно, ибо сон как и любой другой забыт тем же утром, но в подсознании отложился...
Вопрос в чем - с чего оно вообще снится, объясняется ли это как-то с разных точек зрения?
Кто с этим сталкивался?
Можно ли научиться отличать обычные сны от так скажем вещих?
И стоит ли это вообще делать?

Жду мнений моих ПЧ и ТЧ(тайных читателей) :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Grey Star написал(а):
но странная вещь точно, которая не дает мне покоя...
Мне снится будущее. Причем на несколько лет вперед
Ого, как интересно. У меня такое то же бывало, но давно. Я по наитию как то научилась чувствовать. А сейчас, сейчас вечно недосыпаю, и ничего такого не снится.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Мне бы так научиться...
И вроде они ничем не отличаются от других... Яркие, интересные... Разве что слишком нереальные и непонятные для данного момента? :roll:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Записывать места где проходили события, "карту" рисовать. Не столько важно что, сколько где
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Да, у меня такое было - когда проблема очень очень сильно волнует, снится её решение в будущем и так и случается. Это не то когда мозг решает проблемы, это вопросы по экзамену - билеты попадаются как во сне, разговоры точно такие же как снились, я одно время сильно напрягалась а потом приняла как данность. В последнее время мне начали сниться и плохие сны, кошмары, плохие события в жизни в будущем, которые подробно описываются и я не могла просыпаться от такого сна. Подруга купила мне амулет в Москве - который защищает и блокирует от кошмаров. Теперь плохих снов я либо не помню, либо меняю их.Но сны о будущем продолжают снится. больше полугода назад приснилась пара в пятницу и вдруг я это вспомнила. Чуть не поседела и подруге проговорила слово в слово и событие за событием на парах. Она сказала что просто интуиция хорошая - ну так и есть вообще, но будущее снится. Это не дежавю, я так думаю.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Записывать сны или события, которые уже были? Что это даст?)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Ща опишу один случай. В общем история такая, убили одного хорошего человека. Вот только пару дней назад я с ним по телефону общалась, звоню, а мне сообщают что он умер. Я подумала что ошиблась, перезвонила, опять то же самое, в общем выяснилось что человека, которому я звоню, убили. Далее происходит какая то мистика. Буквально в течении месяца мне сниться леденящий душу сон. Я нахожусь хрен знает где, кругом какие то не понятные люди, в каких то белых саванах, в общем далее не помню как, но картинка в итоге меняется на более красочную, даже с мерцанием каким то. Описать очень сложно. И я как бы общаюсь с этим человеком, которого убили. Я задаю ему вопросы, он отвечает, порой сам что то рассказывает, я слушаю. Но общаемся мы не так, как обычно, каким то другим образом обмениваемся информацией. Проснулась я полуживая от страха, но почему то идеально отдохнувшая.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Сонь, только сейчас увидела твое сообщение
Согласна, что это не дежавю

Я сейчас пытаюсь понять, вроде я на момент снов не искала решения проблемы... Да и их реализация не сказать чтобы решение какой-то проблемы... Хотя хз конечно... Может я тогда и думала над какой-то проблемой... :roll:

Лена, наверное, во сне ты убедилась, что с этим человеком все хорошо. Он был тебе дорог? Если что, извини за такой вопрос

У меня тут еще вопрос возник. Можно ли как-то приблизить желаемое будущее?
Вот просто какие-то вещи, в целом вещи, которые я хотела очень сильно, я получала через много лет. Но я много их визуализировала, проигрывала...
А какие-то вещи, не менее глобальные, я захотела - и они сбылись очень быстро
В чем проблема? Может я недостаточно хочу? Может я могу без этого пока обойтись и мне это поэтому дается далеко не сразу?
Или все еще проще - какие-то вещи Вселенной легко дать, а на какие-то требуется время, пусть даже это и не логично в том плане, что вещи вроде бы равноценные?
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

я думаю что чем страстнее и без отрицании мы желаем тем быстрее всё сбудется)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Люда, я видела тебя на форуме! Выходи! Рассказывай, как лошадки?? Вы коваля приглашали кстати?
И фото хочу!
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Grey Star написал(а):
У меня тут еще вопрос возник. Можно ли как-то приблизить желаемое будущее?
Вот просто какие-то вещи, в целом вещи, которые я хотела очень сильно, я получала через много лет. Но я много их визуализировала, проигрывала...
А какие-то вещи, не менее глобальные, я захотела - и они сбылись очень быстро
В чем проблема? Может я недостаточно хочу? Может я могу без этого пока обойтись и мне это поэтому дается далеко не сразу?
Или все еще проще - какие-то вещи Вселенной легко дать, а на какие-то требуется время, пусть даже это и не логично в том плане, что вещи вроде бы равноценные?
Как говорится, "..., но у Бога на нас могут быть совсем другие планы". Ну, если нет веры в Бога, то иными словами, у Вселенной, у жизни и т.д.
Человек может чего-то сильно хотеть, но это на самом деле... именно для него вещь не нужная, которая с ним никогда и не совпадёт. Другое дело, что управлять желаниями невозможно и если уж чего-то хочется, то и будет хотеться, как уж ни крути.

У меня с лошадьми ну всегда так было. Вот занимаешься, возишься, радуешься, а в это время в голове бродит мысль: "Всё равно не моё, всё равно никогда не приближусь к этому так, как захочу". И точно - каждый раз всякие препоны, которые прям-таки убеждают в том, что "не моё". И убедили, за много лет.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Таня ДиКон написал(а):
Как говорится, "..., но у Бога на нас могут быть совсем другие планы". Ну, если нет веры в Бога, то иными словами, у Вселенной, у жизни и т.д.
Человек может чего-то сильно хотеть, но это на самом деле... именно для него вещь не нужная, которая с ним никогда и не совпадёт. Другое дело, что управлять желаниями невозможно и если уж чего-то хочется, то и будет хотеться, как уж ни крути.
ППКС!
Хотя в который раз убеждаюсь, что Вселенная любит шутить злые шутки.
Всю жизнь я презрительно относилась к кобылам, всегда не понимала, ну КАК можно влюбиться в махровое бп и как они могут быть лучше породистых коней.
Мне всегда казалось, что у меня может быть либо вороной рвп жеребец либо рыжий дончак. А то что получилось..... Нуууууу донские крови в нас есть конечно, в 4м колене, но свою детинушку я люблю так, что иногда самой страшно становится, на что я готова пойти ради ее благополучия. И да, она кобыла, вредная такая, со своим мнением на все и вся, но все больше убеждаюсь, что это именно то, что мне нужно.
А теперь вот сижу и думаю, а что бы я с жеребцом то делала, если и не спорт и с моей мечтой об активной конюшне, табуне и тд. :mrgreen:
Ускорить получение желаемого можно, но у меня всегда возникает вопрос, а реально готова ли я и так ли это нужно и может быть получится лучше. И еще много таких вопросов, от которых приходит понимание того, что жить нужно сегодняшним днем, опираясь на опыт прошлого, ставя реально доступные цели и мечтать совсем не вредно :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Просто я всегда получаю желаемое и очень к этому привыкла. Вот теперь возмущаюсь, почему желаемое не случается быстро :mrgreen:
Но с другой стороны, одно сбывается, значить и другое тоже сбудется. Чуть позже)))
Вот еще книжку дочитаю - Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь, может что умное скажу

Таня, а вы уверены, что сами себе это не внушили, что это не ваше? Потому что плохие мысли очень любят внедряться в подсознание и действовать всегда и везде. Мы притягиваем то, что думаем. И оно только подтверждает наши мысли. Если думать, что это мое, у меня все получается, я всего достигну - так оно и будет. В общем книжку прочитайте, советую)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Гугенот. Донское золото

Алён, почитай любую книгу Лобсанг Рампы, мне кажется тебе понравится))Есть нудятина но в целом автор в теме :wink:
Все смотрели фильм "Секрет"?
 
Сверху