Лошадиный рай - Ставропольский край.

Сколько фоток!!! И все такие классно-снежные :flag:
Отдельнон спасибо за много Тапочка)))

Ааааааа, какая прелесть!!!
http://myphotoalbum.ru/photo/animals/84225.jpg
Надь, скинь мне оригинал на почту, пожааааалуйста!!!

http://myphotoalbum.ru/photo/animals/84288.jpg
Хоспидя, мой дистрофик с тщедушной шеей :lol:

ПС. а расскажи мне, как Топовские копыта?)))

ПС2: я так понимаю, это всё последствия уже давнего удара копытом в ногу :(
 
ох, сколько фотографий классных! снежные пейзажи просто вне конкуренции.
а можно мне на почту три последних в большом размере, Надь? где Кандис, Сальма и, если память мне не изменяет, Чайка и Британия? :oops:
 
Джин вне конкуренции 8) такая улыбака ночью встретится - последнее отдашь :D

Прагу прет :lol:
Пейзажи :hop: :hop: :hop:
 
Sunshine написал(а):
Сколько фоток!!! И все такие классно-снежные :flag:
Отдельнон спасибо за много Тапочка)))

Ааааааа, какая прелесть!!!
http://myphotoalbum.ru/photo/animals/84225.jpg
Надь, скинь мне оригинал на почту, пожааааалуйста!!!

http://myphotoalbum.ru/photo/animals/84288.jpg
Хоспидя, мой дистрофик с тщедушной шеей :lol:

ПС. а расскажи мне, как Топовские копыта?)))

ПС2: я так понимаю, это всё последствия уже давнего удара копытом в ногу :(

Адрес почты давай - пришлю))) что-то не нашла твой мейл.
Копыта у Топа нормально, нога не очень. Да, это все последствия того чьего-то меткого попадания. Ему бы сейчас Адекван проколоть... Ну или что-то подобное.
Сейчас кобылы часто в охоте, Лепс никого никому не отдает, сам всех окучивает, ему никто не перечит, но между собой остальное меринье почуть воюет.

Света, фотки выслала)))

84509.jpg


84510.jpg


84511.jpg


84512.jpg


84513.jpg


84514.jpg


84515.jpg


84516.jpg


84517.jpg


84518.jpg


84519.jpg


84520.jpg


84521.jpg


84522.jpg


84523.jpg


84524.jpg


84525.jpg


84526.jpg


84527.jpg


84528.jpg


84529.jpg


84530.jpg


84531.jpg


84532.jpg


84533.jpg
 
Абалденные фотки! Надь, а Карыч вышла из охоты?

Свет, а ты видела, Кандис свечить в игре стал, прикольно так! :D
 
С праздником, Надюш! Пусть всегда небо будет светлым, любимые мужчины рядом радуют, четвероногие дарят жизненную силу и энергию! Пусть в этот день и во все другие будет только радость, улыбки и смех! Большого здоровья, терпения и понимания!

f5354bdd9ff393497be5831ca26a1386bc11c546479986.jpg

bc5b1a01fa51.jpg
 
Спасибо большое за поздравления!!! Так приятно)))

Никто весну не видел? Где она??? Может ей надо календарь показать?
Капец просто, минус 7, 20 м/с, опять замело все дороги, как же надоело машину откапывать, кто бы знал... Каждый день дорога - как битва за Сталинград, блин.
 
Lepestok написал(а):
Спасибо большое за поздравления!!! Так приятно)))

Никто весну не видел? Где она??? Может ей надо календарь показать?
Капец просто, минус 7, 20 м/с, опять замело все дороги, как же надоело машину откапывать, кто бы знал... Каждый день дорога - как битва за Сталинград, блин.
Надя, вот это да! Сейчас читаю твой дневник где-то в середине. Так у вас же там уже в феврале трава раньше была! :shock:
Меня Марина зовут :lala:
 
у меня друг из Новороссийска, он тоже там в шоке сидит )
Держитесь, у нас тоже пока весны нет, один запах от нее. А я хожу в валенках.
 
Портреты - просто загляденье, даже не могу выбрать, какой больше нравится! :lol:
И иней шикарный, особенно где отдельные кустики.
Ниче ж себе Леня летит над землей!
 
Arado написал(а):
Надя, вот это да! Сейчас читаю твой дневник где-то в середине. Так у вас же там уже в феврале трава раньше была! :shock:

А там есть, что читать? Фотки посмотрели - и все дела)))
А с погодой что-то у нас совсем худо, т.е. холодно, обычно март, конечно, холодный, но не до такой степени, ну и в феврале обычно плюсовая поблажка всегда была, а тут прям не выная морозы...

Arado написал(а):
Меня Марина зовут :lala:

Да знаю))) Рада, что зашли к нам в гости))) Я к вам с Варей заглядываю)))

MoonPrincess написал(а):
у меня друг из Новороссийска, он тоже там в шоке сидит )
Держитесь, у нас тоже пока весны нет, один запах от нее. А я хожу в валенках.

Ой, а Новороссийск еще ветренней, чем Ставрополь, там вообще какая-то аэродинамическая труба проложена, страшно представить, как там переносится минусовая температура в их ветер, с их то влажностью... Брррр...

Анюта М написал(а):
Портреты - просто загляденье, даже не могу выбрать, какой больше нравится! :lol:
И иней шикарный, особенно где отдельные кустики.
Ниче ж себе Леня летит над землей!

Спасибо, Ань. Леня уже летает как настоящий)))

Я тут недавно фотки старые конные пересматривала, вот думаю, может мне про всех "своих" прошлых коней немного пописАть?
 
Lepestok написал(а):
Да знаю))) Рада, что зашли к нам в гости))) Я к вам с Варей заглядываю)))
Представляю, как ты хихикаешь над моими страданиями и выводами ))) Меня на "ты", пожалуйста.
Твой дневник я как-то около года назад начинала читать, но так перевозбудилась, что решила отложить. Не знаю, как объяснить, надо было мне созреть, всему свое время :) Надеюсь, теперь будем дружить дневниками :)

Lepestok написал(а):
Я тут недавно фотки старые конные пересматривала, вот думаю, может мне про всех "своих" прошлых коней немного пописАть?
Я думаю всем интересно будет и познавательно!
 
У нас тоже весной не пахнет, более того, даже лошади до вчерашнего дня линять не начали! А они у нас линяют обычно как-то загодя, недельки за две-три до того, как люди заметят, что потеплело. В феврале вот линял в самые морозы, а потом морозы спали, он линять перестал и все. И вот только сегодня чуток начал по новой осыпаться - может и правда к концу марта нас ждет весна? :)
Про лошадей прошлых да да, с удовольствием почитаю тоже :)
 
Arado написал(а):
Представляю, как ты хихикаешь над моими страданиями и выводами ))) Меня на "ты", пожалуйста.
Твой дневник я как-то около года назад начинала читать, но так перевозбудилась, что решила отложить. Не знаю, как объяснить, надо было мне созреть, всему свое время :) Надеюсь, теперь будем дружить дневниками :)

Честно сказать читала по диагонали... Все больше на фоточки смотрела, как только будет время - попробую почитать более основательно)))
А из-за чего перевозбудилась? Что тут у нас такого???

У нас опять все замело, как же надоело, кто бы знал... Два дня мело в одну сторону, вчера был перерывчик, а сегодня помело в другую сторону. Бедная моя машинка, на пределе своих возможностей работает.

Вот чего у нас:
http://svpressa.ru/society/news/53451/

Так на трассу приедет техника и все уберет, а нам опять самим пробивайся, опять копай.
 
Ну вот такая я впечатлительная))

Кто-то обещал про лошадок рассказать своих :roll:
 
Про лошадок писАть - их же было очень много, даже не знаю, с какой начать)))
Как только время будет свободное - начну)))
 
Сверху