Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Дарья, а что-то Вы давно не писали про Мышь, Моню, как они, чаво делают? Есть ли новые картины от Главного художника страны?)))
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

even написал(а):
Дарья, а что-то Вы давно не писали про Мышь, Моню, как они, чаво делают? Есть ли новые картины от Главного художника страны?)))

по-моему их на фото как раз больше всех :))

блин, а я только что передачу про драйвинг смотрела- оказывается у лошадей очень много аллюрови один из них курбет, а другой пассаж :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Так ведь не только фотки хочется))) Интересно же чем они занимаются кроме гулянья)))
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

even написал(а):
ак ведь не только фотки хочется))) Интересно же чем они занимаются кроме гулянья)))
А мне как-то не очень хочется писать, поскольку, вот, допустим, Вам интересна жизнь "беспородных" животных, а многим это как серп по одному месту, так сказать. Пишешь от чистого сердца, а в ответ ведро помоев. И не дай бог, что-то хорошо, сразу какой-то не здоровый сарказм и издёвки. Может быть, я и не права, но вот, почему-то, такое ощущение создаётся. По жеребятам вообще, отдельная песня. Про них вообще не хочу ни чего писать. Как только что-то напишу или фото повешу, сразу что-то случается. Да и не о чем писать - день за днём - тяжёлые будни. Приходится много вкалывать, чтобы обеспечить жизнь не только себе, но тем, за кого мы в ответе.
Приходится кого-то продавать и кого-то покупать, чтобы оптимизировать хозяйство. Это тоже кому-то не нравится и вызывает какие-то эмоции. Но это наша жизнь и мы делаем то, что необходимо для развития хозяйства, воплощения каких-то идей и планов в жизнь.
Сейчас строим летники для "дыхликов", чтоб стояли носом на улицу.
У нас их трое. Тоже, ежедневные подкормки, добавки, витамины, индивидуальное меню. Всё не так просто, не так радужно и не так весело, как хотелось бы.
Летники будут с двух сторон от новой конюшни.

Выложили "полосу препятствий", включаем лошадиный моСХ

Ребята сделали тумбу - учимся вставать на неё.

Собственно, вот и все новости...
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Диан... да начхать на всех злопыхателей, ведь ты пишешь для себя и для тех, кто действительно хочет узнавать новое о лошадях, которые уже чуть ли не родные :roll:

а вообще что ни делай, никогда не сможешь угодить всем :twisted:
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Scoundrel написал(а):
а вообще что ни делай, никогда не сможешь угодить всем
Чистая правда. Мы вон с Сю - маньяки конеубивцы. :wink:
Живем же! :lol:

Сва написал(а):
многим это как серп по одному месту, так сказать.
А тебе не всё равно?
Ну и пусть им так будет, это уже их проблемы. Не бегать же за ими и не извиняться, мол не причинила ли я вам неудобство своим рассказом/фотками...
Диан, не заморачивайся на такие глупости.
Все люди разные.
А для нас твои повествования - действительно родные и желанные весточки. Такшта - :wink:
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Спасибо, девчонки!
Вот сижу сейчас дома, грустЮ. Лапка левая болит - шину выписала по инЭт магазину - буду одевать, видимо, надрыв глубокого сухожилия. Тянуть рукой могу, а сгибать с нагрузкой - ниии!
А у меня расчистка висит - ну прям криминал уже 5 голов, остальные тоже нужно, но ещё терпимо.
Ездить верхом могу - славабогу, рулю одной рукой, а вот машинкой рулить - бо-бо :|

Сегодня померила Мамона... ему месяц и 20 дней - 1 метр 10 см :shock: в холке, сантиметров на 8 выше Моргана, а тот старше почти на неделю.
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

выздоравливай давай...
что врач сказал, или ты сама себе доХтур?
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Врач мне нового ни чего не озвучит :lol: , стало быть, нах такой врач! :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Диан, как говорила одна сотрудница на моей первой работе (бабуля лет 70-75): "На каждый чих не наздравствуешься".

***
И - "Дорогу осилит идущий". Делай то, что считаешь нужным, для своего дела. Нельзя, опять же, всем угодить, да и не нужно это. Ты трудишься, ты вкладываешь в дело много, очень много, ты принимаешь решения, ты за них отвечаешь.
И как я говорю на работе в некоторых ситуациях: "А я не буду доказывать, что я не олень. Я скажу - да! я олень". И все в сад.
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Сва написал(а):
Вам интересна жизнь "беспородных" животных, а многим это как серп по одному месту, так сказать. Пишешь от чистого сердца, а в ответ ведро помоев.

Ну, это говорит о узости взглядов и больше ничего!


Сва написал(а):
Да и не о чем писать - день за днём - тяжёлые будни. Приходится много вкалывать, чтобы обеспечить жизнь не только себе, но тем, за кого мы в ответе.

Да... Я уже не помню, когда высыпалась...


Сва написал(а):
Это тоже кому-то не нравится и вызывает какие-то эмоции.

Ну, это тоже - полная чушь! Просто люди сидят в четырех стенах и ищут куда бы свои эмоции выплеснуть. Если бы они так же, как ты были загружены - не до этого им было бы! В своих проблемах бы разобраться - куда уж чужие! Так что, правда, не обращай внимание, Даш!

Сва написал(а):
Сейчас строим летники для "дыхликов", чтоб стояли носом на улицу.

Отличные пристройки! А сколько плотников у вас или это тоже твой муж?

Сва написал(а):
у меня расчистка висит - ну прям криминал уже 5 голов,

5 голов... Я тоже своих начинаю с копытами мучить...
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

mmm написал(а):
А сколько плотников у вас или это тоже твой муж?
Плотников у нас... э... А, не, есть один - он же конюх, а так, муж строит, а тот помогает.
Сегодня шорник приезжал - померили на Тину ленчик - как на неё сделан - заказала персональное седло. Будет готово через недельку.
Купила два кашпо с цвЯтами - одно домой, другое в деревню. Завтра сфотаю...
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Сва написал(а):
mmm написал(а):
Купила два кашпо с цвЯтами - одно домой, другое в деревню. Завтра сфотаю...
ЗначитЬ ожил фотик-то? Поздравляю.
Присоединяюсь ко всем выше высказавшимся-пусть завистники идут лесом, а мы (ТЫ) продолжаем жить и радоваться жизни!
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Тумба - это прекрасно. Я давно мечтала о тумбе, но вот возможности сделать ее на прежнем месте небыло
Приеду - буду пользоваться вашей тумбой :roll: И вашей полосой препятствий!

И вапще, ни адной фотки Дачника...а я требую между прочим! :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Диааааааааан!
Девочке новое седло?.....

а значит вестерн освобождается? :oops: :oops: :oops:
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Дождик написал(а):
ЗначитЬ ожил фотик-то? Поздравляю.
Ниии, у меня ж ещё один есть - старенькая Сонька, восьмёрка.
Utopiya написал(а):
Приеду - буду пользоваться вашей тумбой :roll: И вашей полосой препятствий!
Давай, давай, а то парниша совсем одичает! :mrgreen:
МогЁм даже палочки поставить - попрыгаете :wink:
Utopiya написал(а):
И вапще, ни адной фотки Дачника...а я требую между прочим! :mrgreen:
Ну, там ни чего нового в пейзаже: ест-бегает-ест-бегает :lol:
Scoundrel написал(а):
на девочку новое седло?.....

а значит вестерн освобождается? :oops: :oops: :oops:
Ну, типа того... :roll:
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Сва написал(а):
Ну, там ни чего нового в пейзаже: ест-бегает-ест-бегает :lol:
Надо же потом будет сделать подборку, "ожеревающий" Красавчик в картинках!? )))
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Сва написал(а):
Пишешь от чистого сердца, а в ответ ведро помоев. И не дай бог, что-то хорошо, сразу какой-то не здоровый сарказм и издёвки. Может быть, я и не права, но вот, почему-то, такое ощущение создаётся.

Ты доллар, что ли, шоб всем нравится?
Нет? Ну и пиши тем, кому нравится. А если ты кого-то напрягаешь или раздражаешь, то они всегда могут забиться в угол и порыдать...
 
Re: Тяжекони. Продаются дети и Юлька стр. 528

Zlyuka написал(а):
Ты доллар, что ли, шоб всем нравится?
Улыбнуло))
А я думаю, что все эти злопыхатели просто мелочь, знаете как комары-мошки, ну некоторые как оводы-слепни))) У Вас все здорово получается, ваше дело достойно ОГРОМНОГО уважения, ведь видно что вкладывается вся душа и очень большой труд! Конечно, если Вам так легче - будем терпеть, но все-таки хоть иногда пишите краткий обзор))) Вон сколько новостей накопилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху