Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

мне кажется беседка уже не поместиться, если только неа саях вбитых в дно озера.. а так беседка над водой - здорово получится!!!
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

Вау!!!! Здорово!!! А беседка с лебедями.... Кстати, какова площадь острова? Можно фото с человеком, чтобы зрительно представить? :oops:
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

Пока пруд черпали - Водяного, который по весне булькал, не выловили? :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

Про беседку - это так - мысли в слух пока 8)
Водяной на месте - булькнул из ковша и плюхнулся обратно :wink:
А мы тем временем, сегодня немного пофоткались, правда, весьма спонтанно, поэтому все грязные и лохудристые :mrgreen:
Компот растёт и мужает. Окрестные цыгане ходят вокруг толпами, облизываются и копят деньги.

Шея уже толще, чем у Леденца.

Вот такой парнишка.



Вот не знаю, с одной стороны, надо бы подрастить и посмотреть на его рабочие качества. С другой стороны, если за 30 возьмут - пусть. За эти деньги его точно не слопают :lol:
Мамоськин... вот интересно, в каком возрасте он Мышь перерастёт?

Мамоськину 4 месяца только-только стукнуло!
вид сзади...

Ещё Мамоськин - здесь видно, насколько он уже почти как Компот... а Компоту через 2 месяца уже год!

Морган. Пока не продаётся и наверное, не будет продаваться.

банда

Ещё банда





А вот таких жеребцов как Зая, я очень люблю - скромный, интеллигентный, обходительный, ни кого ни когда не обидит.

Девушка!?...

Ой... простите пожалста... Ни хотел-с!

Ну и охрана спит - служба идёт...

ЭЭЭЭЭЭ, козлы!!! Хто спёр мою миску!???? :evil:
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

а почему Морган, а не Мамасик? :)
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

Scoundrel написал(а):
а почему Морган, а не Мамасик? :)
У тя все в мосХу перемешались :mrgreen:
Мамая (Мышкина) переименовали в Мамона, поскольку был чересчур самостоятельным :mrgreen: , а Морган (Юлькин)так Морганом и был (ну и ли Маргошкой) - Малява, короче :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

Шея у Компота в папу. Скоро и все остальное также будет - т.е.шея, опять шея, все еще шея...опа...круп. И мордаха у него такая славная, немножко горбоносенькая, или так получился на фото.
Мы таки хотим приехать, по делу, когда можно?
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

Горбоносенький - он в мамку.
А приехать - так пиши - когда. Я ж тебе в лЫчку пЫсмо написала - а в ответ - тишина.
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

Сва написал(а):
Scoundrel написал(а):
а почему Морган, а не Мамасик? :)
У тя все в мосХу перемешались :mrgreen:
Мамая (Мышкина) переименовали в Мамона, поскольку был чересчур самостоятельным :mrgreen: , а Морган (Юлькин)так Морганом и был (ну и ли Маргошкой) - Малява, короче :mrgreen:

Диан, это ты тормозишь
я спросила почему оставляешь Моргана, а не Мамая :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

И Моргана, и Мамона. Мамон вообще без всяких вариантов остаётся - это даже не обсуждается :lol: .
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

Сва написал(а):
И Моргана, и Мамона. Мамон вообще без всяких вариантов остаётся - это даже не обсуждается :lol: .
Уря)))) Это здорово))) Только мне кажется, что одну букву в имени все-таки пропустили, он же МамонТ))) Рост такими темпами по-другому не объяснишь)))
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

Сосулька, похоже, на маму становиться похожим((( А так хочется, все же , что-бы в папу пошел.
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

Клюква, ещё есть такое объявление. :lol:
viewtopic.php?f=18&t=114590
Только вот где там продажа озвучена? Хотя, продажа, она, конечно, более надёжна, чем передача бесплатно или за малую сумму.
 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

Вчера немного поснимала мальчишек - ели-ели заставили их немного побегать и сделать несколько ленивых махов ногами.
Ося









Зая












 
Re: Тяжекони. Охохо... что бы себе подарить...?

Оська такой конфетистый))) Ну а Зая как всегда! :eyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху