Лошадиный рай - Ставропольский край.

Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Как классно! Птаха вообще вроде поправилась, да?
Спасибо за фотки карамельки и кандиса! всегда так радуюсь!
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Dezora написал(а):
Надя, классные фотки! И лошади такие сытые, сильные, смотреть приятно!
Уж не новый ли у тебя фотик?

Нет, к сожалению, просто как-то с настройками угадала, руки не тряслись, погода была хорошая)))
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Надь - смотрю и восхищаюсь:))
А ведь все началось с вороного коника..в городе:))
Мечты - всегда сбываются:))
теперь их у тебя кучи..и пусть - не все твои..но простор который ты дала этим больным , старым лошадям - он заменит любовь их хозяев:)для них - счастье - это бег, для них счастье - это воля!
И не переживайте девочки за своих лошадок - мол без меня скучают..Никто там не скучает они радуются свободе:))Они полны жизни и энергии!
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Какие упитанные, довольные, свободные лошади!
Надя, ты такая молодец, что создала Рай!!! :D
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Очень рада за Кандиса: еще три года назад ездила смотреть его на предмет покупки, с хозяйкой договаривалась о его покупке сразу после отъема, сошлись в цене. Но когда я приехала, цену назвали в полтора раза выше оговоренной, и Кандис остался там, где родился. Он брат моей кобылы по матери. И я очень жалею, что их мать все еще стоит там... озлобленная, дикая, недоверчивая, с убитой психикой и здоровьем... и при всем при том - великолепная...
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

ура-ура, новые фото.))) спасибо большое, Надя. шикарно просто.)
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Синяя Птица написал(а):
Очень рада за Кандиса: еще три года назад ездила смотреть его на предмет покупки, с хозяйкой договаривалась о его покупке сразу после отъема, сошлись в цене. Но когда я приехала, цену назвали в полтора раза выше оговоренной, и Кандис остался там, где родился. Он брат моей кобылы по матери. И я очень жалею, что их мать все еще стоит там... озлобленная, дикая, недоверчивая, с убитой психикой и здоровьем... и при всем при том - великолепная...
Как жаль, что Кандис не попал к Вам сразу после отъема...болячек было бы меньше
А Кара вроде бы уже не стоит там, вроде бы даже продалась...если как всегда не соврали. А то вечно у них лошади уезжают в поля доживать старость...
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

А Кара вроде бы уже не стоит там, вроде бы даже продалась...если как всегда не соврали.

Когда я увозила Кандиса, Кара стояла все там же. не думаю, что в ее состоянии легко было бы найти покупателя.. она даже в прокат уже не ходила, насколько я помню.
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Я сама планировала выкупить Кару еще год назад, но цена за нее в том состоянии, что она была - реально завышена. Кобыла даже не позволяет зайти в денник. Вызванная на предпродажный осмотр Аликперова не смогла ее даже пощупать и ограничилась визуальным осмотром. Я уже не говорю о том, чтобы проректалить ее на предмет здоровья репродуктивной системы (я ее хотела в матки купить). Кобыла уже год не выходит из денника, если не больше. И я не знаю, что делать. Хоть ЭХ подключай.
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Боже, какой кошмар!!! Действительно Кандису подфартило, из ада, можно сказать, вырвался...

А тем временем в нашем маленьком райском уголке:

82222.jpg


82223.jpg


82224.jpg


82225.jpg


82226.jpg


82227.jpg


82228.jpg


82229.jpg


82230.jpg


82231.jpg


82232.jpg


82233.jpg


82234.jpg


82235.jpg


82236.jpg


82237.jpg


82238.jpg


82239.jpg


82240.jpg


82241.jpg


82242.jpg


82243.jpg


82244.jpg
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Грязевые ванны... :)
А что за цветочки? сначала думала, что люпины, но нет.
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

как всегда шикарные фотографии!

Свет, как забавно вышло, что в жизни у Кандиса маму тоже звали Кара. То есть мою то Карамель зовут, но все же.. и теперь вот так вышло, что Кандис снова с Карой..только с другой)
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Ваау, какой Мой жеребчина отожравшийся-то! :mrgreen: Шею суперскую нагулял, а хвост, смотрю, повыдрал?

Надь, они концентраты сейчас получают?

Как ж в степи красиво-то.. :D
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

D-Rin написал(а):
Ваау, какой Мой жеребчина отожравшийся-то! :mrgreen: Шею суперскую нагулял, а хвост, смотрю, повыдрал?

Надь, они концентраты сейчас получают?

Как ж в степи красиво-то.. :D

про концентраты насколько я помню несколько страниц наза писали.
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Kinder написал(а):
А что за цветочки? сначала думала, что люпины, но нет.

Которые? Там на 1 кв.м. видов 20 :mrgreen:

Grey Star написал(а):
Красота! :D
Это Леня купается?

Он самый, хрюндель еще тот)))

D-Rin написал(а):
Ваау, какой Мой жеребчина отожравшийся-то! :mrgreen: Шею суперскую нагулял, а хвост, смотрю, повыдрал?

Надь, они концентраты сейчас получают?

Как ж в степи красиво-то.. :D

Не, они сейчас без концентратов, а то вообще полопаются)))
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

Надь, вот тут свечки розовые.
82242.jpg
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

на цикорий похожи, но он вроде как немного более синий.
 
Re: Лошадиный РАЙ - Ставропольский край

про концентраты насколько я помню несколько страниц назад писали.

Вроде все посты читаю, но не заметила.. :roll: :oops:
Да и ладно)

Хорошо, что без)
 
Сверху