Лошади в Королёве

Ну всё ясно)) Женя Соколва, да, когда-то давно-давно я заразила её этим делом(мы ещё в школе учились) и привела туда.(спросите её=) и кстати передавайте огроменный перед, от Анны Киреевой, сейчас мы уже много лет на общаемся) !!! Там тада работали Света,Ася, Кристина.. У меня был любимый коник Бяша...=((
 
Аня, Вам от Жени тоже привет большой.
У Светы теперь конюшня на Горках, Ася у неё вроде бы как частник, держит коня на постое.
А Бяша в прошлом году пал ему было 25 лет.
 
скажите мне а там есть аренда? и скока стоит она ?? полная и частичная..
заранее спасибо за ответ
 
А где там, у Светы?
Понятия не имею. Они катают на пр. Космонавтов и у ДК Костино, спросите у них. Стоят в ДО "Спутник"
 
delta30, вы денег кучу сдираете!!! А толку никакого...Особенно мне понравилась прогулка "в поля" - езда шагом на корде по даче...И это не по моей воле, а из-за грунта..
 
Не нравится, не ешь!
Выковыряла тему с бородой, посраться больше не с кем?
А чего тогда через инет то? Я могу и в реале побазарить.
 
Какое мнение? Врёшь и не краснеешь, кто тебя насильно против воли на лошадь запихнул, связывали что-ли?
Какое обдиралово 350 рублей в час?
А тебе, кроме как поскакать на лошади в поле без присмотра вообще что нибудь интересно?
Нютс, Анютикс и т. д. Короче Аня К., найди себе другое развлечение, кроме обсирания нашей конюшни, которая старше тебя на 3 года.
 
была я валентиновке,у меня дача в загорянке(ул.К.Маркса)раньше оч.давно занималась я в той конюшне(может кто помнит -Искра,Дельта,Томчик...)Апрелька была,Буяна только привезли...там всем управляли две девушки Светлана и...не помню,простите.вроде Марина!тогда там было замечательно...а сейчас(((((((я туда зашла месяц назад...все уже совсем не то...хотя они вроде плац новый отстроили,но чему вас может научит девочка лет 17????хотя может все не так плохо как говорят!если там сохранилось то что было тогда смело туда!!!!))))а в поля одной тебе ни одна нормальная конюшня не даст ездить!для этого купи себе лошадь(шутка)!если тебе не лень можешь доехать от королева(автобус 576,392 до вднх),там конюшня всем известная..или чуть подальше осанкино.......
там здорово!останкино 500р.в час,вднх-600р.,в останкино замечательный тренер,да и лошади там кайф...все таки они все в фильмах снимаются,приходи)))))))))
 
ой.забыла спросить,я когда там была Апрелька не совсем объезженная была и такое вытворяла.....а сейчас как?а Искорка?я ее так любила)))))а Томчик где стоит?я бы съездила его навестить...у меня теперь свой конь...может на следуешее лето к вам пересавлю...а сколько у вас аренда?я еще помню как Дельту на мясо хотели отдать....отдали вроде.а потом обратно забрали)не смогли...а какую Свету вы имелми ввиду...там было две Светы....одна молоденькая девчонка(лет 15),и другая...
 
ОГРОМНЫЙ привет Марине!!! Она меня буквально посадила в седло за 2 недели до соревнований. Отличный тренер! Давно это было правда..И на других лошадях.. Была там 1 раз, конюшня не понравилась- сарайчик. Не знаю, может сейчас там по-другому?
 
gotto! Спасибо, обязательно передам.
fergi! А что за девочка 16 лет у нас занятия вела? У нас такого возраста никого нет. Может когда мы выезжали на соревнования подменяла Марину на прокате Женя , но ей 21.
Апрелька так характерная и осталась.
Мы на мясо Дельту никогда не отправляли, наооборот забрали её из табуна, который весь шёл на мясо. Кстати логин то мой.....
Заходите, поболтаем в инете всё не расскажешь. Наши лошади кстати тоже в кино снимаются.
 
Возможно она выглядит моложе своих лет... Я занималась там очнь давно,лет девять назад...
 
Только сейчас увидела тему, но лучше поздно, чем никогда :D . Не так давно ездила на Апрюше. Несмотря на свои выкрутасы (кобыла шла только туда куда ей хотелось) мне она очень понравилось. Мне рассказывали, что она всех сбрасывает, но мне видимо повезло, хотя я очень активно пользовалась хлыстом. А на последнем занятии она даже вела себя зайкой и выполняла все команды. Вообще я ездила там на Апрюше, Искре и Дельте и могу сказать, что самая легкая в общении - Дельта, потом идут Искруша и Апреля.
 
Апрюха-прелесть, первая лошадь, на которой я 115 см прыгала. Несмотря ни на что, люблю её хотя б за это=) Мне Анька сказала, что её щас продали!!!!!!!!!!!!! :( Ну это ни в какие ворота не лезет..Единственная лошадь (из проката), которая нормально прыгает!!!!!!!!!!!!
 
Помню как меня на Апрюху сажали каждое занятие, я в течение лета ездила в прокат два раза в неделю а мне каждый раз давали Апрельку :) Я от нее в таком восторге была :lol: и ни разу с нее не летала :)
Хотя на этой конюшне мне сейчас другой лошадь ближе :D
 
недавно была там,недели две назад...Апрелька там стояла....Вот Искру продали..(((((((((это моя первая лошадь....на которой начанала...
 
искра вообще старая бедная замучанная лошадка...прыгать на ней - высшая степень садизма...я молчу про её седло)
 
Говорят Искру в хорошее место продали. Вчера Апрелька была на своем законном месте с надписью "Кусаюсь" :) Значит пока не продали
 
Сверху