Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Нет, не мы, она у нас на постое и воспитании...
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Вы ее когда шагали, хорошо было видно, такое ощущение что о проволоку порезалась, но не храмает, значит не смертельно :)
Буду завтра смотреть. Сейчас все спят
Это понятно. Да я чето стормозила и сразу не сказала об этом, да и по телефону потом забыла сказать... И девченки смотрю тоже забыли, хотя тоже видили, просто все уставшие наверно были и под впечатлением. О кстати, мы когда с вами расстались, бывший хозяин лошадей повез нас на переправу в город, так у него в багажнике у баллона с газом вентель слетел - газ на ружу повалил огромным белым облаком, все перепугались аццки, и мы и они мигом вылетили из машины - жить охота... вобщем мы пешком домой шли :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Оксан, ты ничего не перепутала? Деготь сожжет?
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Дёготь не сожжёт, мы его даже в гнойниковый карман (прямо под кожу) заливали из шприца :wink:Всё о,кей! Но у меня проще вариант - под копыта не полезу - синяя зелёнка в пшиколке есть, ежли что :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

k@sta написал(а):
Только не им..он сожжет ткань..
По мне так именно в этой ситуации лучше деготь, хорошо обеззараживает, быстро сохнет, мухи на дегодь не садятся.

Сва написал(а):
Чтож за день у вас такой везучий :evil: То копытом, то пешком, то газом...
Чето у нас в последне время всегда так, может нам устроить как-нить "экскурсию" к вам, оберегами закупиться :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Х_Оптимист написал(а):
Чето у нас в последне время всегда так, может нам устроить как-нить "экскурсию" к вам, оберегами закупиться :mrgreen:
А вдруг с одной из твоих работ узнают!? :shock: Анафеме предадут :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Сва написал(а):
А вдруг с одной из твоих работ узнают!? :shock: Анафеме предадут :mrgreen:
Фигня, ибо я фактически сейчас безработная, моего непосредственного начальника сделали викарием Ярославской епархии, епископом Рыбинским, покинул он нас, так что я в настоящее время в срочном поиске работы :(
Яж говорю оберег нужен :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Н-даааа, чтоб тебе придумать??? :roll: :lol:
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Диан, и мне веревочку с надписью:

"работа, работа приди от Федота, приди от Якова, приди от всякого" :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Scoundrel написал(а):
работа, работа приди от Федота, приди от Якова, приди от всякого" :mrgreen:
Не зарекайси!!! А то как от всяхих на-придут! Ойййоййой, скока работы будет!!!
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Чукчина дочка написал(а):
А мне - чтобы здоровье было, а то еле сижу :cry:
Ага! Сколько годков ты боляки нарабатывала, а? А избавиться за раз хочешь? Не выйдеть!
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Чукчина дочка написал(а):
Поползла на кладбище, прощевайте :?
Ага, вот это правильно! Сменить привычный образ жизни, порождающий боляки, всегда полезно...

А нам тут такую историю сегодня рассказали - прям готовый сценарий к фильму "Особенности национального судоходства". Ржали с мужем доооолго!!! Завтречка облечу в художественный вид и донесу до читателя :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Даш, ну ура! Очень рада за девочку - во всяком случае угроза мяса над ней теперь не висит!!!

(Ее еще и Кукла зовут? :mrgreen: :mrgreen: )
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Кать, Даш, это та пегашка, которая прыгучая? :D
 
Re: Тяжекони... жизнь всегда причинят боль...

Zlyuka написал(а):
Оксан, ты ничего не перепутала? Деготь сожжет?
Вот именно:((вы никто не пробовали себе на рану деготь налить?А? Попробуйте..Штука скажу..малоприятная..
Просто в народе все так - деготь на рану, сахар в глаз..а итог..иногда лечит..иногда колечит:((В копыта деготь - мило дело..но на открытую рану..увольте..Да и дикому мясу будет где расти ..
По крайней мере - не мой это метод..не мой:((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху