Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Ну ты мать даешь..ну поржала я..как в анекдоте:)) :p
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Супер!
Скрытные пацаны :)
Отличный повод еще раз поздравить с двумя такими приобретениями :D
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Интересно, как можно такое не понять? :roll: У щенков всегда чётко видно кто родился кем. :mrgreen: Однако, поздравляю! :lol:
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Ну, сравнили, щенки! :mrgreen: Щена взял и посмотрел, а 60 кг крутящегося и лягающегося "шныря" не больно-то и возьмёшь.
А перепутали просто. Когда Компот родился - у него всё было как надо, т.е., торчало, так скать :mrgreen:
А когда родился Морган, то он был такой маленький, худенький, аккуратненький - ну чем не кобылка, посмотрели - ни чего не торчит :lol: , а складочки припуция приняли за вымя. Толком то не пощупаешь и не разглядишь - оно ж крутится. А петлю найти вроде как и ни к чему :mrgreen: .
Мамай был таким же как и Морган, так что сильно не заморачивались.
А вот когда писать, пардон, стали - мы - таки, озадачившись, решили перепроверить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Даша, спасибо за ответ! Теперь понятно. :lol: Я то, никогда жеребят не видела в живую. :oops:
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

С парнями прикольно вышло. :D
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Юмористы, однако! :lol:
Это ладно, мы годовалого так спутали! :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5704/sve ... 8ff3_L.jpg
Ой-ой-ой! А гордый-то какой! 8)

Вчерась в заставке телепрограммы "Russian Travel Guide" увидела отрывки из репортажа про "Другой мир" - узнала по двум коротеньким эпизодам) Была рада и жду теперь полную передачу :D
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Ну пацаны...Мало того, что родиться так и норовят попозже, так еще и прячут самое главное :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

А для пацанов это совершенно нормально. Для любых...
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Сва написал(а):
А вот когда писать, пардон, стали - мы - таки, озадачившись, решили перепроверить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:D

С прибавлением)
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Удивили, правда))))
ну два пацана тоже неплохо, тем более таких красивых)
Ну спрятали они самое главное, но стеснительные парни родились, ну что поделать))
Поздравляю)))
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Вот мы наконец и разрулили все навалившиеся кучей дела, о которых, видимо, напишу позже. Ну а пока, что к чему, а вчера решила поседлать Юльку и слегка её "промять", дабы пузО не рОсло :lol:
А за одно сделать не большую фото сессию, ибо Юльку-таки я хочу продать :roll:
Вот немного фоточек...
Мордень!

Ну вот рысак - и есть рысак!



Бегаем...





СкОкаем...



Решила прыгнуть сугробик...

Малява наяривает!!!




 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Хоспидя... Какой малявчик))) А почему Юльчика продавать хотите (если не секрет, конечно)?
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Сва написал(а):
А перепутали просто. Когда Компот родился - у него всё было как надо, т.е., торчало, так скать :mrgreen:
А когда родился Морган, то он был такой маленький, худенький, аккуратненький - ну чем не кобылка, посмотрели - ни чего не торчит :lol: , а складочки припуция приняли за вымя. Толком то не пощупаешь и не разглядишь - оно ж крутится. А петлю найти вроде как и ни к чему :mrgreen: .
Мамай был таким же как и Морган, так что сильно не заморачивались.
А вот когда писать, пардон, стали - мы - таки, озадачившись, решили перепроверить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ой, посмеялась от души)))))
я всегда сразу лезу под хвост, методом исключения девчачьего признака вычисляю что это мальчик :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Sara написал(а):
Это повод ромал что ли?
Что ли, ага!
А мне он нравится - Кузя от хлопушки ускоряется хорошо :mrgreen:
Ну а с трензелем... ну... нам рано ещё что-то по-серьёзнее :roll: А поводьев много накупать - жаба душит 8)
even написал(а):
А почему Юльчика продавать хотите (если не секрет, конечно)?
Не секрет - она нам маловата по росту и по породе не то, что нужно. А столько голов мне не прокормить. Хотя, дёшево я её не отдам. Если не купят, за лето, то оставлю под персонального жениха 8)
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

Сегодня, видимо, в честь вчерашнего чистого четверга, народ решил "оторваться" и оторвался он по полной программе. Все были... ну, почти все были ну оооочень грязными!
Монечка - свин





ЦАлАваться пришёл! Ага, ФИГ!

А это Шерочка с Машерочкой - две прекрасные серые лошади! :evil:

Потом мы выудили из левады Мачо - тоже, прекрасного вороного коня :evil: :evil: :evil:

ПОртрЭт!

Вид сзадУ

Почему выловили? Просто наметила фотосессию Мачо для так сказать, предпродажного рекламного тюнинга лошади :mrgreen: ...
 
Re: Тяжекони. Анекдот... и на старуху бывает... стр 506...

"Оттюнинговали" парня!





Пошли фоткаться...










Правда, Мачо всё время бочил, чего-то шарахался и пытался удрать домой :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху