Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Плюнь и приезжай! Поедем на Волгу купаться! :wink: с конями... точнее, кобылами :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Ой, а вода-то уже того? тёплая?
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Ну, на лошади-то тепло :lol:
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Так...а нашли подход к воде? Или с криками карамба будите плюхаться в воду с "обрыва"? )))
И ваще...без меня что ли купаццо? Так не пойдет :twisted:
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Utopiya написал(а):
Так...а нашли подход к воде?
Гепотетически :lol: А практически... а) у меня ещё верхняя лапка бо-бо; б) на нижней лапке ещё синяк не прошёл; в) пока Тоня все баблюсики заработает :mrgreen: , мы 100 раз искупаемся шёпотом :lol: :lol: :lol:
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Во-во, вы как раз там все разведайте. Я еще пару недель поднапрягусь, а потом приеду на 4х колесах (ттт) 8)
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Krakatuk написал(а):
Я еще пару недель поднапрягусь, а потом приеду на 4х колесах (ттт)
Вау!!!! Тогда, К ЧЁРТУ! :lol: Точнее, давай-давай! :wink:
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Ааа! На Волгу, значит??? С конями???
Хоть бери, да опять приезжай! :mrgreen: :roll:
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

А чё, вот бери и приезжай! Через месяцочек :wink: , ток не позже, а то Волга зацветёт :lol: Кстати, в июле ( с13- 17 июля 2011 г.) у нас ФОТО ФЕСТИВАЛЬ!!!
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

я опять влезу) :oops:
вчера мальчишка героически терпел муки помывки)))) зато отмылся, стал чистенький, блестящий и накондиционеренный)

видок конечно весьма обреченный и несчастный)



зато потом,когда обсыхать стал, так сладко разморило на солнышке... расслабился :D
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Диан, я уже клетку купила, правда не полтора метра, а всего метр :(
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Belaya_Lisa написал(а):
вчера мальчишка героически терпел муки помывки)))) зато отмылся, стал чистенький, блестящий и накондиционеренный)
Вау! Мачо-чмо помыли! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Конечно, расстроился - с грязюкой-то как жалко расставаться! :lol:
Зато вылинял уже, наверное - чёрненьким стал :roll:
Как ведёт себя, кстати?

Scoundrel написал(а):
я уже клетку купила, правда не полтора метра, а всего метр :(
Класс! Ему важнее не клетка, а подружки и компания, а то совсем заскучал :|
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Сва написал(а):
А чё, вот бери и приезжай! Через месяцочек :wink: , ток не позже, а то Волга зацветёт :lol: Кстати, в июле ( с13- 17 июля 2011 г.) у нас ФОТО ФЕСТИВАЛЬ!!!

Эх... Ну что ж такое... Опять пропущу)))) А на какую тему? Или так, как муза придет?
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Ой, с темой не помню, но что-то типа "прошлое и современное" - как-то так, только умными фото-словами :lol:
Один день блиц конкурс, а остальные дни мастерклассы ивсяко-разно интересное.
Не, на фото-фестивалях у нас классно! Если есть возможность приехать, то надо-надо, а если нету, то нужно изыскать!!!! :wink:
Вот сайт фото фестиваля. Пока по этому году не выложили информацию, но нам уже пришла. Так что, скоро появятся новости.
http://www.photofest.uglich.ru/

А вот ещё, наше телевидение сделало себе сайт!!!!
Про нас немножко тоже есть :wink:
http://www.uglich-tv.ru/sobytiya/148-mu ... etsya.html
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Сва написал(а):
Как ведёт себя, кстати?
Отъелся и начал характер показывать)) Бегает хорошо, но хитрит и умничает на поворотах - любит подловить момент и утащить плечом на выход с плаца. Но отъелся еще не до конца - сено в деннике свое активно защищает - "не подходи")) Вообще конь интересный, с характером, умный конь. Его вчера девочка работала на плацу, я подошла к ней, разговорились, так лошадь прям чуть ли не на ручки полезла - "мама, забери меня от этой тети")
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

На счёт еды - он всегда так, с "крысой", не потому, что голодный, а потому, что характер такой "моё-не дам" или "дам только другу".
Но я то его не худого привезла. Овёс - да, не получал, поскольку не работал и в табуне гулял - от овса шкурка б не только в "коцку", но и в "дырку" была бы, а сена всегда в волю. Мышц не было, да, а пузень - огого!
А то люди могут подумать, что у нас лошади "с голодного острова" и их откармливать надо. :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

ага :))
прям голодом морили бедного :)
Диан, а он сколько в холке примерно?
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

да ну что вы, я вовсе не имела ввиду, что он тощий)))
просто щас овсом кормится, может это он и заиграл у него.
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Вот сижу и мучаюсь мыслью, ехать ли нам 12.06 в Аванпост на Вестерн фест с Кузькой или не ехать... Там вестерн игры намечаются. Поездочка-то ничего себе выходит, к бюджетным не относится совсем...
Кузища-то не больно готова - дурит не по делу, но в люди то выезжать тоже когда-то нужно... Да вот, надо ли...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху