Лошади в Королёве

Nastusha

Новичок
Подскажите, пожалуйста, где можно научиться кататься на лошадях рядом с городом Королёв. Можно рядом со станциями Мытищи, Перловская, Северянин, Маленковская, Лосиноостровскаяи т.д. Может в Щёлково или в близлежащих местах. Если знаете, то подскажите телефоны.
ОЧЕНЬ НАДО!!! Заранее спасибо!
 
у меня дача в Валентиновке,поэтому я знаю там одну конюшню!сама конюшня-полное дерьмо,покатушки и прокат!спорта никакого... :( а находится 3 минуты от ст.Валентиновка.улица Уткина д.14.телефон найдете на http://www.equestrian.ru
п.с.там еще надо за какой-то членческий взнос 4000р. платить...так что говно полное!
 
лошади в королеве

Зря вы так,таракаша,конный двор Иконостасова поносите!Девушке надо НАУЧИТСЯ КАТАТЬСЯ-там она научится не хуже,чем в Сокоросе и пр клубах,т.к. инструктора в Валентиновке квалифицированные,взрослые(не девчонки до18 лет),отэывы о начальном обучении неплохие,ко мне в клуб иногда их бывшие клиенты эаходят.Спорт там любительский все же присутствует,они даже выигрывают периодически в Подольске,например.В город ездят только по праэдникам,так что покатушничеством упрекнуть трудно.
По-моему это самая "старая"конюшня Королева,ей 15 лет,так что членскии взнос-4000руб в год -можно оправдать старческим капризом :)
 
Простите, 4000 руб. в год + оплата занятий? :shock:
Если так, то очень уж круто!
 
Взнос 4000- это разовый вступительный взнос, с людей которые хотят серьёзно заниматься, при этом получая скидку,как члену клуба. А можно и не вступать, дело Ваше.
В этом году за 3 принятых старта трое наших детей выполнили норму 3-го разряда, и привезли 1- первое, 2- вторых, 1- третье место в Сокоросе и Матадоре.
А насчёт вылитой помойки мы уже давно не обижаемся. Встретимся на стартах, там и посмотрим.
Кстати конюшне скоро 18 лет.
 
Свежие данные : в Битце, 01.11.05 . остались 3 -ми.
В Сокольниках 05.11.05 1-е место, полюбителям есть.
Таракаша, а вы то где в это время были? Что то я вас не наблюдал поблизости , или Вы гдето в районе параши отдыхали? Кто и з нас покатушники?
 
где не надо там меня и не было... :wink: !так для справки:я на вашу конюшню заходила этим летом(у меня дача поблизости).ваш Конюх(и тренер-мужчина)стал нам говорить что там 100%спорт и т.д.а конюх странно на меня отреагировал( :?: ).вот я и написала свое мнение :twisted:
 
где не надо там меня и не было... :wink: !так для справки:я на вашу конюшню заходила этим летом(у меня дача поблизости).ваш Конюх(и тренер-мужчина)стал нам говорить что там 100%спорт и т.д.а конюх странно на меня отреагировал( :?: ).вот я и написала свое мнение :twisted:
 
где не надо там меня и не было... :wink: !так для справки:я на вашу конюшню заходила этим летом(у меня дача поблизости).ваш Конюх(и тренер-мужчина)стал нам говорить что там 100%спорт и т.д.а конюх странно на меня отреагировал( :?: ).вот я и написала свое мнение :twisted:
 
где не надо там меня и не было... :wink: !так для справки:я на вашу конюшню заходила этим летом(у меня дача поблизости).ваш Конюх(и тренер-мужчина)стал нам говорить что там 100%спорт и т.д.а конюх странно на меня отреагировал( :?: ).вот я и написала свое мнение :twisted:
 
где не надо там меня и не было... :wink: !так для справки:я на вашу конюшню заходила этим летом(у меня дача поблизости).ваш Конюх(и тренер-мужчина)стал нам говорить что там 100%спорт и т.д.а конюх странно на меня отреагировал( :?: ).вот я и написала свое м





нение :twisted:
 
Странно не пойму с кем вы говорили, тренера мужчины у нас отродясь не было, может это тоже конюх был? И если не трудно напишите в чём заключалась странность поведения. Мне это нужно для работы, чтобы странных реакций со стороны подчинённых не было. И давайте уже не будем ругаться, а конструкивно разговаривать :lol:
 
Занималась я в Иконостасовской конюшне....Не очень!!! Просто обдиралово!! Лошадок жалко...Особенно Искрушу! :cry: :( :twisted:
А ещё там оооочееень маленький манеж, а рядом собака бегает...гм...сомнительное удовольствие! Короче, единственное нормальное занятие было, когда мне довелось поездить на частной Майке. Самая нормальная лошадь!
 
Нютс, Вы на форуме умудрились ,за столь короткий срок, со всеми перегрызтся, талантище!!!! Жалеть лошадок которые давно должны были быть в колбасе, а у нас всё живут, странно(Все куплены с бойни и прокатов после которых восстанавливались по полгода и больше). Искру татары хотели скушать ещё 17 лет назад.
Частных лошадей у нас на конюшне одна и это не Майка.
Хорошо, что пожалели того который под Вами падает, посмотрим как вы его спасёте. :lol:
 
Я его продам, ясно? Падает не только подо мной, ясно? Иногда он падает, а иногда специально ложится, ясно?

Ну молодцы, что лошадей спасли...респект. Я не знала. Только Искру всё равно жаль...Не частная Майка?? А мне кто-то сказал, что частная...ну и хрен, всё равно классная лошадь. В "Станице" все такие...
 
Нютс написал(а):
Я его продам, ясно? Падает не только подо мной, ясно? Иногда он падает, а иногда специально ложится, ясно?

Ну молодцы, что лошадей спасли...респект. Я не знала. Только Искру всё равно жаль...Не частная Майка?? А мне кто-то сказал, что частная...ну и хрен, всё равно классная лошадь. В "Станице" все такие...

да... конюшенка у вас не особо конечно..... занятия однообразные, прокат не очень хороший... :roll:
 
Я вот тоже из Королёва...так вот, читаю и думаю просебя...не фигаж себе и эти лошади ещё живы.. Кто там из лошадок остался...поньчик...Дельта... какие тренера там сейчас Марина??или кто..конюшня действительно древняя, я там провела больше года с подружкой Женей.. мне было лет 12-14... а сейчас 21. :!:
там наверно всё так изменилось...надеюсь к лучшему.. мне там ни когда особо не нравилось..только из любви и жалости к самым пекрасным созданиям на земле!!!!
 
Из старых Дельта, Апрелька ,Искра. Пони другой,Томик в Москве теперь живёт, Буяна отправили на пенсию в 20 лет.
А почему они не должны быть живы?
И чего всем жалко лошадей, которые до пенсии доживают и понятия не имеют,что такое сбитые холки и прочие прелести неквалифицированного проката?
Нравиться всем мы не можем,это личное дело каждого.
На вкус на цвет товарища нет, да и не червонцы мы, чтобы всем нравиться.
Тренер у нас Марина. А Женя не Соколова случайно?
 
Сверху