Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

Сва написал(а):
съёмка кина весь день... Ну ни какой работы с лошадЯми :(

Ты всех своих лошадей заезжаешь и учишь походя, так что не жалуйся! :mrgreen: Кино покажь! :D
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

Сва написал(а):
ИссЁ не сняли! :lol:

Это ясно! :lol: Я имела в виду - потом покажь!

Кстати, Даш, можешь подробно написать кто и как у тебя пасется на траве? А то по твоим фотографиям кажется, что все постоянно тусуются в леваде...
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

mmm написал(а):
можешь подробно написать кто и как у тебя пасется на траве?
Пасутся все с самого утра и до самого вечера, т.е., "от темна до темна". Пасутся на цепях все, кроме Мони (он шляется стреноженный, где хочет, но от лошадей не уходит) и Оси, потому что Моня Осю терпеть не может и если Оську привязать, то Гурбан боится, что Оське сильно-сильно может достаться. По очереди отпускаю побродить в травяную леваду (около 70-ти соток), которую наконец-то огородили!!!, кобыл, компаниями по 2-3.
mmm написал(а):
А то по твоим фотографиям кажется, что все постоянно тусуются в леваде...
В леваду, в которой работаем, привожу, соответственно, для работы или фотографирования :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

Про то,какая у нас была дорого,я, пожалуй опущу,напишу только,что в общем, накатали мы около 300сот лишних км.,на пути туда нам на встречу вылетела попавшая в занос машина,потом у ехавшей перед нами газели отлетели здание колёса,но всё обошлось!
Хорошо,что нас Даша встретила около Углича,а то бы мы ещё приключений понаходили :roll:
Про путь обратно вообще писать нечего,ехали как на сафари,олень,совы,куницы,полная темнота,бензина на 100км. а людей и уж тем более заправок нигде не наблюдалось.
В бою не сдаётся наш гордый Варяг и в 00:00 мы были в Москве!!!

В Переславле-Залесском мы ходили в музей утюга :D

Дождь только немного омрачал настроение,так как сыро и грязно и кобла мокрая была,но это не помешало нам с ней повозиться,только фоточек мало!

Кука-Мелька :lol: молодец,благодаря грамотному человеческому общению она спокойная,терпеливая,доверчивая кобыла !
К вожжам отнеслась адекватно,прошлись пару кругов вповоду,а после Даша с ней сама,через короткое время кобла уже змейку на вожжах ходила,единственное,когда ей поднадоело это дело,она решила поволяться,после объяснений,что так ненадо,кобыла проявила уважение и расслабившись, отшагала всё как надо!
И после отправилась обратно гулять.

Почему-то размер фоток не может определить,завтра разберусь с этим.
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

Любительниц@ написал(а):
Почему-то размер фоток не может определить,завтра разберусь с этим.
Это глючат прокони. Нужно повторять прогрузку несколько раз или разделить на несколько сообщений.
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

У меня так было, когда Радикал глючил!
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

Сва написал(а):
Пасутся на цепях все, кроме Мони

А раньше то все наоборот было! :D Моня на привязи, а остальные паслись. А почему Осю и Моню не привязать, а остальных не отпустить? Уйдут? Моня ноги то не стирает о путы и не убегает куда еще к другим кобылам?
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360





похоже радикал тормозит,фотки долго грузятся,остальные вечерком!
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

Мда в общем слава богу всё обошлось. Молодцы что съездили, Катюха экстремалка.
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

Ну вот и я после "выходных" :roll:
В субботу мы целый день делали это! :lol:

А в воскресенье вот это...

В субботу Юлечка была просто паинькой. Она первый раз ходила в компании под седлом. Молодец!



А Моня "под шумок" был заезжен в телегу :lol: Другими словами, в телегу мы его запрягли впервые, но он этого и не заметил, как, собственно, и туристы 8)

В воскресенье про нас снимали кино, вроде, по России будут показывать :roll:
Одним из сюжетов снимали, как я фотографирую лошадей. Пацаны чуток попозировали...








Ну а сегодня погода испортилась, но утром дождя ещё не было и нами было принято решение стабунить Куку с кобылами, ибо все кобылы выпущены в большую леваду (около гектара). Травы там полно и достаточно места для движения.
Кука

Кука с Кузей

Кука с искрой

Моня наблюдает...
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

События кипят! Как кино-то называется и про что?
Пацаны шикарно позируют, да и фотограф спец!
Юлька такая красавишна растёт, прям слов нет. И действительно, молодец - не подводит.
Даш, ты однако, когда берёшься за молодую лошадь особо не паришься и мозги себе не компостируешь "а вдруг", "а если"...Села и поехала?
Моня вот тоже, по-ходу по тому же принципу в телеге? :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

Кино документальное, про нас :lol: Как называется - не знаю :|
Люсёк написал(а):
ты однако, когда берёшься за молодую лошадь особо не паришься и мозги себе не компостируешь "а вдруг", "а если"...Села и поехала?
Не совсем так. Я готовлю молодую лошадь к заездке, но не долго, но тем не менее, результат на четверых именно такой получается :lol:
Честно сказать, я - не экстимал и очень не люблю падать, поэтому главное в подготовке - спокойствие и планомерность и доверие лошади и уважение к человеку.
Люсёк написал(а):
Моня вот тоже, по-ходу по тому же принципу в телеге? :mrgreen:
Ну, честно сказать, Моня и в санках бегал, и брёвна на лафете возил, такШта, не думаю, что для него телега была шоком. Он вообще, пофигист :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

Сва написал(а):
Честно сказать, я - не экстимал и очень не люблю падать, поэтому главное в подготовке - спокойствие и планомерность и доверие лошади и уважение к человеку.

ну я думаю это про всех сказать можно :mrgreen:

пацанцы молодцы, а Зарик с ними не играет?
 
Re: Тяжекони... История про "Огнестрел в ж...пу!!!"))) стр 360

Scoundrel написал(а):
а Зарик с ними не играет?
Не, не играет - он ЕСТ! :mrgreen:
Люсёк написал(а):
Самое главное - ты потом нам скажи где и когда его покажут!
Ага! 8)
Немного КузиЩЩИ!

Мы вчера ходили в поле на кордео... даже рыськой - Кузя сама захотела. Нужно было для съёмки... Телеги ни фига не боялась. Топала сзади, спокойная, как танк!
Так шта зимой в санки!!! :lol:

А вот с Искрой у нас не всё впорядке. Мы наконец выяснили причину Искриной худобы и не держания веса. Причина не радостная.
Эмфизема - шумы в верхней части лёгких. Бронхи чистые. Я, честно сказать, грешила на сердце и попросила ветеринара как следует её послушать. Сердце отличное, а вот лёгкие... :( Приступов нет, поскольку Искра всё время гуляет, хорошее сено и деревянная конюшня, да и нагрузки, как таковой нет, но на общее состояние всё же, влияет. Врач сказал, что лечения не требуется, единственное, перед нагрузкой лучше давать эуфилин в таблетках, чтоб легче дышалось. Вот, как-то так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху