Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Renata написал(а):
Не верю что такие красавцы бывают!Это фото-монтаж!!!
Ага, это притом, что я не люблю гнедых. Но этот - просто ВАХ! Ну, а за вороных я душу кому хошь....
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Точно фотошоп, я Вам говорю... Шайра в Интернете нарыла и на фон наших сараЁв воткнула... Точно-точно!
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Zlyuka написал(а):
Шайра в Интернете нарыла и на фон наших сараЁв воткнула... Точно-точно!
А вот фигВАМ!!
Владимирцы -старотипные и орловцы..А еще русские тяжики:)
Диана это хоз-во видела:)
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

view.pic


От этого орловца я тащусь!!!!
view.pic

view.pic


Бесподобен.
view.pic


А этот на Моню как похож, правда?
view.pic
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Красавцы!!!!!!!!!!1

Оксан, неужели это ты сюда кидаешь богатырей??? Ты у меня ветром в ушах и тонкостанными ассоциируешься! :D
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

скажите чайнику пожалуйста! На последней фотке кто? шея как у тяжека, а масть орловца.
Кто на молодом владимирце ездил? как у них характер? Ентот танк вообще тормоза имеет? Я ездила, но на 26летнем мерине... управляется силой мысли. Это характер или возраст, не знаю. :lol: Вопросами завалила. СОРРРРРРРРРРРИИИ!
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Вот это орловцы!!!!!!!!!! Вот это я понимаю! А то наразводили глистов каких-то, тьфу, смотреть противно :evil:
 
Re: Тяжекони... Скиджоринг на лошади и санках! Кто с нами?

Сегодня погодка была получше и мы попробовали Кузьку и санки ещё раз. И было это так...













Готовится новый заезд



Бывает и так :roll:

и так :lol:


 
Re: Тяжекони... Скиджоринг на лошади и санках! Кто с нами?

Немного тумана. Да, сегодня у нас был "летний" слоистый туман! :shock: При 15-ти градусах мороза...

Ну и немного лошадей.
Зая

Искра

Кузя и Компот






 
Re: Тяжекони... Скиджоринг на лошади и санках! Кто с нами?

Хи!!!! А ещё!? :roll:
 
Re: Тяжекони... Скиджоринг на лошади и санках! Кто с нами?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5107/sve ... 78fc_L.jpg - Сказка!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/sve ... 3a54_L.jpg - а тут саней даже не видно! Кузя снег взметнула - их как не бывало! Даш, ты специально так быстро скачешь, или Кузя рванула сама?
Хорошая у вас дорожка проторена! Это вы санями сделали? Сколько по длине? Вообще, сколько у вас пробежных дорожек? А на спине у Кузи нет седелки? :roll:
 
Re: Тяжекони... Скиджоринг на лошади и санках! Кто с нами?

Маш мы идём круг так: сперва шагом для разгона, потом переходим на рысь, на прямой галопом, не повороте опять притормаживаем и на прямой снова галоп.
mmm написал(а):
А на спине у Кузи нет седелки?
Нету. А зачем?
mmm написал(а):
Хорошая у вас дорожка проторена! Это вы санями сделали? Сколько по длине? Вообще, сколько у вас пробежных дорожек?
Это маленький кружок, где туристов катаем. Есть ещё большие кружки по 800 метров где-то , километра два с половиной и километра три с половиной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху