Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... Новенькие...

А у нас тоже у друзей есть, а три штуки: два гюнтера и владимирец и все с фаберже! :p
Слава Богу, что тяжики по определению уравновешенные, мягкие и спокойные, довольно часто им можно оставлять хозяйство, оно им не особо сильно давит, так что Лен, они обычно белые и пушистые :) Тоже посоветую брать моложе конечка, так как есть шанс взять лошадь уже с кучей проблем, в том числе и по характеру.
Даш, отличная зимняя серия :)
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Хорошие зимне-деревенские фото.
Белка к лету будет чистая, гладкая и блескучая - никуда не денется :)
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Сва написал(а):
Merlins написал(а):
А мне бы лет 5-ти, не меньше... есть там такие??? :roll:
Вот трёхлетки есть точно, но я бы не стала с завода покупать выращенного там, по объективным причинам.
Объективным? воспитания? или или?
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Всё просто причины: недокорм, заглистованность, недостаток движения, грязь, да и самых лучших раскупают сразу, а до трёх лет остаются, ну... как бы сказать... то, что ни кому не нужнО.
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

mmm написал(а):
зиму захотелось! :mrgreen:
Ну ты дала! Выйди уже на улицу! :lol:

Ну а я всё мучаюсь вопросом - продавать ли Мачо. Чем дальше, тем мне он нравится всё больше и больше. Ну, во-первых, он вырос, точнее, перерос весь молодняк. Во-вторых, он просто замечателен под седлом и в упряжи. Кстати, у Мачо стали меняться центральные резцы, стало быть, ему уже два с половиной, ну вот не могут цыгане не наврать хоть чуточку :twisted: Сегодня отмахали по снежному пути два километра рысь-галоп - даже незапыхался. К тому же, он орловчик, по крайней мере, на половину 8)
Вот, мучаюсь...
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Сва
А подскажите что у вас за седло? ( типа вестерн)
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Безлошадная написал(а):
Коль так, не продавайте. Продавать надо только при полной уверенности, что точно не надо. ИМХО.
+1000
Значит не продавай!
Я могу продать, если точно уверена, что потом не пожалею о содеянном и не буду кусать себе локти.
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Давай оставляй Мачо, потом будешь на нем свои табуны объезжать, смотря вдаль из под ладони :wink:
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

i-vodolaz написал(а):
А подскажите что у вас за седло? ( типа вестерн)
У меня не типа :lol: , у меня вестерн :D и казачки.
Безлошадная написал(а):
Продавать надо только при полной уверенности, что точно не надо.
Ну зачем мне две МОИХ лошади? Есть одна - Кузища, она не продаётся, но ведь на двух лошадях я ездить не буду... Крыть? нафига крыть тяжих рысаком? Что мне в нём нравится, так это характер и работоспособность, ну... масть ещё нравится. Проката у нас нет, а те, что приезжают раз в месяц, так лошадь ест в разы больше, чем они заплатят за "посидеть на лошадке". Ну а поскольку мы несколько меняем профиль своей конячьей деятельности, а лошадей "лишних" очень много, то встаёт вопрос "ребром".
Я вот тут думала-думала и решила даже Оську выставить на продажу. Эх, жаль, конечно, но не востребованны туристами шоу программы в таком объёме, чтобы оно окупалось. А спонсоров у меня нет. Вот и приходится продавать тех, которые продадутся - молодых и здоровых. Старые и больные лошади остаются, ибо ни кому не нужны.
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Даша, не продешеви, когда продавать будешь, раз он такой толковый :D
В хорошие бы руки его :roll:
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Даш, раз решила продавать - продавай! Не мучь себя, лучше ищи хороших хозяев! :wink:
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

А я, Маш, мучаюсь... жаааалко :| Он жеж орловчик... чёренький.... почти фрииизик... :cry: :lol:

И вот сижу, мыслю гоняю из одной части мозга в другую, прорабатываю новую политику партии и строю планы на будущее, ибо это будущее обещает быть! 8)
Завтра буду пахать целый день на поприще свадебного фотографа. Волнуюсь - жуть! А после завтра поеду за видеокамерой.И будут у нас не только картинки, но и киношки :lol:
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Сва написал(а):
У меня не типа :lol: , у меня вестерн :D и казачки..
Я австралийку хотел взять на охоту, но потом нашел у орловцев охотничье, потом в магазине видел вестерн по типу вашего. думается мгне вестерн явно удобней.. на спуско-подъемах не спальзешь. сиденье большое и широкое.
Вам как самой нравится?
Я жене то ж хочу другое взять с ручкой впереди, а то она вышла както с троеборного седла, когда молодая на рыси оступилась и припала на колено.. :cry:
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

А я, Маш, мучаюсь... жаааалко :| Он жеж орловчик... чёренький.... почти фрииизик... :cry: :lol:
Тогда, оставьте его продажу на последнее. Распродадите всех кого хотите, а там видно будет. :)
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

У вас опыт большой по езде зимой в санях, нпока в дневниках не нашел ни у кого такого обилия санных фото..
Вы объясните как лошади находят напрочь заметеную тропу.
У нас сегодня вновь перемело дороги и пришлось бить санный путь. Так кобыла старая неразу не сбилась и не оступилась, хотя снега сантиметров 20-30 выпало+ переметы.
Визуально дороги просто не видно..
Ориентация в пространстве? память на удаленость тропы от примерных ориентиров?
Очень любопытно. :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху