Лошадиный рай - Ставропольский край.

Ахаха, у нас есть фанаты Праги ))) Ржу, Надь! Ваще. Ты ее вот зря первой повесила, я остальные фото смотрела с пеленой этой жиробасины )))))))))

Угу, попробуйте ей надеть чонить. 3 минуты и в клочья =) Меня не парит - как набрала, так и схуднет, у нее нет проблем по здоровью, ездить на ней никто не ездит (но походу надо). А так - сферический конь в вакууме ))))) Она, наверно, грустит, что я не приехала. Горе заедает ))))))))))))) Ржу, не могу остановиться. Пошла показывать друзьям.
 
Коротко о погоде в Ставрополе:

0_d23aa_96fc7fa_orig.jpg


Зато в такую жару самое время для "моей прелести"!!! Зеленое, душистое!!! Чай можно заваривать!

0_d2387_53ed02bc_orig.jpg
 
Судя по нашей погоде сено мы будет заказывать где то в Ставрополе и будет оно золотым)
 
Надь, а у тебя же маленькие рулончики?

Да, Рита, маленькие, 110 в диаметре/на 120. 140-150 кг в среднем.
Если ты интересуешься на тему купить, то надо тюки искать, они и сами плотнее, и сложить можно хорошо. Вот мы на своей машине можем перевезти 12 рулонов, а в тюках - 150. Соответственно примерно 1800/3000 кг. Ладно, когда это все по месту, а на 1500 км - смысл воздух возить?
 
А по чем у вас там сено? Интересно, сколько таких рулончиков в фуру влезет?
 
Вы там готовьте! Готовьте сено! Центральный регион ( а то и Питер) глядишь, весь к вам за ним поедет!
 
Надя, тебе привет от Валеры и Светланы Чекалиных, вчера их видела, в отличном месте теперь работают, очень довольны, Светлана тренирует внучку президента Казахстана.
 
А по чем у вас там сено? Интересно, сколько таких рулончиков в фуру влезет?

Рассказываю. Мы немного продаем - выходит с поля по 2 рубля, 300 р/рулон, но их очень неудобно возить много не влезет. Тюки нашла по 70 руб за 20 кг, т.е. 3.5
Кому надо - дам координаты в личку. У этого фермера очень много суперского сена всегда. Сейчас вообще реально чай!
В фуру влезает 400 - 470 тюков, т.е. 8-9 тонн примерно.
Считайте, если вдруг по цене то на то и выходит, то можно попробовать.
 
Рассказываю. Мы немного продаем - выходит с поля по 2 рубля, 300 р/рулон, но их очень неудобно возить много не влезет. Тюки нашла по 70 руб за 20 кг, т.е. 3.5
Кому надо - дам координаты в личку. У этого фермера очень много суперского сена всегда. Сейчас вообще реально чай!
В фуру влезает 400 - 470 тюков, т.е. 8-9 тонн примерно.
Считайте, если вдруг по цене то на то и выходит, то можно попробовать.
Считаем: 8-9 тонн*3,5=28-32тыс.+доставка(надо уточнить сколько будет, ну до Барнаула доставка 70тыс., тут возьмем 50 тыс.), получается примерно по 9р\кг. Боюсь,что в Москве оно будет дороже.
Посмотрю, что мне с Рязани предложат и по чем, а там возможно и поеду к вам))
 
У нас сено , сегодня выезжала смотреть, с машины, 110 руб тюк:( офигели совсем!
А я теперь знаю у кого сено брать, когда переберусь на Змейку ;)
У нас все занялись рисом, и заливные поля используют под рис:( Потому, сена мало в этом году .
 
Надя, самое время начать продавать по 8! Такое лето в МО не каждый год )))))
 
И мне контакт по сену, хотя дешевле наверное в Евросоюзе уже покупать))
 
Сверху